Гость
Статьи
Девственник в 27 лет …

Девственник в 27 лет это норма?

Скажу прямо: Да, так вышло что в 27 лет ни ни. даже не целовался, даже отношений не было с пп. Ну в вк, в инсте привет пока и всё. На работе коллеги подшучивают, что под 30 лет и до сих пор не женат. Отвечаю прямо: не хочу и всё. подшучивают типо девственник скорее всего. Но отмалкиваюсь, или говорю что была девушка. но на самом деле нет. Насчёт доходов (45к/мес): миллионы не получаю, чёрную икру не ем и не езжу на бентли. Но на еду хватает, не курю и не пью. Хожу в спортзал достаточно давно, рост 1.67/вес 65. хз просто по приколу решил сюда отписать, чё подумают в интернете. самого особо не парит, родители говорят что пора бы внучат хахаха)

Александр
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В современном мире с недоступными женщинами девственность у мужчины и в 40 уже никого не удивляет.

Гость
#2

У вас все печально

#3

А как так вышла то ? А на СЗ не пробовал сидеть ?

Гость
#4

При таком росте и весе, скорее всего ещё и выглядите как девственник, одеваетесь, и вообще антисекс
В вашем случае только зарабатывать раз в 5 больше, привести себя в порядок и извлекать уверенность
Девушки быстро подтянутся

Гость
#5

Зачем ты так позоришься ?
Если считал бы это хорошим то не писал бы.
А если плохо то зачем эту ерунду постить стремную

Гость
#6

При таком росте надо знакомиться с девушками полторашками и все будет.

Пишете адекватно, лишнего веса нет... просто ищите... в 27 уже пора заводить отношения

Гость
#7

Не нормально,значит либо комплексы либо реально проблемы с внешностью/поведением

#8

Расскажу одну тайну, всем плевать и вам должно и на то что про вас говорят, это ваш выбор и вы так живете.

Гость
#9

И что это за мода сейчас пошла на не курю и не пью, в нормальном обществе уже давно это не воспринимается как какой-то большой плюс, а стало нормой
Какой ответ вы хотите получить здесь? Девственник в 27, это вы многое потеряли, скажу вам я
Начинайте уже сейчас что-то делать с этим, для девушек фраза « девственник» действует не очень хорошо

Гость
#10

Это норма.

Гость
#11
Гость

Зачем ты так позоришься ?
Если считал бы это хорошим то не писал бы.
А если плохо то зачем эту ерунду постить стремную

че тут позорного? бред не неси

Гость
#12

С точки зрения начала сексуальный жизни, то в 27 это будет слишком проблематично и болезненно. А в общем и целом быть девственником хоть в 30, хоть в 40 вовсе не обязательно является показателем мужской ущербности и дефективности. Девственности придают слишком большую значимость, поскольку мужскую сексуальность в наши дни рассматривают как мерило мужской успешности и гендерной идентичности. У мужчин не существует никаких физиологических проявлений девственности. Так называемый девственник ничем не отличается от остальных. Мужская девственность – это миф проистекающий от низкой сексуальной культуры общества. Существует так называемая психологическая девственность мужчин, основанная на общественных стереотипах и предрассудках, которые формируют в сознании «девственника» социальное дистанцирование по отношению к окружающим в социуме, где есть сексуальная жизнь.

Гость
#13
Гость

И что это за мода сейчас пошла на не курю и не пью, в нормальном обществе уже давно это не воспринимается как какой-то большой плюс, а стало нормой
Какой ответ вы хотите получить здесь? Девственник в 27, это вы многое потеряли, скажу вам я
Начинайте уже сейчас что-то делать с этим, для девушек фраза « девственник» действует не очень хорошо

чушь. девки разные. Мне всегда только девственники нравились, я просто не любитель б\у шлака)

Гость
#14
Гость

чушь. девки разные. Мне всегда только девственники нравились, я просто не любитель б\у шлака)

и не враг себе чтоб нацеплять гору чужой микрофлоры и ЗППП

Гость
#15
Гость

че тут позорного? бред не неси

И ты такой же ?
Бабы потом всех нас нормальных мужиков высмеивают из за вас кучки онанистов

Гость
#16
Гость

И ты такой же ?
Бабы потом всех нас нормальных мужиков высмеивают из за вас кучки онанистов

Я женщина, клоун)

Таисия
#17
Гость

В современном мире с недоступными женщинами девственность у мужчины и в 40 уже никого не удивляет.

В современном мире женщины настолько доступны и навязчивы, и на любого согласны, что дальше некуда. Поэтому всё чаще и появляются такие экспонаты как автор. Переспать с кем то в наше время никогда не поздно и возможно в любом возрасте. Из-за абсолютной доступности уже никто никому и не нужен.

Гость
#18
Гость

Я женщина, клоун)

Ты и есть клоунша. Овца

Гость
#19
Гость

Ты и есть клоунша. Овца

Попустись.

Гость
#20
Таисия

В современном мире женщины настолько доступны и навязчивы, и на любого согласны, что дальше некуда. Поэтому всё чаще и появляются такие экспонаты как автор. Переспать с кем то в наше время никогда не поздно и возможно в любом возрасте. Из-за абсолютной доступности уже никто никому и не нужен.

Послебние годы никто не дается кроме путан

Гость
#21

Девственник в 27? Ещё 3 года и будете магом.

Гость
#22
Гость

Девственник в 27? Ещё 3 года и будете магом.

Или куколдом.
Сначала девственник а потом лизун а потом сосун

Гость
#23
Гость

чушь. девки разные. Мне всегда только девственники нравились, я просто не любитель б\у шлака)

А с каких это пор, если не девственник- значит б/у? Человек- это в первую очередь личность, а не вещь, чтоб оценивать с точки зрения б/у
Да и потом секс- это способ удовлетворения, если человека привлекает девушка/парень в сексуальном плане- он делает, потому что ему так хочется, а не для того, чтоб потом таким как вы доказывать, какой я белый и пушистый

Гость
#24
Гость

Девственник в 27? Ещё 3 года и будете магом.

Это мамки одиночки матриархалки позорные комплексы наводят.
И вечно у мужика чего то не хватает потом.
То денег нет. То бабы не было. Тачки нет. Хаты нет. Образования нет . Карьерного роста нет. Друзей нет. Мозгов нет. Мышц нет...
НИХРЕНА НЕТ 😴
ВОТ это и есть политика матриархата - закончить род и опустить мужика в лишениях

Гость
#25
Гость

чушь. девки разные. Мне всегда только девственники нравились, я просто не любитель б\у шлака)

Да и какая разница, сколько у парня было девушек до, хоть две, хоть 50, все равно они то уже были, а любит он тебя
А ЗПП это дело такое, прежде чем вступать в половую связь без защиты нужно пройти вместе осмотр и таких проблем не будет

Гость
#26
Гость

А с каких это пор, если не девственник- значит б/у? Человек- это в первую очередь личность, а не вещь, чтоб оценивать с точки зрения б/у
Да и потом секс- это способ удовлетворения, если человека привлекает девушка/парень в сексуальном плане- он делает, потому что ему так хочется, а не для того, чтоб потом таким как вы доказывать, какой я белый и пушистый

С таких пор. Для меня б\у, хочу и считаю. Я твоего мнения не спрашивала, так то. И личность это личность, а б\у это б\у.

Molly
#27

Тут вопрос не в девственности, а в том можете ли вы строить диалог, находить общение и как ощущаете себя в обществе. Если это ваш выбор, ничего плохого в этом нет. Есть пара знакомых, которые в 27-28 женились на первой девушке.

Гость
#28

Не куришь не пьёшь по любому скучный какой то занудный как минимум помешанный на ЗОЖ

Гость
#29
Гость

Да и какая разница, сколько у парня было девушек до, хоть две, хоть 50, все равно они то уже были, а любит он тебя
А ЗПП это дело такое, прежде чем вступать в половую связь без защиты нужно пройти вместе осмотр и таких проблем не будет

Мне не нужна любовь потяганного кобеля, и вирусы его мне не нужны.
Для меня это принципиально и существенно. Имею право как бы.

#30

я не стану скрывать
что греха тут таить
в 27 с лишним лет
трудно девственным быть

ведь я вырос в семье
где до свадьбы ни ни
только время идёт
нет друзей,нет жены

я уж думал со мной
что-то точно не так
раз меня не влечёт
к грудям страстных девах

на работе стебут
будто маленький член
но ведь это не так
его нет там совсем...

зеркала
#31

Не понимаю в чем проблема переспать с кем-то если это целевая задача?

Просто огромное количество разведенных одиноких женщин, это самый быстрый и простой путь в 27 лет найти полового партнёра главное ей об этом не говорить а делать вид якобы у вас отношения. Это лайв хак для тех кому именно нужен чисто секс, это самый быстрый и лёгкий путь.

Мне например этот вариант не интересен, я свое нагулял ещё в возрасте 16-22гада. Сейчас мне 29 лет, летом 30. Хочется чего-то более стабильного чем просто переспать с кем-то.

Гость
#32
зеркала

Не понимаю в чем проблема переспать с кем-то если это целевая задача?


Просто огромное количество разведенных одиноких женщин, это самый быстрый и простой путь в 27 лет найти полового партнёра главное ей об этом не говорить а делать вид якобы у вас отношения. Это лайв хак для тех кому именно нужен чисто секс, это самый быстрый и лёгкий путь.


Мне например этот вариант не интересен, я свое нагулял ещё в возрасте 16-22гада. Сейчас мне 29 лет, летом 30. Хочется чего-то более стабильного чем просто переспать с кем-то.

Ты клоуняра и теоретик. Я разведенка и что? Думаешь со мной легко и просто получить секс?))) *** на рыло ты легко и просто получишь или между ног коленом, при попытке подкатить шары.

Гость
#33

У меня первый раз был в 35, значение секса сильно переоцененно. С современными женщинами уж лучше девственником и умереть

Гость
#34
Гость

У меня первый раз был в 35, значение секса сильно переоцененно. С современными женщинами уж лучше девственником и умереть

Что переоценен, это точно. Так что расслабьтесь, девственным никто не умрет, жизнь по имеет всех(с)

#35

С тобой всё нормально, бро. Поверь. Даже нормальней, чем у многих чуваков на бентли и с чёрной икрой. Не наша вина, что живём сейчас во время, где нормальных никто не замечает.

Гость
#36
Красный Аквамарин

С тобой всё нормально, бро. Поверь. Даже нормальней, чем у многих чуваков на бентли и с чёрной икрой. Не наша вина, что живём сейчас во время, где нормальных никто не замечает.

Ещё как замечают)

#37
Гость

Ещё как замечают)

Ну значит тебе везёт больше.

Гость
#38
Гость

Ещё как замечают)

ты потяганный б\у сифилитик, причем ты к нормальным?

Таисия
#39
Гость

Послебние годы никто не дается кроме путан

Неправда, в нашей стране всегда найдётся курица, которой неважно с кем.

Гость
#40
Таисия

Неправда, в нашей стране всегда найдётся курица, которой неважно с кем.

Путана же

Таисия
#41
Гость

Путана же

Значит путана. Их сейчас и большинство у нас. Даже заморачиваться не надо, одна не дала, другая, обязательно, согласна)))
Никто никого не добивается, ухаживаний нет, романтики и тп. Абсолютная доступность и пресыщенность.

Гость
#42
Гость

У меня первый раз был в 35, значение секса сильно переоцененно. С современными женщинами уж лучше девственником и умереть

В 35 поздно пить боржоми, это чисто формально поставленная галочка. Современные женщины тут не при чем абсолютно. Ясно, что вы не проживете всю жизнь в любви и согласии, и даже не будете знать, что это такое.

Гость
#43
Таисия

Значит путана. Их сейчас и большинство у нас. Даже заморачиваться не надо, одна не дала, другая, обязательно, согласна)))
Никто никого не добивается, ухаживаний нет, романтики и тп. Абсолютная доступность и пресыщенность.

Мне не дают, кстати и путаны, так что... Давно меня не парит, что инцелл

Гость
#44
Гость

В 35 поздно пить боржоми, это чисто формально поставленная галочка. Современные женщины тут не при чем абсолютно. Ясно, что вы не проживете всю жизнь в любви и согласии, и даже не будете знать, что это такое.

О какой любви и согласии при разводах в 60-80%? Серьёзно?

Любовь и согласие с собой - это да

Гость
#45
Гость

О какой любви и согласии при разводах в 60-80%? Серьёзно?

Любовь и согласие с собой - это да

Кто развелся, не будет теребонькать или ходить по борделям до пенсии, а женится снова, и уж скорее всего, проживет со второй женой до самой смерти.

Гость
#46

Да ничего нет в этом страшного. Плохо, если автору от этого некомфортно. Если автора это не волнует, то и проблем нет. Нельзя заставить человека насильно вести половую жизнь, если он не хочет. Из проблемы усмотрела только давление общества.

#47

Ну хотя бы платную вызови а то тпе впссерманом станешь с карманами

Дэн
#48

У тебя все норм. Пока не женился и не надо ни с кем спать. Ищи себе тоже девственницу в книжном, на женских курсах или на смешанных, и вместо зала начни руками работать дома, вначале ремонтировать все научились, устанавливать, увеличь доход, что бы было чем будущих детей кормить и где жить, невеста быстро найдется, больше выходи на улицу гулять, где бегают или спортом занимаются или просто гуляют- знакомься, не стесняйся, учись просто общаться. сайты знакомств- там один разврат и бездельники

Рик
#49

Обычно у парней в подростковом возрасте сексуальные желания бьют ключом, поэтому в 27 девственник считается странным. Если тебе норм не парься, у окружающих есть бзик на постоянное оценивание происходящего (это прививают еще со школьного возраста когда ставят оценки).

Елена
#50

Нормальный парень!