Гость
Статьи
Вы любите заниматься …

Вы любите заниматься сексом?

Вы любите заниматься сексом? #секс

Опрос
.
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда как) но в сексе своему партнеру не отказываю особо. Не морожусь то есть

Гость
#2

Девушки сексом не занимаются. Автор имел в виду женщин?

Гость
#3

Не люблю, низкая половая конституция, мне не надо, раз в месяцг-за глаза

Гость
#4
Dashulya

Когда как) но в сексе своему партнеру не отказываю особо. Не морожусь то есть

То есть даете через силу. Жмите что не любите

#5

Честно говоря хз. Раньше прям каждый день хотелось, и имелось. Сейчас спокойнее как-то. Могу раз в день, могу несколько раз в день. Могу раз в неделю. Хз от чего зависит

#6
Гость

То есть даете через силу. Жмите что не любите

Если мужику надо каждый день, а мне нет, то я конечно дам)

Гость
#7

Да, но не очень часто. В целом раз в неделю мне хватает. Но если отношения только начались, то там гораздо чаще, конечно)))

#8
Dashulya

Если мужику надо каждый день, а мне нет, то я конечно дам)

Если мне надо 3 раза в неделю а не каждый день, это не значит что не люблю

Гость
#9
Dashulya

Если мужику надо каждый день, а мне нет, то я конечно дам)

Зануда — это мужчина, которому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь

#10
Гость

Зануда — это мужчина, которому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь

Мне не трудно полежать или постоять рачком или минет сделать )

Гость
#11
Dashulya

Мне не трудно полежать или постоять рачком или минет сделать )

Это у вас еще мужик такой)) у меня был один, которому секс-не секс, если я не ору, как сумасшедшая и не извиваюсь, как в припадке. Поэтому тупо постоять рачком не со всеми прокатит

#12
Гость

Это у вас еще мужик такой)) у меня был один, которому секс-не секс, если я не ору, как сумасшедшая и не извиваюсь, как в припадке. Поэтому тупо постоять рачком не со всеми прокатит

Моему парню вообще секс до лампочки. А вот бывшему надо было просто чтобы давала))

Гость
#13
Dashulya

Моему парню вообще секс до лампочки. А вот бывшему надо было просто чтобы давала))

Ого! Это в каком возрасте секс до лампочки становится?

#14
Гость

Ого! Это в каком возрасте секс до лампочки становится?

24. Он такой и был два года назад)) до лампочки типа хочет не часто

Гость
#15
Dashulya

24. Он такой и был два года назад)) до лампочки типа хочет не часто

Ну у меня тоже такой был. Я его тоже хотела нечасто потому что не любила и как только поняла это, то рассталась

Ольга Павловна
#16

Люблю иногда.

Гость
#17
Dashulya

24. Он такой и был два года назад)) до лампочки типа хочет не часто

Мне 43 и хочется каждый день,через день.Отмотать бы сейчас время назад,чтоб секс был вообще без тормозов.

Гость
#18
Dashulya

Моему парню вообще секс до лампочки. А вот бывшему надо было просто чтобы давала))

И как часто давала?Сама то получала удовольствие,или так просто ради его удовольствия давала.

Гость
#19
Dashulya

Мне не трудно полежать или постоять рачком или минет сделать )

А что больше нравится,рачком или минет?

Гость
#20

Ну просто не всем это секс интересен... Я тоже лучше чем угодно займусь, только бы не сексом...Лучше даже полы мыть, чем терпеть этот дурацкий секс...

Канонiстъ
#21
Гость

Ну просто не всем это секс интересен... Я тоже лучше чем угодно займусь, только бы не сексом...Лучше даже полы мыть, чем терпеть этот дурацкий секс...

Секс - это скучно . Я читала

Гость
#22
Гость

Ну просто не всем это секс интересен... Я тоже лучше чем угодно займусь, только бы не сексом...Лучше даже полы мыть, чем терпеть этот дурацкий секс...

Мне кажется желание секса это нормальное желание здорового организма, у вас наверно проблемы или психоэмоцеональные, или гормональные или по женски что то может не в порядке..
Это не оскорбление если что, просто может вам провериться, тк у меня тоже был период когда секса нехотелось, били гормональные проблемы

Гость
#23
Гость

Мне кажется желание секса это нормальное желание здорового организма, у вас наверно проблемы или психоэмоцеональные, или гормональные или по женски что то может не в порядке..
Это не оскорбление если что, просто может вам провериться, тк у меня тоже был период когда секса нехотелось, били гормональные проблемы

Никаких проблем, здорова как корова))))) Активно занимаюсь спортом, легко могу всю ночь в клубе протанцевать, а потом на работу, две лёгкие беременности, все работает как часы (тьфу-тьфу чтоб не сглазить)) никаких психологических травм с детства, единственный и горячо любимый ребенок...но вот секс мне не интересен.... Не противно, не больно...просто скучно... Ну тыкают в тебя и что .... Просто жду чтоб поскорее... Я даже не мастурбирую, не требуется организму... Может просто я ***))?

Гость
#24

Да люблю! Я без обид, но это глупый вопрос, секс дан нам природой, это мощная стихия противостоять ей не возможно, кто ей пытается противосять в итоге становится душевно болен.. Что в нашем случае занятия сексом? Я понимаю про что идёт речь.
В общем я готов им заняться, но только в свое удовольствие, но и доставить удовольствие партнёши..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: