Гость
Статьи
Почему женщины делают …

Почему женщины делают минет

Почему многие женщины делают минет только в обмен на куни?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

А сколько лет если не секрет?

41

Гость
#56
Гость

41

Моей кстати чуточку больше,но куни она просто обожает и ни разу не сказала,что ей надоело или не нравится.Наоборот всегда ей хочется.

Гость
#57
Гость

Моей кстати чуточку больше,но куни она просто обожает и ни разу не сказала,что ей надоело или не нравится.Наоборот всегда ей хочется.

Ну даже если ей и не так уж нравится, фиг она вам признается, чтобы не расстраивать. 😁

Гость
#58
Гость

Ну даже если ей и не так уж нравится, фиг она вам признается, чтобы не расстраивать. 😁

Она вообще без ума от ОС.

Гость
#59
Гость

Ну даже если ей и не так уж нравится, фиг она вам признается, чтобы не расстраивать. 😁

Вы то не признаётесь своему,что куни не нравится,хотя делаете вид,что кайфуете от него.А моя мне всегда говорит и говорила,что без куни не может.

Гость
#60
Marina269

Я через не хочу, но делаю, ибо понимаю, что партнеру всё же это нравится. Но он категорически против делать куни

Делать минет через "не хочу", это издевательство и над мужчиной и над собой.

Гость
#61
Таня_V

я люблю делать минет
меня всю трясет от возбуждения

Как сосать *** можно???

#62
Александрина

Автор! Мне ещё 22 года, я заканчиваю универ и я ещё девственница. Мне само понятие секса ещё не знакомо и как-то не хочется пока. А вот насчёт извращений в сексе, типа ОС и АС это для меня жесть! Брррр! Фууу! Меня на секс не могли всякие развратные парнишки ни в школе, ни в ВУЗе уговорить, а насчёт извращений и подавно никому не дам. А почему девушки делают минет, так это или развратные, или боятся, что парень их бросит. Женщинам постарше, наверно всё равно, лишь бы пихарь был, они беспринципные. И они скорее всего или из нижних слоёв общества (маргиналки, девки ахающиеся с 13-16 лет), или из самых верхних, пресыщенных слоёв. Я всегда буду противницей этих извращений. И мне плевать, что скажут агрессивные извращенки. Про извращенцев-парней молчу, эти как раз и развращают неопытных, наивных девушек без твёрдого характера. И эти развратники ахают как угодно десятками дурочек и после их бросают. Я смогу полюбить парня, если он не извращенец и имел минимум девушек. А ЭТО всё можно запросто узнать. И я не боюсь как некоторые, что парень-извращенец уйдёт, только обрадуюсь, а скорее всего сама первая его пошлю очень далеко, как посылала уже не одного.

Александра большая молодец, все правильно говорит. Я полностью поддерживаю тебя.на такой я бы женился даже. Развратных девушек очень много сейчас, вот их и бросают после первого или третьего секса, они теряют свою ценность, парни задумываются о браке и ответственности только после 30лет, а до этого нужно всем только получить очередной трофей, гармоны играют. А про вашу тему могу так сказать что парни вряд-ли откажутся от миньета если им его начнут делать, но для себя галочку поставит в голове что это девушка грязная, хлюховатая, и нехер с такой связыватся. А эта девчуля тупая думает что она ему приятное делает и он оценит это. Девчонки ненадо это делать, вами просто попользуются и бросят

Гость
#63
Гость

это позор для норм мужика лизать там у сраки

А в губы целовать тогда что, там я думаю тоже не один царский был! Дело выбора обоих! Тема не спортивная. Тут же не навязывают, я вот с улыбкой читаю!

Гость
#64

Всё так и есть! Просто нужно видимо дорасти, до обсуждения подобных тем!

Гость
#65
Александрина

А я и не собираюсь сидеть до 30-ти лет незамужней. Я сейчас замуж не спешу! Мне всего лишь 22 г., я в этом году закончу универ, пойду к отцу работать. И буду наслаждаться свободой, по возможности (от Ковида) буду путешествовать. А найдя свою "половинку" можно и замуж пойти лет в 25-26. И при чём тут неопытный юноша? Муж будет на 3-5 лет старше меня, значит ему будет 28-31 год. Это уже не будет неопытный юноша. И он будет серьёзным мужчиной моего круга. Или связан с бизнесом, или в органах власти и т.п. Гость! Вас заедает то, что я не веду разгульный образ жизни, не ахаюсь со всеми подряд? А нафига это мне нужно? Какая польза от ЭТОГО, какой прок? И всякие ваши ОС и АС я презираю! Я не хочу быть позорной девкой/женщиной! Вот почитайте что на вумане мужчины пишут насчёт сосалок, противно ведь как они ''полощут" женщин, делающих ЭТО, мне и то стыдно за женщин. Меня ни один мужик не посмеет оскорблять сосалкой и т.п., потому что я этого не делаю. А вы делайте что хотите! Такая и цена вам! Так вас и называть любой мужик будет, даже самый захудалый.

Александрина,вы так агрессивно настроены на ОС,но уже в древнем Египте это практиковали, тому подтверждения есть на настенных рисунках.Вы собираетесь выйти замуж за мужчину 30-31 года. Смею вас заверить,что современные мужчины этого возраста ,как правило,к этому времени успевают освоить все виды и тонкости секса.Вы написали,что ваш будущий супруг будет опытным.Смею вас заверить,что с этим опытом он вас ознакомит в полной мере.Поэтому,чтобы о чём-то рассуждать,нужно об этом разсуждаемом иметь хорошее представление.Желаю вам,Александрина,всего самого доброго и отличного любящего вас мужа.

Гость
#66
Гость

Александрина,вы так агрессивно настроены на ОС,но уже в древнем Египте это практиковали, тому подтверждения есть на настенных рисунках.Вы собираетесь выйти замуж за мужчину 30-31 года. Смею вас заверить,что современные мужчины этого возраста ,как правило,к этому времени успевают освоить все виды и тонкости секса.Вы написали,что ваш будущий супруг будет опытным.Смею вас заверить,что с этим опытом он вас ознакомит в полной мере.Поэтому,чтобы о чём-то рассуждать,нужно об этом разсуждаемом иметь хорошее представление.Желаю вам,Александрина,всего самого доброго и отличного любящего вас мужа.

Да ОС сейчас 9 из 10 пар практикуют с удовольствием,если не все 10.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: