Гость
Статьи
Нормально ли в 19 лет …

Нормально ли в 19 лет быть девственницей?

Добрый вечер. Мне скоро будет 19 лет, а я до сих пор девственница. Сейчас учусь на первом курсе института и мне совсем не до этого. Так-то я красивая. Конечно, не идеальная, но и не страшная. Мне многие парни предлагали это, говорили, что я сексуальная, но мне почему-то никто не нравится из них. Мне вообще кажется, что они попользуются мной и бросят сразу. Так, стоит мне сейчас спать с первым встречным просто, чтобы он переспал со мной или стоит подождать своего человека, которого полюблю и выйду за него замуж? Но Так-то по сути его и до 30 лет можно ждать, а можно и вовсе не встретить

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня запускают

SN9 Starship (SpaceX).

Лучше чем порн!

Live Streaming:
***

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я в почти 19 была девственницей. Авторитетно скажу - ничего не потеряла. Не торопись. У тебя этих х...в еще будет дофига и больше. Каких захочешь. Твои мимо тебя не пройдут. Торопиться точно некуда.
Просто так секс для галочки - очень тупое занятие. Бессмысленное.
Лучший секс - с любимым мужчиной к которому у тебя будут чувства , эмоции. Без эмоций секс - как минимум не интересен, скучен и даже иногда противен. Не советую.

Гость
#3

Решайте проблему,ищите нормального парня,незатягивайте,дело не в том что парня найдете или нет,а в том что это просранное время,век женского репродуктивного здоровья недолог,у вас могут яйцеклетки закончится в 25 лет,а вы и не вкурсе что такое секс,не говоря уже о детях

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Я в почти 19 была девственницей. Авторитетно скажу - ничего не потеряла. Не торопись. У тебя этих х...в еще будет дофига и больше. Каких захочешь. Твои мимо тебя не пройдут. Торопиться точно некуда.
Просто так секс для галочки - очень тупое занятие. Бессмысленное.
Лучший секс - с любимым мужчиной к которому у тебя будут чувства , эмоции. Без эмоций секс - как минимум не интересен, скучен и даже иногда противен. Не советую.

Я думаю, что мне будет и правда противно этим заниматься с разными мужчинами. Лучше с одним и на всю жизнь

Гость
#5
Гость

Решайте проблему,ищите нормального парня,незатягивайте,дело не в том что парня найдете или нет,а в том что это просранное время,век женского репродуктивного здоровья недолог,у вас могут яйцеклетки закончится в 25 лет,а вы и не вкурсе что такое секс,не говоря уже о детях

Для меня это не проблема. Мне главное нормального парня найти. А сейчас всем парням нужно побольше девушек

500 дней Лета
#6
Гость

Я думаю, что мне будет и правда противно этим заниматься с разными мужчинами. Лучше с одним и на всю жизнь

Это пока что у вас романтическая идеализация отношений и розовые очки обычные для юных девушек.
Открою вам тайну: парни никогда не мечтают иметь только одну на всю жизнь, а всё с точностью наоборот.
Поэтому у вас ещё предстоят разочарования и розовые очки разобьются стёклами во внутрь.

Гость
#7

Нормально быть девственницей в вашем юном возрасте, не шлюпок не ориентируйтесь. Встретите достойного мужчину, который станет вашим мужем и будет у вас секс. Все равно без любви никакого удовольствия от тыканья письками не будет.

Гость
#8

Я тебе так скажу: не затягивай, но спать с кем попало не стоит. Будет интересный человек, который тебе понравится, как и ты ему, тогда это и произойдет. Если же такого человека не будет, то просто отпусти всю эту ситуацию, живи одна, без секса и прочего.

Гоша
#9

В 19 лет только первый курс?
Я уже на 3 быоа

Гость
#10
Гость

Нормально быть девственницей в вашем юном возрасте, не шлюпок не ориентируйтесь. Встретите достойного мужчину, который станет вашим мужем и будет у вас секс. Все равно без любви никакого удовольствия от тыканья письками не будет.

* на шлюпок не ориентируйтесь

Гость
#11

Да, еще такой момент. Возможно и такое, что тебя "поматросят и бросят". Учитывай это. Это не есть хорошо, но хотя бы какой-то опыт. Как парень, скажу так: я например такой опыт получить бы не хотел, поэтому в свои 22 решил и вовсе не общаться с девушками.

Гость
#12

В наше время все хотят опытных девушек.. советую ждать, но не факт что дождётесь. Сейчас пропаганда секса и это ужасно

Гость
#13
500 дней Лета

Это пока что у вас романтическая идеализация отношений и розовые очки обычные для юных девушек.
Открою вам тайну: парни никогда не мечтают иметь только одну на всю жизнь, а всё с точностью наоборот.
Поэтому у вас ещё предстоят разочарования и розовые очки разобьются стёклами во внутрь.

Да ладно Вам запугивать. Для секса равнодушные парни хотят много сотен девок . Гарем. А когда влюбляются, нужна одна-единственная. Я была принципиальной девственницей. Замуж вышла в 21 за очень любимого мужа. 18 лет прекрасного брака.
Зато меня никто не матросил, я не скакала по чужим грязным койкам, не разочаровывалась в мужчинах, не лечилась от вензаболеваний... Сомневаюсь, что я что-то потеряла.

Гость
#14
Гость

Да ладно Вам запугивать. Для секса равнодушные парни хотят много сотен девок . Гарем. А когда влюбляются, нужна одна-единственная. Я была принципиальной девственницей. Замуж вышла в 21 за очень любимого мужа. 18 лет прекрасного брака.
Зато меня никто не матросил, я не скакала по чужим грязным койкам, не разочаровывалась в мужчинах, не лечилась от вензаболеваний... Сомневаюсь, что я что-то потеряла.

В 21 потеряли девственность и был только 1 половой партнёр?

Гость
#15

В 19 нормально, Вы просто непорочный невинный человек, который не понял свою природу. Пока. В женщинах прошита жажда быть любимой в этом плане() В вас что-то эту жажду сбивает ( комплексы, вера, воспитание, ***? и прочее) т.е блокируется. Если раньше быть девственницей считалось нормой (перед браком) и сдерживало порывы, то сейчас в наше равноправное время уже немного странно и безосновательно. Не уж то не нравится никто? Но это опять же ваше тело, ваше дело. Просто раз волнует.

Гость
#16
Гость

Да, еще такой момент. Возможно и такое, что тебя "поматросят и бросят". Учитывай это. Это не есть хорошо, но хотя бы какой-то опыт. Как парень, скажу так: я например такой опыт получить бы не хотел, поэтому в свои 22 решил и вовсе не общаться с девушками.

- Кастрато! Импотенто! - кричит разгневанная итальянка.
(голос политкорректного советского переводчика за кадром: Уходи! Я тебя больше не люблю.)

#17

Совершенно нормально, не парьтесь, живите, радуйтесь жизни.

Гость
#18

Лучше быть девственецей, чем ***!

Гость
#19
Гость

Решайте проблему,ищите нормального парня,незатягивайте,дело не в том что парня найдете или нет,а в том что это просранное время,век женского репродуктивного здоровья недолог,у вас могут яйцеклетки закончится в 25 лет,а вы и не вкурсе что такое секс,не говоря уже о детях

Автор, МуДэшников не слушайте...

#20
Гость

Для меня это не проблема. Мне главное нормального парня найти. А сейчас всем парням нужно побольше девушек

Что значит побольше девушек?

Гость
#21

Думаю, 90% твоих сокурсниц- девственницы. Да, определенно, это нормально быть девственницей, будучи студенткой. Если секса не хочется, то зачем он нужен? Только настроение себе испортить плохим сексом

Гость
#22

в 19 лет это нормально.

Гость
#23
Гость

В 21 потеряли девственность и был только 1 половой партнёр?

Да. Что тут такого? И замуж вышла девственницей. И муж был не первым, кто замуж звал.

Гость
#24
Гость

Да. Что тут такого? И замуж вышла девственницей. И муж был не первым, кто замуж звал.

Не обращайте внимания, некоторые искренне удивляются, что порядочные люди еще не вымерли.

Гость
#25

Было бы Вам за 30, тут уже все сказали бы, что дальше ловить нечего. А в 19 ложиться под кого-попало - глупость несусветная. Только с любимым человеком интим прекрасен. С нелюбимым может оказаться мерзким и тошнотворным. Зачем вам чувствовать себя изгаженной? ради чего? Что Вас так поджимает?...
Единственный совет: не ждите, когда к Вам постучится в дверь прекрасный принц. На печке судьба только в сказках находит. А в жизни надо трепыхаться и подпрыгивать самой. Поэтому будьте активны. дружелюбны, легки в общении, контактны и доброжелательны. Знакомьтесь как можно с большим количеством парней. Тогда и выбирать научитесь, и в людях разбираться, да анализировать отношение мужчины к Вам. Глядишь, и любовь найдёте, и выберете лучшего из лучших. Удачи!

Гость
#26

Мне 25 лет и я не имел интимной близости с бабой. Нет в этом ничего плохого!

Гость
#27
Гость

Мне 25 лет и я не имел интимной близости с бабой. Нет в этом ничего плохого!

Мы гордимся тобой.

Гость
#28
Гость

Мне 25 лет и я не имел интимной близости с бабой. Нет в этом ничего плохого!

А хочется?

Гость
#29
500 дней Лета

Это пока что у вас романтическая идеализация отношений и розовые очки обычные для юных девушек.
Открою вам тайну: парни никогда не мечтают иметь только одну на всю жизнь, а всё с точностью наоборот.
Поэтому у вас ещё предстоят разочарования и розовые очки разобьются стёклами во внутрь.

Странное заявление) Я парень и всегда мечтал об одной навсегда.. Так что за всех не говорите :)

Гость
#30

Совершенно нормально оставаться девственницей даже до свадьбы. Будь Вам хоть 19, хоть 29. А вот после свадьбы оставаться девственницей явно ненормально.

Гость
#31
Гость

А хочется?

Ну если только по любви!

#32
Гость

Ну если только по любви!

Какие романтичные парни собрались в этой ветке 😊

Гость
#33
Гость

Ну если только по любви!

И когда же? Возраст-то солидный уже. Что предпринимал, чтобы?

Гость
#34
Гость

Ну если только по любви!

А я даже не знаю, желание такое конечно присутствует, но страхи различных последствий и комплексы из-за неопытности всё равно сильнее

Гость
#35
Гость

И когда же? Возраст-то солидный уже. Что предпринимал, чтобы?

Есть девушки, которые мне нравятся. Но они замужем. Я пока ничего не предпринимаю, так как времени нет. Работаю, учусь по вечерам и на выходных подрабатываю

Гость
#36
Гость

Есть девушки, которые мне нравятся. Но они замужем. Я пока ничего не предпринимаю, так как времени нет. Работаю, учусь по вечерам и на выходных подрабатываю

То, что девушки, которые нравятся, уже замужем, есть косвенное следствие того, что ты долго спал. Каждый лишний год существенно снижает твои шансы, и всего через несколько лет они уже станут стремиться к нулю. То есть уже сейчас где-то что-то явно идет неправильно. И нужны изменения. Их можно даже назвать культурной революцией.

Гость
#37
Гость

То, что девушки, которые нравятся, уже замужем, есть косвенное следствие того, что ты долго спал. Каждый лишний год существенно снижает твои шансы, и всего через несколько лет они уже станут стремиться к нулю. То есть уже сейчас где-то что-то явно идет неправильно. И нужны изменения. Их можно даже назвать культурной революцией.

Конечно вы в чем то правы, но я с возрастом развиваюсь и становлюсь лучше (физически и в материальном отношении), даже по внешности я выгляжу лучше чем пару лет назад. Так что всему свое время

ПрактичнаяРомантичная
#38
Гость

Я думаю, что мне будет и правда противно этим заниматься с разными мужчинами. Лучше с одним и на всю жизнь

Ахах) я тоже так думала лет в 19. Что вот 1 и на всю жизнь.
Хорошо если у вас так и получится. Если не получится - не расстраивайся, жизнь не кончилась)))
По теме - смысл вам париться что сейчас нет секса? Если еще нужный парень не встретился, стоит его подождать или поискать, а не тратить время и силы на неподходящих. Не разменивайтесь на бессмысленный секс.

Гость
#39
Гость

Мне 25 лет и я не имел интимной близости с бабой. Нет в этом ничего плохого!

Я в 25 тоже решил один жить. Пообщавшись примерно с сотней девушек понял, что умных и порядочных среди них нет. А в 26 жену встретил. На два года старше меня, умница с двумя высшими образованиями, ДЕВСТВЕННИЦА.)
Вот так.)
А автор, судя по всему, мужа встретит_шлюхой.

Гостьь
#40
Гость

Я думаю, что мне будет и правда противно этим заниматься с разными мужчинами. Лучше с одним и на всю жизнь

Опыт ещё ни кому не мешал.
А испортить впечатление у потенциального мужа - очень легко (без навыков).

Гость
#41
Гость

А хочется?

Секс без любви омерзителен. Надо быть алкашом или курить, чтобы брезгливость заглушить.

Гость
#42
Гость

Странное заявление) Я парень и всегда мечтал об одной навсегда.. Так что за всех не говорите :)

У них свои представления о нормальном парне. Для них нормальный это озабоченный алкаш, без образования. Не воспитанный и наглый лжец.

Гость
#43
Гость

Совершенно нормально оставаться девственницей даже до свадьбы. Будь Вам хоть 19, хоть 29. А вот после свадьбы оставаться девственницей явно ненормально.

Автор ничего не говорит о свадьбе. Налицо заниженная самооценка. Она не считает, что кто то увидит в ней свою жену.

Гость
#44
Гость

Секс без любви омерзителен. Надо быть алкашом или курить, чтобы брезгливость заглушить.

Та это понятно, вон у меня есть друг помладше, так он постоянно с какой-то телкой разведенной бухает, ну и соответственно по пьяне этим с ней занимается, да и не только он. Там много кто "кормится"

Гость
#45
Гость

То, что девушки, которые нравятся, уже замужем, есть косвенное следствие того, что ты долго спал. Каждый лишний год существенно снижает твои шансы, и всего через несколько лет они уже станут стремиться к нулю. То есть уже сейчас где-то что-то явно идет неправильно. И нужны изменения. Их можно даже назвать культурной революцией.

Мужа выбирает женщина. Точнее девственница. Если парня никто не выбрал, то ему остаётся либо ждать, либо опускаться до доступных без брака. Многие предпочитают ждать.

Гость
#46
Гостьь

Опыт ещё ни кому не мешал.
А испортить впечатление у потенциального мужа - очень легко (без навыков).

Никто не женится на опытных_шлюхах. Мужчина это духовный учитель женщины. И в сексе в том числе. Ну научится автор получать удовольствие от унижений и извращений типа ОС и АС, а мужу то это зачем? Он женой восхищаться хочет, а не унижать. Вот вас несовместимость.

Максик
#47
Гость

Мужа выбирает женщина. Точнее девственница. Если парня никто не выбрал, то ему остаётся либо ждать, либо опускаться до доступных без брака. Многие предпочитают ждать.

Ну ждать можно по разному. Нужно в первую очередь заниматься сабой
И если мужик добьется каких либо успехов то у него больше шансов встретить свою любовь

Гость
#48
Максик

Ну ждать можно по разному. Нужно в первую очередь заниматься сабой
И если мужик добьется каких либо успехов то у него больше шансов встретить свою любовь

Естественно.)
Создание семьи далеко не главная задача мужчины. Он реализуется в профессиональной сфере. А по женщинам бегают как раз те, кто ни в чём не реализовался.

Максик
#49
Гость

Естественно.)
Создание семьи далеко не главная задача мужчины. Он реализуется в профессиональной сфере. А по женщинам бегают как раз те, кто ни в чём не реализовался.

Бегать за женщинами не чего не имея бесполезное занятие

Гость
#50

Ты тоже пользуйся ими и бросай их сразу.