Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу размера члена

Всем привет, у меня вопрос. Мне 17 (скоро 18) и размер члена 17 см и обхват 13.5-14см - это мало, и будет ли он ещё рости? Подскажите пожалуйста, только без спаса и по теме, не раздувая конфликты и свои какие то ещё темы. Буду благодарен за конструктивные ответы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Я тебя умоляю, нормально у тебя всё. Ты, знаешь ли, не имеем внутри себя черную дыру. Как говорится? Желаю удачи и не парься. Расти вряд ли будет, но всё возможно. Только я тебя умоляю - не надо покупать мази "12 см за неделю", я просто промолчу про народные методы. Можешь поделать упражнения на увеличение. Хуже не будет, поверь, как и эффекта. Но если тебе так спокойнее...

Ева
#2

Я тебя умоляю, нормально у тебя всё. Мы, знаешь ли, не имеем внутри себя черную дыру. Как говорится, 🎤sawarasenai🥰kimi😸wa⛓shoujo👻na💅no? Желаю удачи и не парься. Расти вряд ли будет, но всё возможно. Только я тебя умоляю - не надо покупать мази "12 см за неделю", я просто промолчу про народные методы. Можешь поделать упражнения на увеличение. Хуже не будет, поверь, как и эффекта. Но если тебе так спокойнее...

Гость
#3
Ева

Я тебя умоляю, нормально у тебя всё. Ты, знаешь ли, не имеем внутри себя черную дыру. Как говорится, 🎤sawarasenai🥰kimi😸wa⛓shoujo👻na💅no? Желаю удачи и не парься. Расти вряд ли будет, но всё возможно. Только я тебя умоляю - не надо покупать мази "12 см за неделю", я просто промолчу про народные методы. Можешь поделать упражнения на увеличение. Хуже не будет, поверь, как и эффекта. Но если тебе так спокойнее...

Вот не надо советов про хуже не будет. На реддите полно тем, про эти упражнения и массажи, после которых не стоит нормально

мужское мнение
#4

Среднестатистический размер 15 см!
Так, что не переживай, у тебя все нормально!
Да и женщины влюбляются не в член, а в человека!

Гость
#5

Влагалище женщины в длину около 10 см.
Я бы на твоём месте больше волновался бы по поводу отсутствия мозгов. В 17 лет уже можно научиться пользоваться поиском. Как ты рефераты в школе писал?

Гость
#6

Еще чуть подрастет твой друг, лично для меня самый идеальный 18 см и 4- 4.5 см диаметр
Главное будь нежным , ласковым и не трепи друзьям с кем и как было из девочек и поверь, будешь в фаворитах у них

Гость
#7

Автор, а мозг... Мозг у тебя какого размера?

Аня
#8

Очень тонкий и длина ниже минимума в 18 см, но ещё терпима. А вот толщина конечно не годится. Единственный вариант уплотняющие насадки надевать во время секса с девушкой, что бы она хотя бы заметила его.

Гость
#9
Аня

Очень тонкий и длина ниже минимума в 18 см, но ещё терпима. А вот толщина конечно не годится. Единственный вариант уплотняющие насадки надевать во время секса с девушкой, что бы она хотя бы заметила его.

Девушка это девственница! Какой нафиг секс с девушкой? Петтинг максимум.

Гость
#10
Аня

Очень тонкий и длина ниже минимума в 18 см, но ещё терпима. А вот толщина конечно не годится. Единственный вариант уплотняющие насадки надевать во время секса с девушкой, что бы она хотя бы заметила его.

Единственный вариант - если у тебя раздолбанное дуплище - делать упражнения кегеля.

Гость
#11

все у него в порядке.
не забивайте парню самооценку

Гость
#12

длина более чем нормальная. диаметр 4,5 - совершенно приемлемый. будет ли расти? да. вширь в т.ч.
ничего делать не надо. живи и радуйся

Гость
#13
мужское мнение

Среднестатистический размер 15 см!
Так, что не переживай, у тебя все нормально!
Да и женщины влюбляются не в член, а в человека!

Не соглашусь))))

Аня
#14
Гость

Девушка это девственница! Какой нафиг секс с девушкой? Петтинг максимум.

Девственница это и есть девственница

Гость
#15

Это хороший размер

Аня
#16
Гость

Единственный вариант - если у тебя раздолбанное дуплище - делать упражнения кегеля.

У моего мальчика толстенький)
Мне не зачем делать упражнения, он доволен)

Гость
#17

У тебя нормальный размер и больше тебе не надо. Тех баб, кому нужно больше, ты никогда не сможешь удовлетворить. Подбирая себе девушку нужно думать, чтобы с годами твой член не оказался один на один , скажем так, с бездонным и бескрайним провалом, в который ты сам вместе с членом провалиться можешь. Длинный член - это неудобство для большинства женщин и чем миниатюрней женщина, тем в будущем это больше ценится. Поверь, это прикольно, когда коровы или анорексички своих мачо от миниатюрных женщин отгораживают, чтобы у тех слюньки по ладненькому и аккуратненькому не текли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: