Гость
Статьи
Бывает ли оргазм у …

Бывает ли оргазм у женщин при анальном сексе?

Подскажите, бывает ли оргазм у женщин при анальном сексе, какой он, что от куда вытекает?

37 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Бывает наверное

Гость
#2

Вас в гугле забанили? Там уже миллион статей на тему есть

Гостья
#3

Пишут что бывает.
Пишут что через жжопу массируются ножки клитора.
Пишут что некоторые женщины от этого кончают.
Х.з.

🌲
#4

Нет. Только у мужчин юывает оргазм, если им в анал вставить член.

Гость
#5

У женщин нет только у пидоров

Гость
#6

Читал, что через жо у баб массируется шейка матки. И бабы бьются в оргазме, когда трахают в джопу. Не у всех, но есть любительницы.

Гость
#7
Гость

Читал, что через жо у баб массируется шейка матки. И бабы бьются в оргазме, когда трахают в джопу. Не у всех, но есть любительницы.

Это бред. Шейка матки не чувствительна или болезнена.

Все вкусные нервные окончания в клиторе и его ножках.

Polina
#8

У меня был

Гость
#9

Бывает у 1% женщин, связан с особым строением влагалища!

Гость
#10

Грех это! Секс только под одеялом и в миссионерской позе и только для зачатия! Остальное грех!

Гость
#11

Моя любит, когда я ей лижу, один палец в попку, второй в письку, и разминать между пальцами.

Гость
#12
Гость

Моя любит, когда я ей лижу, один палец в попку, второй в письку, и разминать между пальцами.

Блинн..люди же на работе читают)

Гость
#13
Гость

Блинн..люди же на работе читают)

На работе работать надо!

Гость
#14

...а ты попробуй иШШо шоб тебя в "три тяги" отодрали одновременно в *** манду и в рот...

Иго
#15
Гость

Моя любит, когда я ей лижу, один палец в попку, второй в письку, и разминать между пальцами.

Это всё ответы мужчин, а женщины нам скажут правду, ведь все эти попытки только для них, любимых. Нам кажется, что вам нравится это. Если нет, то нам и самим будет не интересно. Ведь высшая цель любого секса, это одновременный оргазм. А если вам там этого не достич, то и нет смысла мучать вас,у вас для этого есть специальный орган.

Иго
#16
Иго

Это всё ответы мужчин, а женщины нам скажут правду, ведь все эти попытки только для них, любимых. Нам кажется, что вам нравится это. Если нет, то нам и самим будет не интересно. Ведь высшая цель любого секса, это одновременный оргазм. А если вам там этого не достич, то и нет смысла мучать вас,у вас для этого есть специальный орган.

Кто-то читал, кто-то слышал, но не кто не видел!!!!. Проще спросить у первоисточника! Женщины, вы где?

Гость
#17
Гость

Бывает у 1% женщин, связан с особым строением влагалища!

Да, это когда между влагалищем и толстой кишкой отсутствует перегородка.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#18

Конечно бывает, когда она страпонит мужичка. Офигенный оргазм от созерцания сего действа

Гость
#19
Гость

На работе работать надо!

Надо.. но теперь хочется этого чувачка подогнать на часок)

Гость
#20
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Конечно бывает, когда она страпонит мужичка. Офигенный оргазм от созерцания сего действа

Страпонуть мужичка в миссионерской позе, под одеялом. Тогда почти не грех.

Гость
#21

Насчет оргазма от ас - не встречал ни разу, если только клитор ласкать в это время.

Kelly
#22
Гость

Читал, что через жо у баб массируется шейка матки. И бабы бьются в оргазме, когда трахают в джопу. Не у всех, но есть любительницы.

Шейка матки ничего не чувствует. Бож мой, какие дегенераты.

Гость
#23
Kelly

Шейка матки ничего не чувствует. Бож мой, какие дегенераты.

Скажи это бабам, которые засаживают в себя огромные самотыки более 20 см. Видимо их шейка чувствует))

Иго
#24
Kelly

Шейка матки ничего не чувствует. Бож мой, какие дегенераты.

Кели, ну так расскажите ,нам дегенератам, если кайф для вас в этом. Или вы даёте туда только ради нас,думая что нам это по кайфу. Тогда замкнутый круг получается, мы думаем, что вам это нравится, а вы , что нам. А а итоге не кому??? Я пытаюсь разобраться.

Гость
#25
Иго

Кели, ну так расскажите ,нам дегенератам, если кайф для вас в этом. Или вы даёте туда только ради нас,думая что нам это по кайфу. Тогда замкнутый круг получается, мы думаем, что вам это нравится, а вы , что нам. А а итоге не кому??? Я пытаюсь разобраться.

Кому то и правда нравится, а кому то не нравится, но не признаются и дают, потому, что их просят- вот такие дурынды.

Гость
#26

Ещё как бывает

#27
Гость

Моя любит, когда я ей лижу, один палец в попку, второй в письку, и разминать между пальцами.

вот это прикольно, даа

Гость
#28
alenka2309

вот это прикольно, даа

Кончаешь когда сразу в письку и в попку?)

#29
Гость

Кончаешь когда сразу в письку и в попку?)

Кто-то потеребенить решил под эту переписку, ??? Я тему создал, чисто из научных побуждений.

#30
Гость

Кончаешь когда сразу в письку и в попку?)

канеш🤤

Гость
#31

Бывает у женщин оргазм от анального секса если они трахают здоровенным резиновым членом своего мужа в жoпу. Только для этого мужа надо предварительно обездвижить и приковать наручниками к изголовью кровати. Муж орет, дергается от боли, а жена получает от этого оргазм. Не верите мне - на себе проверьте. Еще в шведском фильме "Девушка с татуировкой дракона" девушка так вот мужика отмyдохала за то что он ее изнасиловал в жoпу. Мужик орал как резаный. Девушка еще ему татуировку внизу живота сделала что он садист. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЖЕНЩИН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА.

#32

Моё мнение...это враньё.Если даже и получит,то скорее всего это будет психологический оргазм.Женщины,бывает и от поцелуя получают

Гость
#33
🌲

Нет. Только у мужчин юывает оргазм, если им в анал вставить член.

бабам надо вставлять

Гость
#34
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Конечно бывает, когда она страпонит мужичка. Офигенный оргазм от созерцания сего действа

бабины, отвечайте на вопросы которые заданы а не на выдуманные вами
офигенный оргазм у вас будет применения вашей ***

Гость
#35
Гость

Страпонуть мужичка в миссионерской позе, под одеялом. Тогда почти не грех.

а присунуть бабёнке туда раком вобще закон

Гость
#36
Гость

Бывает у женщин оргазм от анального секса если они трахают здоровенным резиновым членом своего мужа в жoпу. Только для этого мужа надо предварительно обездвижить и приковать наручниками к изголовью кровати. Муж орет, дергается от боли, а жена получает от этого оргазм. Не верите мне - на себе проверьте. Еще в шведском фильме "Девушка с татуировкой дракона" девушка так вот мужика отмyдохала за то что он ее изнасиловал в жoпу. Мужик орал как резаный. Девушка еще ему татуировку внизу живота сделала что он садист. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЖЕНЩИН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ ОТ АНАЛЬНОГО СЕКСА.

ну если не хотите бабы получать оргазм - вас придётся привязать и доставить его принудительно

Гость
#37
Гость

Грех это! Секс только под одеялом и в миссионерской позе и только для зачатия! Остальное грех!

Ага и отче наш три раза во время акта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: