Гость
Статьи
Любовь или секс

Любовь или секс

Конечно, идеально, если люди занимаются сексом с тем, кого любят. Но сегодня хочу узнать, что предпочтут женщины и мужчины из двух вариантов, если гипотетически возникнет такая ситуация:
1) ваш(а) муж(жена) занимается сексом с вами, но в это время думает о другом человеке, которого любит вместо вас.
2) ваш(а) муж(жена) занимается сексом с другим человеком для снятия либидо, но в то же время он(она) любит именно вас.
Говорят, что мужчины предпочитают второй вариант, а женщины первый. Но так ли это на самом деле?

Опрос
Какой вариант вы выберете?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беременна от Артура, он подлец и бабник!

Гость
#2

Интересно, а почему нельзя заниматься сексом с женой "для снятия либидо"? Особенно если жена любимая

Гость
#3
Гость

Интересно, а почему нельзя заниматься сексом с женой "для снятия либидо"? Особенно если жена любимая

С женой нужно заниматься сексом, это самый идеальный вариант. Тут просто наводятся гипотетические варианты измены для ознакомления с психологией полов.

Гость
#4

Почему нет варианты - никакой, лучше развод?

#5

Мужчина. Отвечаю. Заниматься сексом без любви - ну, не без этого. Но вот любить (именно любить) одну, а заниматься сексом с другой для меня не приемлемо.

#6

Зачем с нелюбимой(мым) заниматься сексом, когда есть любимая(мый)?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: