Гость
Статьи
Мужчины,скажите …

Мужчины,скажите объективно

Есть ли разница в сексе с рожавшей(естественным путем)женщиной и не рожавшей?И если есть,то это временно или потом все как прежде?Прошу без шуток

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Котейка
#50
Вика

+1. абсолютно верно.
В гинекологии даже в мед.карте после осмотра пишут "влагалище нерожавшей женщины" или "влагалище рожавшей женщины" - это видно даже визуально при осмотре.
Зеркала действительно разные. Подруга рассказывала, что до родов (как и многие женщины) , когда ходила к гинекологу, - не любила именно момент осмотра, очень неприятно когда врач зеркала вставляет. А сейчас после родов, даже не чувствует, какие врач манипуляции проводит при осмотре, зеркала в лёт пролетают. И это уже два года после родов прошло.
Естественно влагалище растянулось и как ДО естественных родов оно уже не будет.

И что? Секс от этого менее приятным стал что ли? У дядек тоже с возрастом член и яйца не остаются такими же, как в юности. Все люди меняются. Женщине природой заложено быть матерью. Кому вы что пытаетесь доказать? Что женщина, которая родила ребёнка, перестала быть желанной женщиной? Обломись, это не так.

Гость
#51
Котейка

И что? Секс от этого менее приятным стал что ли? У дядек тоже с возрастом член и яйца не остаются такими же, как в юности. Все люди меняются. Женщине природой заложено быть матерью. Кому вы что пытаетесь доказать? Что женщина, которая родила ребёнка, перестала быть желанной женщиной? Обломись, это не так.

А вот пусть сами рожают.

Гость
#52

Я без шуток и преувеличения. Да действительно есть.
Те девушки что не рожали они более обхватывали мой член нежели те кто подал, с ними удовольствия секса не было.

Гость
#53

Если рожавшим зеркала на осмотре влетают не задевая стенок, то что говорить про сам секс? Поэтому рожавшие так любят огромные самотыки толщиной с руку)) Чтобы хоть что-то почувствовать.

Гость
#54
Матёрый Человечище

У рожавшей женщины через вагину выходит целый человек, зачастую оставляя травмы, которые можно только хирургическим путем устранить. Так что разница огромная.

А то, делают эпизио - скальпелем разрезают от *** до попы, потом сшивают. Вот как сошьют - так и будет.
Понятно что с природно узкой не сравнится уже.

Гость
#55

Общался с одной многорожавшей, которая постоянно изменяет мужу. Говорит, что вообще его не чувствует, хотя у мужа средний размер. В итоге нашла себе любовника с толстенным членом 20 см в длину. Также у нее дома есть огромные самотыки. Короче говоря, огромное влагалище это проблема.

Гость
#56
Гость

Общался с одной многорожавшей, которая постоянно изменяет мужу. Говорит, что вообще его не чувствует, хотя у мужа средний размер. В итоге нашла себе любовника с толстенным членом 20 см в длину. Также у нее дома есть огромные самотыки. Короче говоря, огромное влагалище это проблема.

Проблема с твоей головой. Кто с тобой будет обсуждать такие вопросы? Чё ты чешишь?

Гость
#57
Гость

Проблема с твоей головой. Кто с тобой будет обсуждать такие вопросы? Чё ты чешишь?

Секс-форумы и тематические группы в ВК. Там можно узнать много интересного. И некоторые шлюпки абсолютно реальны.

Гость
#58
Гость

Секс-форумы и тематические группы в ВК. Там можно узнать много интересного. И некоторые шлюпки абсолютно реальны.

Также как и то что пишут на этом форуме тролли? Ты всерьез веришь во все разводки?

Гость
#59
Гость

Ты гинеколог?

Он солист, сам с собой специалист.

Гость
#60

Про зеркала для рожавших и не рожавших: ращница в лиаметре 2 мм и 10 мм в длине - погуглите! Как восстанавливается так это индивидуально, кто-то через 3 мес с плоским животом, кто-то с пузом и жиром на ***. Так же и ТАМ, если гулять, ходить, упражнения делать, всё норм, это же мышца. В конце концов, если врачи что-то накосячили, пластика есть сейчас и доступная...

Гость
#61

После такого перерыва (беременность, роды, травмы) и воздержания, разницу понял))

Rita
#62
Гость

Спасибо,правда ли что изначально худенькие женщины быстрее ворсианавливают мышцы в том числе тазового дна?или очередной миф

Я читала что при похудении там становится уже

Rita
#63
Гость

Пробовал, у рожавшей было Уже, чем у нерожавшей. Так что всё индивидуально

Да.Только у рожавшей до родов было уже и лучше чем после

Солнечная
#64

Автор, я не мужчина, но предположу, что элластичность вагины не зависит от родов. У меня есть знакомая , она очень полная и не спортивная, ей 39 Так вот она родила троих детей и всех посредством кесарева сечения. А влагалище у нее широкое , с ее слов. Она задумалась о пластике. Я не спец, но думаю, что дело в общей подтянутости и спортивности.

Солнечная
#65
Вика

+1. абсолютно верно.
В гинекологии даже в мед.карте после осмотра пишут "влагалище нерожавшей женщины" или "влагалище рожавшей женщины" - это видно даже визуально при осмотре.
Зеркала действительно разные. Подруга рассказывала, что до родов (как и многие женщины) , когда ходила к гинекологу, - не любила именно момент осмотра, очень неприятно когда врач зеркала вставляет. А сейчас после родов, даже не чувствует, какие врач манипуляции проводит при осмотре, зеркала в лёт пролетают. И это уже два года после родов прошло.
Естественно влагалище растянулось и как ДО естественных родов оно уже не будет.

Гинекологи не пишут " влагалище рожавшей , не рожавшей". Они пишут о шейке матки . У рожавших она - цилиндрическая, а у нерожавших - коническая. И гинекологи понимают , если цилиндрическая, то рожавшая и ничего не приписывают. Не придумывайте.

Borris
#66

Разница есть и большая!
У Нерожавших все уже и при этом эластичнее. Это как сравнивать Шёлк и Джинсовую ткань.
Но тут не только дело в родах. Огромная разница еще из-за возраста. 18ти летнии и 26летние женщины очень сильно различаются и без всяких родов. А роды сильно усугубляют эти различия.

Гость
#67

лучшие в плане писечки- йогини и балетные! Подтверждаю собой, занималась балетом-мужу нравилось, а после 40 подключилась на йогу---вот это фонтан новых ощущений еще и для меня!! И главное, не понимаю почему, я ж вроде и так маскулинная.

Rita
#68
Borris

Разница есть и большая!
У Нерожавших все уже и при этом эластичнее. Это как сравнивать Шёлк и Джинсовую ткань.
Но тут не только дело в родах. Огромная разница еще из-за возраста. 18ти летнии и 26летние женщины очень сильно различаются и без всяких родов. А роды сильно усугубляют эти различия.

Про разницу между 26 и 18 не верю.
Вот тут лажа полная

Муж
#70

Подозреваю, что это для каждой женщины индивидуально. Конкретно с моей женой после первых родов секс стал лучше, чем до родов. После вторых родов секс стал лучше, чем после первых родов.

Borris
#71
Rita

Про разницу между 26 и 18 не верю.
Вот тут лажа полная

А я вас верить и не принуждаю. Это Факт, что означает истина в последней инстанции. А верить и заниматься самообманом вам никто не запрещает, некоторые в Йети и Лох-Несское чудовище верят и ничего.

Rita
#72
Borris

А я вас верить и не принуждаю. Это Факт, что означает истина в последней инстанции. А верить и заниматься самообманом вам никто не запрещает, некоторые в Йети и Лох-Несское чудовище верят и ничего.

Причина не может быть в возрасте.Это могут быть роды,травмы,механические повреждения,строение организма и т.д
Условно девственная пиsя 26 летней не может отличаться от её же пиsи в 18.это бред

Borris
#73
Rita

Причина не может быть в возрасте.Это могут быть роды,травмы,механические повреждения,строение организма и т.д
Условно девственная пиsя 26 летней не может отличаться от её же пиsи в 18.это бред

Вам много раз доводилось тактильным образом сравнивать женское лоно у разных женщин?
Чтобы спорить по этому поводу нужно иметь практический опыт, чтобы было что с чем сравнивать.
Поэтому женское мнение в данном вопросе не котируется. У мужчин имеется для этого сверхчувствительный "эндоскоп" и практический опыт.

Rita
#74
Borris

Вам много раз доводилось тактильным образом сравнивать женское лоно у разных женщин?
Чтобы спорить по этому поводу нужно иметь практический опыт, чтобы было что с чем сравнивать.
Поэтому женское мнение в данном вопросе не котируется. У мужчин имеется для этого сверхчувствительный "эндоскоп" и практический опыт.

Вот именно разных женщин.
А сравнивать 18 и 26 РАЗНЫХ смысла нет от слова совсем.
Это надо сравнивать ее же с ней же.
Сама мастурбирующая женщина больше в этом понимает чем ты.
А так тётки друг другу рассказывают и читают литературу.
Так что думай прежде чем писать,бестолочь

Borris
#75
Rita

Вот именно разных женщин.
А сравнивать 18 и 26 РАЗНЫХ смысла нет от слова совсем.
Это надо сравнивать ее же с ней же.
Сама мастурбирующая женщина больше в этом понимает чем ты.
А так тётки друг другу рассказывают и читают литературу.
Так что думай прежде чем писать,бестолочь

Что-то у вас с логикой поломалось, почему вы думаете что единственный возможный способ сравнения именно "Это надо сравнивать ее же с ней же"???

Берем 20 женщин от 16 до 19лет и сравниваем с таким же количеством женщин от 25 до 28. = Общая температура по палате выглядит таким образом, что у женщин из первой группы с эластичностью тканей и упругостью мышц интимной зоны дела намного обстоят лучше и по тактильным ощущениям интимная близость с ними значительно приятнее.
Вот как проводится сравнительный анализ, а не по одной женщине, по одной женщине судить нельзя.

Валентина
#77
Гость

3 месяца примерно, упражнения Кегеля в помощь) матка сокращается у всех по разному и эластичность индивидуальна

а причем тут матка ! что член в матку входит ?

Гость
#78
Солнечная

Гинекологи не пишут " влагалище рожавшей , не рожавшей". Они пишут о шейке матки . У рожавших она - цилиндрическая, а у нерожавших - коническая. И гинекологи понимают , если цилиндрическая, то рожавшая и ничего не приписывают. Не придумывайте.

Нет они пишут. И к меня это в карте написано! Емкое влагалище или же узкое

Маринэ
#79

Скажу по себе, у меня трое детей, всех рожала естественным путем. Есть изменения? Да. Чувствует ли муж? Не думаю, иначе не приходил бы так часто , не просил бы еще дочку, если бы было ведро. Могу сказать еще, что оргазм стал приходить быстрее, ощущения острее. Так что пока только плюсы. И про ведро... Неприятное сравнение клнечно, но если бы за 10 мес подготовкт к родам диаметр был бы менее 10 пальцев, встречать бы вам мужчины пртшлось своих детей после адских мук(они ведь тоже испытывают дикие боли при рождении) , да еще и инвалидов, с черепныии травмами, кровоизлияниями, гипокстями и тд. Так что молитесь чтоб было ведро, а потом все востановилось и не выпало все из него, ведь и такое бывает. Всем любви и незабываеиого интима!

Гость
#80
Rita

Я читала что при похудении там становится уже

А я слышала , что у полненьких там мягко , плотно . У худых ударяется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: