Гость
Статьи
Стеснительный парень в …

Стеснительный парень в сексе

Он никогда не просил сделать ему массаж простаты. Все мои предыдущие парни просили этого, всем нравилось. Этому я сама предложила, он отказался, назвал это странным. Хотя что тут странного? Это даже полезно. И при этом сам предлагает мне сосать ему член. То есть в рот это совать ему не странно! Думаю отвести его к психологу, чтобы он проработал свою склонность к извращениям и стал нормальным. Как думаете, стоит? Или самой объяснить получится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролли совсем тупые стали.

Или это админы вумана после 9 класса на работу пришли?

Гость
#2

Зад лижи, понравится

Олег
#3

Он нормальный. Это ты шлюхха

Гость
#4
Гость

Зад лижи, понравится

Нет, это извращение. Что парень, который предлагает член лизать, что ты с облизыванием зада. Вам лечить голову нужно!

Гость
#5
Олег

Он нормальный. Это ты шлюхха

Нет, я с ними всеми в законном браке была. Я не могу быть ***

Гость
#6

Мне тоже пару баб пытались палец в анус вставить Чет я не понял нефига Фигня какая то и мешает даже

Гость
#7
Гость

Нет, это извращение. Что парень, который предлагает член лизать, что ты с облизыванием зада. Вам лечить голову нужно!

С членом это извращение?

Гость
#8

А ты палец в ж о п у сувать ни извращение?

Гость
#9
Гость

С членом это извращение?

Конечно. Что за бред тащить это в рот?

Гость
#10
Гость

А ты палец в ж о п у сувать ни извращение?

Нет, палец в заднице это нормальная часть секса. Массаж простаты даже полезен. А вот от минетов пользы нет, один вред. Такое есть нельзя! А когда палец в заднице, то никто ничего не ест. Значит, не извращение

Гость
#11
Гость

Нет, палец в заднице это нормальная часть секса. Массаж простаты даже полезен. А вот от минетов пользы нет, один вред. Такое есть нельзя! А когда палец в заднице, то никто ничего не ест. Значит, не извращение

От минета сперму глотай,это белок, сиськи вырастут,рожа ласниться будет.

Мне не понять женщин
#12

Аххахахаха

Гость
#13
Гость

От минета сперму глотай,это белок, сиськи вырастут,рожа ласниться будет.

Нет, белок есть в нормальной еде, а от минета только молочница у мужика и рак гортани у женщины

Гость
#14

А у него простатит? Предлагать мужику засунуть палец в жжопу - вот где странность. А сосёт каждая вторая, если не каждая.

Гость
#15
Гость

А у него простатит? Предлагать мужику засунуть палец в жжопу - вот где странность. А сосёт каждая вторая, если не каждая.

Странность в рот тащить половые органы! А чтоб простатита не было, нужен массаж простаты профилактический! Я о его здоровье забочусь, а он меня странной называет и предлагает еще более странное извращение бестолковые

Гость
#16
Олег

Он нормальный. Это ты шлюхха

Не, это ты тьма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема