Гость
Статьи
Секреты минета

Секреты минета

девочки, увидела книжку 7 секретов минета в электронных библиотеках, у меня везде закончилась подписка( у кого-нить есть иожет кто читал книжку до конца? интересно просто, расскажите о чем там дальше, буду очень благодарна и думаю не я одна)). заранее мерси.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Без книжки расскажу тебе. Весь секрет - это хотеть самой сосать член)

судмедэксперт
#2

ой, читала на днях. сейчас напишу

судмедэксперт
#3

короче. во время минета
1. ублажать только член (без поцелуев живота и прочего)
2. упор на уздечку (якобы головка не такая чувствительная)
3. держать член только по направлению (не тянуть, ни сгибать)
4. не смотреть в глаза (мужики не любят)
5. яички помещать целиком в рот (просто лизать кончиком или трогать пальцами не надо)
6. не мастурбировать самой. (мужчине может быть неприятно так как нельзя отвлекаться от члена)
7. первое окончание всегда в рот, следующие на усмотрение.
8. попробуйте взять партнера за руки
9. кушать лимон чтобы повышать слюноотделение
10. поклоняйся и молись на член во время минета (это должно быть искренне)

на мой взгляд и опыт, все эти пункты очень субъективны.

Георгий
#4

посмотри в интернете на большие черные письки

Гость
#5

Сроду не сосала и не собираюсь. Муж счастлив, что ни у кого не сосала. Содержит нормально. Его зарплата в 4 раза больше моей. А если ему надо, пусть нанимает и оплачивает. Но, только чур, не я! Живем 25 лет. .Пусть другие сосут...

Автор Александр
#6
судмедэксперт

короче. во время минета
1. ублажать только член (без поцелуев живота и прочего)
2. упор на уздечку (якобы головка не такая чувствительная)
3. держать член только по направлению (не тянуть, ни сгибать)
4. не смотреть в глаза (мужики не любят)
5. яички помещать целиком в рот (просто лизать кончиком или трогать пальцами не надо)
6. не мастурбировать самой. (мужчине может быть неприятно так как нельзя отвлекаться от члена)
7. первое окончание всегда в рот, следующие на усмотрение.
8. попробуйте взять партнера за руки
9. кушать лимон чтобы повышать слюноотделение
10. поклоняйся и молись на член во время минета (это должно быть искренне)

на мой взгляд и опыт, все эти пункты очень субъективны.

Враньё. Любят когда нам в глаза смотрят и стараются.

Гость
#7

Порнуху посмотри

Гость
#8
Гость

Сроду не сосала и не собираюсь. Муж счастлив, что ни у кого не сосала. Содержит нормально. Его зарплата в 4 раза больше моей. А если ему надо, пусть нанимает и оплачивает. Но, только чур, не я! Живем 25 лет. .Пусть другие сосут...

Курица она и есть курица

Гость
#9
Гость

Сроду не сосала и не собираюсь. Муж счастлив, что ни у кого не сосала. Содержит нормально. Его зарплата в 4 раза больше моей. А если ему надо, пусть нанимает и оплачивает. Но, только чур, не я! Живем 25 лет. .Пусть другие сосут...

Видимо ты в свою очередь нанимаешь кого то, чтобы тебе полизали... Высокие у вас отношения.)))

Гость
#10
Гость

Курица она и есть курица

Соси, твоя горькая женская судьба.......

Гость
#11
Гость

Видимо ты в свою очередь нанимаешь кого то, чтобы тебе полизали... Высокие у вас отношения.)))

Научись испытывать нормальный вагинальный оргазм. Это заслуга, если он один, и научишь, как надо. А то вечно будешь всех парить лизанием п. и .з. д .ы И кончать от этой ***.н.н.и. Настоящего оргазма от х.у.я. не знаешь, чмошница!

Автор Александр
#12
Гость

Сроду не сосала и не собираюсь. Муж счастлив, что ни у кого не сосала. Содержит нормально. Его зарплата в 4 раза больше моей. А если ему надо, пусть нанимает и оплачивает. Но, только чур, не я! Живем 25 лет. .Пусть другие сосут...

Так другие и сосут. Чё ты думаешь? Что он 25 лет терпит?

Гость
#13
Автор Александр

Так другие и сосут. Чё ты думаешь? Что он 25 лет терпит?

Сосите сосухи, у меня другое предназначение!

Гостьь
#14

Женщина ублажает руками.
Ну а если руки не из того места,
тогда ...

Гость
#15
Гость

Сроду не сосала и не собираюсь. Муж счастлив, что ни у кого не сосала. Содержит нормально. Его зарплата в 4 раза больше моей. А если ему надо, пусть нанимает и оплачивает. Но, только чур, не я! Живем 25 лет. .Пусть другие сосут...

Ни разу не видал несосущей женщины

Автор Александр
#16
Гость

Сосите сосухи, у меня другое предназначение!

Ты просто жадная. Мужа не любишь. И не хочешь подарить ему минуты счастья. Откуда такие комплексы? Зубы не в порядке? Каждая уважающая мужа женщина обязана сосать и точка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: