Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Живём с парнем 2 года.нам по 20 лет. Он работает, я учусь. Раньше все было идеально, почти каждый день был секс, иногда и 2-3 раза за день. Секс был разнообразные, не скучный. Но вот месяца 2 начались проблемы с этим. Не хочет секса от слова совсем. Говорит, что ему это неинтересно, что он хочет подро4ить. Уже месяц не было секса
Очень обидно, из-за этого развиваются комплексы. Что делать с этим не знаю.

Ю ту ту
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в Вас. Если мужику, тем более молодому, проще подрочить, то дело плохо. Т е секса как такового он хочет, но не хочет именно Вас. Если Вы не набрали 20 кг за эти 2 года, то или мозг выносите или в самом сексе что-то перестало ему нравиться.

Моногамус
#2

Ты его обидела видимо,ни дала в анус...

Гость
#3
Моногамус

Ты его обидела видимо,ни дала в анус...

Кончить

#4
Гость

Причина в Вас. Если мужику, тем более молодому, проще подрочить, то дело плохо. Т е секса как такового он хочет, но не хочет именно Вас. Если Вы не набрали 20 кг за эти 2 года, то или мозг выносите или в самом сексе что-то перестало ему нравиться.

В том то и вопрос: кого тогда он хочет активно и каждый день?
Я бы на месте автора нашёл её и... предупредил о козлиной натуре парня.
Но советую всё проверить, перед тем как подозревать. Возможно вы его просто зат**хали, в том или ином смысле.

Гость
#5
PaцuoHaILbcT24

В том то и вопрос: кого тогда он хочет активно и каждый день?
Я бы на месте автора нашёл её и... предупредил о козлиной натуре парня.
Но советую всё проверить, перед тем как подозревать. Возможно вы его просто зат**хали, в том или ином смысле.

Судя по рассказу автора, хочет он свою руку. Но даже если в это верить, то это только пока так. А дальше он найдёт ту, которая во всем его устроит.

Гость
#6

Давайте определим: 1) не хочет секса вообще или 2) не хочет именно с вами?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: