Гость
Статьи
Вам нравится?

Вам нравится?

#мужчины  Брухли. Вам нравится когда малые половые губы большие?

60 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Моему мужчине нравится. Говорит - лучше, чем "копилка".

#2

мне нет.

#3
Настя

Моему мужчине нравится. Говорит - лучше, чем "копилка".

У меня они на 3 сантиметра больше

#4

Конечно, все что больше - лучше

Ольга Павловна
#5
Настя

Моему мужчине нравится. Говорит - лучше, чем "копилка".

Копилка? Смешно)) У меня, значит, копилка. Ну и ладно.

#6
Ольга Павловна

Копилка? Смешно)) У меня, значит, копилка. Ну и ладно.

Ну вообще пропорциональные половые губы и аккуратная киска-это красиво. Обладательницам брухлей остается себя конечно утешать, что когда половые губы висят как два лопуха-это секси, но это не секси. Это примерно так же секси, как отвисшие сиси.

#7
ФИО

Ну вообще пропорциональные половые губы и аккуратная киска-это красиво. Обладательницам брухлей остается себя конечно утешать, что когда половые губы висят как два лопуха-это секси, но это не секси. Это примерно так же секси, как отвисшие сиси.

Ну скажу так, они у меня ни как лапухи.

#8
Виктория

Ну скажу так, они у меня ни как лапухи.

Я не знаю) я просто загуглила как в вашем тексте "большие малые половые губы") То, что выдал мне гугл было очень не аппетитно, скажем так) Сужу исключительно по гугл результатам

Настя
#9
Виктория

У меня они на 3 сантиметра больше

У меня, конечно, не 3 см., но заметно выступают.

Гость
#10
Ольга Павловна

Копилка? Смешно)) У меня, значит, копилка. Ну и ладно.

И у меня. На что копить будем?

#11
ФИО

Я не знаю) я просто загуглила как в вашем тексте "большие малые половые губы") То, что выдал мне гугл было очень не аппетитно, скажем так) Сужу исключительно по гугл результатам

Ну да в гугл там есть капец какие.

Гость
#12
ФИО

Я не знаю) я просто загуглила как в вашем тексте "большие малые половые губы") То, что выдал мне гугл было очень не аппетитно, скажем так) Сужу исключительно по гугл результатам

Вся твоя убогая жизнь, это интернет во всех его проявлениях.

#13
Гость

Вся твоя убогая жизнь, это интернет во всех его проявлениях.

А твоя убогая жизнь: это следить за моей "убогой" жизнью в интернете, что еще хуже.

Настя
#14
ФИО

Я не знаю) я просто загуглила как в вашем тексте "большие малые половые губы") То, что выдал мне гугл было очень не аппетитно, скажем так) Сужу исключительно по гугл результатам

Вы бы ещё загуглили большие клиторы. Вот там - настоящее б-е-е-е, меня чуть не стошнило. Обычно по таким запросам выдают вариант "максимум".

#15
Настя

Вы бы ещё загуглили большие клиторы. Вот там - настоящее б-е-е-е, меня чуть не стошнило. Обычно по таким запросам выдают вариант "максимум".

Пожалуй, что не буду такое гуглить)) а то мало ли)))ахахахах

#16
Настя

Вы бы ещё загуглили большие клиторы. Вот там - настоящее б-е-е-е, меня чуть не стошнило. Обычно по таким запросам выдают вариант "максимум".

Может кому то и нравится

Гостья
#17

У меня такие http://images.vfl.ru/ii/1615988771/02dd4a8d/33710335.jpg

Гость
#18

Мне 18 и у меня маленькие губы меньше больших, там все аккуратно и розово, но вот сами маленькие губы слегка коричневаты, СЛЕГКА! И в зоне ануса тоже есть небольшой пигмент. Это нормально или отталкивает? Парни никогда ничего не говорили, но меня это саму немного смущает

Настя
#19
Гость

Мне 18 и у меня маленькие губы меньше больших, там все аккуратно и розово, но вот сами маленькие губы слегка коричневаты, СЛЕГКА! И в зоне ануса тоже есть небольшой пигмент. Это нормально или отталкивает? Парни никогда ничего не говорили, но меня это саму немного смущает

Если Вы смуглая и брюнетка, то это более чем нормально. Я светло-русая, поэтому у меня там светлое😄

#20
Настя

Если Вы смуглая и брюнетка, то это более чем нормально. Я светло-русая, поэтому у меня там светлое😄

У меня тоже светлое.

Гость
#21
Настя

Если Вы смуглая и брюнетка, то это более чем нормально. Я светло-русая, поэтому у меня там светлое😄

Да я брюнетка, смуглая только от морского загара и автозагара круглый год. Изначально кожа светлая

#22
Гость

Да я брюнетка, смуглая только от морского загара и автозагара круглый год. Изначально кожа светлая

Ну значит вчё нормально. Незаморачивайтесь.

#23

Вот нашла киску, которая мне нравится

https://ibb. co/ 82xqh16

Владимир
#24

Как мужчина скажу, что нам нравится разнообразие. Когда рядом копилка, хочется выпадающие погладить и наоборот. Всё приедается. Хорошие половые губы - новые половые губы!😎

#25
Владимир

Как мужчина скажу, что нам нравится разнообразие. Когда рядом копилка, хочется выпадающие погладить и наоборот. Всё приедается. Хорошие половые губы - новые половые губы!😎

Спасибо вам за ответ

#26

То есть аккуратная киска как цветочек вам не нравится, вы дизите, а волосатая со сморщенными стремными губами- вы лайкаете))) Я поняла) Девочки, ну не всем везет, к сожалению)

#27
ФИО

То есть аккуратная киска как цветочек вам не нравится, вы дизите, а волосатая со сморщенными стремными губами- вы лайкаете))) Я поняла) Девочки, ну не всем везет, к сожалению)

Я считаю, у каждой посвоему красивая

Гостья
#28
ФИО

То есть аккуратная киска как цветочек вам не нравится, вы дизите, а волосатая со сморщенными стремными губами- вы лайкаете))) Я поняла) Девочки, ну не всем везет, к сожалению)

Стремными губами?😆 4 мужчины было за 23 года, и все эту писечку боготворили. Да, характер у меня сложный, но с этим местечком все випорядке☺️

Я бы на тебя посмотрела...

#29
Гостья

Стремными губами?😆 4 мужчины было за 23 года, и все эту писечку боготворили. Да, характер у меня сложный, но с этим местечком все випорядке☺️

Я бы на тебя посмотрела...

Ну если это все в порядке))) ок) я выложила фотку киски, которую считаю красивой и эстетичной- ровная, молодая, пропорциональная как цветочек.

Владимир
#30

https://screenshot.best/6XTZLS.jpg

Выбирайте)
Все пронумерованы.
Напишите, кому какая понравилась)

#31
Владимир

https://screenshot.best/6XTZLS.jpg

Выбирайте)
Все пронумерованы.
Напишите, кому какая понравилась)

Моя на 21 похожая

Владимир
#32
Виктория

Моя на 21 похожая

Вы откуда такая красивая?)

#33
Владимир

Вы откуда такая красивая?)

Абакан

Владимир
#34
Виктория

Абакан

Тогда привет из Новосибирска, номер 21)

#35
Владимир

Тогда привет из Новосибирска, номер 21)

Привет из Абакана

Настя
#36
Владимир

https://screenshot.best/6XTZLS.jpg

Выбирайте)
Все пронумерованы.
Напишите, кому какая понравилась)

У меня ближе к 14.

Светлана
#37
Владимир

https://screenshot.best/6XTZLS.jpg

Выбирайте)
Все пронумерованы.
Напишите, кому какая понравилась)

15

#38

У каждой своя красота и прелесть

Гость
#39
Владимир

https://screenshot.best/6XTZLS.jpg

Выбирайте)
Все пронумерованы.
Напишите, кому какая понравилась)

у меня 28

Гость
#40

Фу,большие вызывают отвращение. Киска должна быть как две дольки апельсинчика

#41
Гость

Фу,большие вызывают отвращение. Киска должна быть как две дольки апельсинчика

Ну не у каждой. Кому что дано

#42
Виктория

Ну да в гугл там есть капец какие.

Что бы не было недопонимания - Ваши губы в студию!!!!

#43
Гостья

У меня такие http://images.vfl.ru/ii/1615988771/02dd4a8d/33710335.jpg

Подстригать же надо...

Гость
#44
А77

Подстригать же надо...

Надо? Кому надо? Вам? Подстригайтесь.

#45
Гость

Надо? Кому надо? Вам? Подстригайтесь.

Обязательно подстригаю. Думаю, о девушках, которым пользоваться моим членом...

Катюха
#46
А77

Обязательно подстригаю. Думаю, о девушках, которым пользоваться моим членом...

Пхахах, и много желающих? Дай угадаю - ноль😆 Кому сейчас нужен член? Есть еще чо? Квартира, дача, машина, бизнес? Деревенские ваньки давно работают руками, никто ими не пользуется. У тебя как у латыша же - кер да душа. Сейчас нужно другое от мужика. А ты фантазируй со своим подстриженным, как им кто-то пользуется кроме твоей руки🤣

#47
Катюха

Пхахах, и много желающих? Дай угадаю - ноль😆 Кому сейчас нужен член? Есть еще чо? Квартира, дача, машина, бизнес? Деревенские ваньки давно работают руками, никто ими не пользуется. У тебя как у латыша же - кер да душа. Сейчас нужно другое от мужика. А ты фантазируй со своим подстриженным, как им кто-то пользуется кроме твоей руки🤣

Ой дура Вы, Катюха.
Не Вам судить обо мне и о том что у меня за душой...
Надеюсь, в жизни Вы добились, хотя бы половины моего...

Катюха
#48

Да, половины достигнутого вами в жизни добилась. За прошлую неделю.

#49
Катюха

Да, половины достигнутого вами в жизни добилась. За прошлую неделю.

Вы себя переоцениваете...
Надеюсь, у Вас все в жизни сложится хорошо.

Катюха
#50
А77

Вы себя переоцениваете...
Надеюсь, у Вас все в жизни сложится хорошо.

Владимир Владимирович, ВЫ?😲
Извините, сразу не признала.

Следующая тема