Гость
Статьи
Как думаете часто у …

Как думаете часто у мужчин бывает что они хотят тещу?

Вообщем с женой 5 лет уже, мне 24 ей 23....ну я и раньше замечал иногда думал что я хотел бы тещу.В свои 46 она хорошо выглядит носит юбки , кожаные лосины еа ней просто бомба,ухоженая на макияжи всегда,прическа и т.д....стал думать прям что я иногда ее представляю часто ли такое у мужчин бывает?

Андрей
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно признайтесь, вы тёща?

Гость
#2

Да вы что, сейчас эксперты набегут и расскажут что в 46 это уже дряхлые старухи, женщину вон в теме 40-летнюю так унижали, обзывали, давно такого не слышала(((

Кряк
#3

Вот чисто по логике вещей, почему вы этот вопрос на бабском форуме задаёте? Разве вопрос не мужикам, а?

Кряк
#4
Гость

Да вы что, сейчас эксперты набегут и расскажут что в 46 это уже дряхлые старухи, женщину вон в теме 40-летнюю так унижали, обзывали, давно такого не слышала(((

Что за тема?

Гость
#5

Кожаные лосины в 46 лет - село

Кряк
#6
Гость

Кожаные лосины в 46 лет - село

Она в них скачет на бычке по посёлку

#7
Кряк

Вот чисто по логике вещей, почему вы этот вопрос на бабском форуме задаёте? Разве вопрос не мужикам, а?

По логике вещей,это мужской форум и создал его мужчина,для мужчин😉что бы знали кто такая ***

Гость
#8

Это ты, любитель сиблингов, снохачей и мочи?

Андрей
#9
Кряк

Вот чисто по логике вещей, почему вы этот вопрос на бабском форуме задаёте? Разве вопрос не мужикам, а?

Почему плчему...женское мнение интересно написано же в вопросе

Андрей
#10
Кряк

Что за тема?

Ай ты че по русски читать не умешь

Кряк
#11
Андрей

Ай ты че по русски читать не умешь

Эй тупень, вопрос адресован не тебе, а комментатору

Гость
#12

Не знаю, автор. У меня все тещи вызывают омерзение, как она не оделась.

Гость
#13

Геронтофил?

Дубинушка
#14

Часто. Самые распространенные мужские фантазии - трахнуть тещу и подложить жену под начальника или друга.

Мимо проходил
#15

Ты когда успел пол сменить?
В прошлом году ты был женщиной.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5261766/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема