Гость
Статьи
Моя подруга изменила …

Моя подруга изменила парню с девушкой

У неё были неудачные отношения в результате она решила переключится на девушек.Я много читала про ориентацию и тому подобное.Чуж про то что она не меняется а такие люди просто (внезапно осознали что всегда такими были даже принимать во внимание не собираюсь)Просто хочу спросить таких девушек скажите легко ли вам было отказатся от своей гетеросексуальности.Каково так жить когда спишь с девушкой а влечение к мужчинам? Когда хочешь мужчину а любишь девушку.Ладно бисексуалки но я не затрагиваю тему про них меня интересуют девушки гетеро которые решились на изменение не только своей биологии но и всей жизни в целом.Как вы пришли к тому что гетеросексуальность вам не нужна .Как сумели изменить её какие методы использовали? Ведь если смотришь на мужчину и его хочешь это природа и как идти против неё.И как встречатся с девушкой если к девушкам нету влечения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ломать себя?

.
#2

Женщина с женщиной не считается изменой мужчине ,они балуются . Просто женское баловство.

Гость
#3

Разводка. Уже не первая сегодня от этого автора.

Гость
#4

Потянуло на пельмени?

Анна331
#5

Кого только не встретишь на форуме, каких ток тем не начитаешься. Весело тут у Вас.

Гость
#8

Чего только сдесь не придумают, чтобы привлечь к себе повышеное внимание! ☺

Гость
#9

"Моя подруга изменила парню с девушкой" --

похоже личной жизни у тебя, если в чужую в ботинках, как на танке прёшь:)

777
#10

С девушкой это не измена, у неё нет члена

Гость
#11

неправильыне у вас понятия.
ОРИЕНТАЦИЯ С РОЖДЕНИЯ
и если человек резко понял что тянет на свой пол. значит БЫЛИ ПРЕДПОСЫЛКИ...
и вообще то у женщин тоже есть ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ. не поверите. таких девушек зовут лесбиянками и бисексуалками (они любят и парней и девушек)
а вообще есть романтичная любовь, когда нет влечения к девушкам. то это называется би-романтик
в интернете есть все подробности

Гость
#13

Тема явный развод.
Ну по сути вопроса. Я в браке 14 лет, жена лет 10 назад пару раз в месяц лесбиянила с подругой. Я это за измену не считал. Наоборот, даж заводило, когда рассказывала. Я извращенец?

Гость
#14
Гость

Тема явный развод.
Ну по сути вопроса. Я в браке 14 лет, жена лет 10 назад пару раз в месяц лесбиянила с подругой. Я это за измену не считал. Наоборот, даж заводило, когда рассказывала. Я извращенец?

Угащу вас.Тема не разводка .И естественно жить с женой зная что она по сути нетрадиционной ориентации.....Не знаю большинсвто мужиков приходят в ярость зная что их жена изменяет с женщиной.Ведь это не протсо пи...ками потерется ради развлечения задумайся твою дену влечет к бабе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: