Гость
Статьи
Осечка с любовницей .

Осечка с любовницей .

Мужчины ,было ли у кого нибудь из вас , чтобы ваш "меньший друг " или "большой богатырь" как вы там его называете давал осечку при встрече с любовницей ,за то дома все вери велл. Только правду и ничего кроме правды ,а то пишут на форуме ,что любовники -импотенты .

.
17 ответов
Последний — Перейти
Ктопв
#1

мужики сейчас наврут с 3 короба. это вас-любовниц надо спрашивать

Гость
#2

С женой нестояк вполне допустим. С любовницей - категорически нет!
Основная задача любовника - ублажать и сексить любовницу. Она же не жена! Если любовник не справляется с основной функцией, то нафиг он вообще нужен? Вокруг полно молодых и горячих мужчин, жаждущих приласкать и ........ххх

Нет ума, купи слона
#3
Гость

С женой нестояк вполне допустим. С любовницей - категорически нет!
Основная задача любовника - ублажать и сексить любовницу. Она же не жена! Если любовник не справляется с основной функцией, то нафиг он вообще нужен? Вокруг полно молодых и горячих мужчин, жаждущих приласкать и ........ххх

100%

.
#4
Гость

С женой нестояк вполне допустим. С любовницей - категорически нет!
Основная задача любовника - ублажать и сексить любовницу. Она же не жена! Если любовник не справляется с основной функцией, то нафиг он вообще нужен? Вокруг полно молодых и горячих мужчин, жаждущих приласкать и ........ххх

Читала на мужских форумах ,где мужчины решали проблему ,что дома у них с женой нормально ,а на любовницу не стоит ,приходят домой к жене и все опять нормально . что это за феномен ?

Нет ума, купи слона
#5
.

Читала на мужских форумах ,где мужчины решали проблему ,что дома у них с женой нормально ,а на любовницу не стоит ,приходят домой к жене и все опять нормально . что это за феномен ?

Выпендреж перед другом.
Если спит с любовницей, жена не интересна!

#6

Ахахахаха, у меня было такое с типом, который оказался женатым. Я не знала этого изначально, прошу заметить, чтобы не полилось ***))
Очень вяло у него стоял, аж прям неловко от этого было😂

Гость
#7
Dashulya

Ахахахаха, у меня было такое с типом, который оказался женатым. Я не знала этого изначально, прошу заметить, чтобы не полилось ***))
Очень вяло у него стоял, аж прям неловко от этого было😂

Переживал наверно))) может и к любовнице не шибко хотел, но надо, а то перед мужиками неудобно, что любовницы нет. Ещё подкаблучником назовут

Гость
#8

половой гигант по кличке неутомимый отлично справляется со своими обязанности и очень внимателен к пожеланиям женского пола

#9
Гость

Переживал наверно))) может и к любовнице не шибко хотел, но надо, а то перед мужиками неудобно, что любовницы нет. Ещё подкаблучником назовут

Да сто процентов так и было )

Нет ума, купи слона
#10

Та что там говорить..
Мне попался один - вообще нет эрекции.0.
Оказалось- только его нужно трсрара.
А зачем мне это?
Пришлось говорить, что я недостойна его!)))

Гость
#11

Осечку, как раз, дают "меньшие друзья" и "большие богатыри". А, вообще, осечки при встрече с любовницей обычное явление, причиной которого может являться поведение как мужчины, так и женщины, но чаще женщины, как похотливого животного. У вас, сразу видно, нет ни опыта, ни достаточных знаний, чтобы знать, например, почему мужчины сбегают "от секса" ещё до того, как оказались в постели. Чтобы не спорили, приведу рассказ знакомого, причём речь идёт о людях возрастом 40+. Одинокий мужчина, познакомился с одинокой женщиной. Она его пригласила на ужин. По окончанию трапезы она ему говорит: - Ты иди постель грей, а я пойду в ванную. Она в ванную, а он ноги в руки и ходу. Как он сказал: - Фу, какая пошлость.

Гость
#12

Какой друг пллять какой богатырь. Пиписька- она и в африке- пиписька. А осечки у них, после 35 у многих. Слабенькая физиология у мущинок.

Гость
#13

Такое бывает, когда женсчин накидывается слишком резво. Когда у этого чела все обычно идет по его инициативе, а настойчивые ухаживания со стороны дамы слишком навязчивы.
Когда попросили только подвезти например, а потом предлжили зайти на чашку чая, и тут в ожидании напитка вплывает на середину комнаты поднос с голыми сисяме.
Налицо конфликт физиологии и желания. Морали семьянина и дерзкого альфа самца. Женсчину ему жаль, а дорогой друг не хочет.

#14

Это называется совесть. Только при ее наличии так бывает. )) так что ответ на этот вопрос можно перефразировать "есть ли у мужиков совесть?".

Гость
#15
.

Читала на мужских форумах ,где мужчины решали проблему ,что дома у них с женой нормально ,а на любовницу не стоит ,приходят домой к жене и все опять нормально . что это за феномен ?

По началу отношений бывает, волнение, тот же синдром СТОСН.

Гость
#16
NaNiTa

Это называется совесть. Только при ее наличии так бывает. )) так что ответ на этот вопрос можно перефразировать "есть ли у мужиков совесть?".

И совесть тоже ! Но в основном физиология: как трахнешь наступает
пустота, а мысли нехорошо!, а отдохнешь, гормоны восстановятся,
надпочечники заработают, сразу вспомнишь, кто дома и что тебя ждет,
сразу захочется еще разок трахнуть!

Гость
#17
Гость

Какой друг пллять какой богатырь. Пиписька- она и в африке- пиписька. А осечки у них, после 35 у многих. Слабенькая физиология у мущинок.

Раздвигать ноги сильной физиологии не нужно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: