Гость
Статьи
Хочу завести партнера …

Хочу завести партнера для секса

Надоели отношения, браки, сожительства и прочее ***. Решила завести партнера для секса. Предложила другу. Он согласен. У вас было такое? (Мне 40+)

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Тоже тролль
#2

Рад за тебя. Держи нас в курсе.

Гость
#3

это лучший вариант встреч для регулярного и ничем не обремененного секса и правильный выбор

Великолепный Вася
#4

Давно бы так...! 👍

#5

У меня партнер по шитью. Сарафаны и кокошники шьем. Н.олико.м вышиваем. Писаем дюшесом. Какаем селедкой в шубе.

#6

Я бы лучше завела собаку

Великолепный Вася
#7
Dashulya

Я бы лучше завела собаку

Думаешь с собакой лучше, чем с мужиком..?

#8
Великолепный Вася

Думаешь с собакой лучше, чем с мужиком..?

А какой толк просто от йобаря? Это то же самое , что саму себя удовлетворить.
Собака будет меня любить, а для «партнёра для секса» я буду просто дыркой

Гость
#9
Dashulya

Я бы лучше завела собаку

я давно подозревал, что ты = зоофилка))

Гость
#10

К этому приходят все одинокие бабы. Кто-то раньше , а кто-то позже.

#11
Гость

я давно подозревал, что ты = зоофилка))

Давно ? Были причины ?

#12
Dashulya

А какой толк просто от йобаря? Это то же самое , что саму себя удовлетворить.
Собака будет меня любить, а для «партнёра для секса» я буду просто дыркой

Хню какую-то несешь, Дашуля. Секс может стать любовью, а вот если любовь к собаке... Но, согласна: собачки намного интереснее, интеллигентнее, веселее, радостнее, приятнее... почти всякого пипетковладельца.

#13
Инна Вагина

Хню какую-то несешь, Дашуля. Секс может стать любовью, а вот если любовь к собаке... Но, согласна: собачки намного интереснее, интеллигентнее, веселее, радостнее, приятнее... почти всякого пипетковладельца.

Не хню, а правду. Или из-за того , что я о себе писала по приколу, все теперь думают что у меня бешенство матки и я готова давать каждому встречному ? Нет, это не так
Мне нужна любовь. А заводить( слово такое ужасное) просто парня для секса я бы не стала, потому что для меня секс - это не сунь вынь

#14
Dashulya

А какой толк просто от йобаря? Это то же самое , что саму себя удовлетворить.
Собака будет меня любить, а для «партнёра для секса» я буду просто дыркой

От только не надо так все драматизировать. Порой самые лучшие отношения - "после обкатки"
Йобарь - йобарю рознь как бэ. Не нравится - выгнала и всего делов... А в любовь и поиграть можно. Она все равно ненадолго...

Гость
#15
Dashulya

Давно ? Были причины ?

ты прямо отвечай: зоофилка ты или просто каклуха?

#16
Кот Бегемот

От только не надо так все драматизировать. Порой самые лучшие отношения - "после обкатки"
Йобарь - йобарю рознь как бэ. Не нравится - выгнала и всего делов... А в любовь и поиграть можно. Она все равно ненадолго...

Кот, я котов люблю больше чем собак ) если что )
А вообще, это мое мнение. Мне много раз предлагали встречаться только ради секса, я согласись один раз. Более мерзкого ощущения не испытывала, ну именно в плане взаимоотношений. Более мерзко разве что когда на море в домике лежишь , засыпаешь, а тебе на голову падает с потолка паук. Прям в районе уха

#17
Гость

ты прямо отвечай: зоофилка ты или просто каклуха?

Ну я бы не стала спать с тобой, так что точно не зоофилка

#18
Dashulya

Не хню, а правду. Или из-за того , что я о себе писала по приколу, все теперь думают что у меня бешенство матки и я готова давать каждому встречному ? Нет, это не так
Мне нужна любовь. А заводить( слово такое ужасное) просто парня для секса я бы не стала, потому что для меня секс - это не сунь вынь

Я не знаю, Дашуля, что ты сама о себе писала. Честно сказать: и неинтересно.
И кто же тебя с разбегу платонически любит, что любовь возникает? Без секса любви (почти) не бывает. Е.бе.шься, нравится - любовь, брак. Вые.бы.ваешься, сидишь годами на форуме - и рассказываешь, какая ты невъе.б.е.нная.

#19
Инна Вагина

Я не знаю, Дашуля, что ты сама о себе писала. Честно сказать: и неинтересно.
И кто же тебя с разбегу платонически любит, что любовь возникает? Без секса любви (почти) не бывает. Е.бе.шься, нравится - любовь, брак. Вые.бы.ваешься, сидишь годами на форуме - и рассказываешь, какая ты невъе.б.е.нная.

Мне хорошо что с мужчиной , что без. Я себе цену не набиваю, вареник не продаю и за вниманием мужчин особо не гонюсь

St.Elena
#20
Dashulya

А какой толк просто от йобаря? Это то же самое , что саму себя удовлетворить.
Собака будет меня любить, а для «партнёра для секса» я буду просто дыркой

Видимо, чтобы это понять надо как минимум дожить до 40+.)

#21
St.Elena

Видимо, чтобы это понять надо как минимум дожить до 40+.)

Я не зарекаюсь, да. Может потом я и пойму

#22
Dashulya

Кот, я котов люблю больше чем собак ) если что )
А вообще, это мое мнение. Мне много раз предлагали встречаться только ради секса, я согласись один раз. Более мерзкого ощущения не испытывала, ну именно в плане взаимоотношений. Более мерзко разве что когда на море в домике лежишь , засыпаешь, а тебе на голову падает с потолка паук. Прям в районе уха

Я тоже кошатник... Но все равно девок предпочитаю...
Мне кажется - такое не предлагают. Надо вначале попробовать, чо там химия, те се, "писькосовпадение"...
А то вдруг вы изначально друг под друга "не заточены" - и смех и грех один получится. От такого, конечно, и вытошнить может...
К тому же, романтику - никто не отменял! Идеальные отношения для секса, по мне - в "9/5 Недель" показаны, если смотрела. Соблазнил, увлек, вые§ал "до донышка"! Это, какбэ, тоже уметь надобно...
А то, ишь ты... - "предложил он!" А может у меня "ну ваще не стоит/не мокнет!" И зачем тада все..?

Гость
#23
Великолепный Вася

Думаешь с собакой лучше, чем с мужиком..?

Собака однозначно лучше. Она не предаст.

St.Elena
#24
Гость

Собака однозначно лучше. Она не предаст.

Речь в теме не о верности, о eбли).

#25
Кот Бегемот

Я тоже кошатник... Но все равно девок предпочитаю...
Мне кажется - такое не предлагают. Надо вначале попробовать, чо там химия, те се, "писькосовпадение"...
А то вдруг вы изначально друг под друга "не заточены" - и смех и грех один получится. От такого, конечно, и вытошнить может...
К тому же, романтику - никто не отменял! Идеальные отношения для секса, по мне - в "9/5 Недель" показаны, если смотрела. Соблазнил, увлек, вые§ал "до донышка"! Это, какбэ, тоже уметь надобно...
А то, ишь ты... - "предложил он!" А может у меня "ну ваще не стоит/не мокнет!" И зачем тада все..?

Я просто именно про ситуацию когда партнёра ищут только для секса. Для меня такое неприемлемо. Я именно об этом. А то меня видно не так поняли) я ж не про платоническую любовь

#26
Dashulya

Я просто именно про ситуацию когда партнёра ищут только для секса. Для меня такое неприемлемо. Я именно об этом. А то меня видно не так поняли) я ж не про платоническую любовь

Да ладно... Никто ж не спорит. Без взаимной симпатии людям никакая е§ля не нужна..! Особенно взрослым - там уж за качеством гоняются... Тут тебе и романтика, и чуйства, и все вытекающие (в прямом и переносном смысле)...
А перепихушечки кратковременные перед сном - эт для салаг...

#27
Dashulya

Мне хорошо что с мужчиной , что без. Я себе цену не набиваю, вареник не продаю и за вниманием мужчин особо не гонюсь

Зачем же ты такой прекрасный орган "вареником" называешь? Он доставляет тебе столько радости. :) А клитору вообще каждый день кланяться надо.

#28
Инна Вагина

Зачем же ты такой прекрасный орган "вареником" называешь? Он доставляет тебе столько радости. :) А клитору вообще каждый день кланяться надо.

Я не называю свою писюлю вареником) я же ее не продаю 😂

#29
Кот Бегемот

Да ладно... Никто ж не спорит. Без взаимной симпатии людям никакая е§ля не нужна..! Особенно взрослым - там уж за качеством гоняются... Тут тебе и романтика, и чуйства, и все вытекающие (в прямом и переносном смысле)...
А перепихушечки кратковременные перед сном - эт для салаг...

Прям возлюбила тебя прекрасной платонической любовью, ... (имя).

#30
Инна Вагина

Прям возлюбила тебя прекрасной платонической любовью, ... (имя).

Пока и так сойдет...) Взаимно... 😄

St.Elena
#31
Кот Бегемот

Да ладно... Никто ж не спорит. Без взаимной симпатии людям никакая е§ля не нужна..! Особенно взрослым - там уж за качеством гоняются... Тут тебе и романтика, и чуйства, и все вытекающие (в прямом и переносном смысле)...
А перепихушечки кратковременные перед сном - эт для салаг...

Почему для салаг? Мне кажется наоборот, чем старше женщина становится, тем проще ее отношение к сексу, рассматривает его как физиотерапевтическую процедуру)

#32
Кот Бегемот

Пока и так сойдет...) Взаимно... 😄

Träumer. 😉 Haste den Film gesehen? Eva Green war eine Göttin.

#33
St.Elena

Почему для салаг? Мне кажется наоборот, чем старше женщина становится, тем проще ее отношение к сексу, рассматривает его как физиотерапевтическую процедуру)

физиотерапевтическую процедуру
Чуть не обкакалась от ужаса. Что с вами не так, Бонапарт?

St.Elena
#34
Инна Вагина

физиотерапевтическую процедуру
Чуть не обкакалась от ужаса. Что с вами не так, Бонапарт?

Со мной пока все нормально, Жозефина)
Как ещё можно назвать секс с «секс-партнёром» в 40+?)

#35
Инна Вагина

Träumer. 😉 Haste den Film gesehen? Eva Green war eine Göttin.

Oh, jaaa! Das ist n geiler Film! 👍

#36
St.Elena

Со мной пока все нормально, Жозефина)
Как ещё можно назвать секс с «секс-партнёром» в 40+?)

Прекращайте мыться. Еду.

#37
St.Elena

Почему для салаг? Мне кажется наоборот, чем старше женщина становится, тем проще ее отношение к сексу, рассматривает его как физиотерапевтическую процедуру)

Кому как... К 40, наверное, все "отношение к сексу несколько меняют". Но, Я все равно "топлю за качество"... Иначе - нафиг..?

#38
St.Elena

Со мной пока все нормально, Жозефина)
Как ещё можно назвать секс с «секс-партнёром» в 40+?)

Ну, если называть его ТАК - то, видимо, "все очень грустно"...

#39
Кот Бегемот

Oh, jaaa! Das ist n geiler Film! 👍

Мне тоже нравится. ;) "Любовник"?
https://m.youtube.com/watch?v=bKJU33NBr-0
Эротические сцены просто непривзойденные.

St.Elena
#40
Инна Вагина

Прекращайте мыться. Еду.

Я не люблю грязный секс)

#41
Инна Вагина

Мне тоже нравится. ;) "Любовник"?
https://m.youtube.com/watch?v=bKJU33NBr-0
Эротические сцены просто непривзойденные.

непревзойденные
Еще есть фильм об авторе романа, как она знакомится с молодым мужчиной и приглашает его к себе жить. Не помнишь название?

St.Elena
#42
Кот Бегемот

Ну, если называть его ТАК - то, видимо, "все очень грустно"...

А вы думаете , жизнь после сорока сплошное веселье?)

#43
St.Elena

А вы думаете , жизнь после сорока сплошное веселье?)

А что случается после 40? У меня прям экзистенциальный кризис влагалища.

#44
Инна Вагина

Мне тоже нравится. ;) "Любовник"?
https://m.youtube.com/watch?v=bKJU33NBr-0
Эротические сцены просто непривзойденные.

Надо глянуть. ))) Спасибо!

#45
St.Elena

А вы думаете , жизнь после сорока сплошное веселье?)

Надеюсь, что - да...
Поживем - увидим.

#46

Лучше завести безнес-партнера

#47
Инна Вагина

непревзойденные
Еще есть фильм об авторе романа, как она знакомится с молодым мужчиной и приглашает его к себе жить. Не помнишь название?

Так сразу нет. Актеры, режиссер, год..?

Гость
#48
Инна Вагина

А что случается после 40? У меня прям экзистенциальный кризис влагалища.

Прямо кризис?

St.Elena
#49
Инна Вагина

А что случается после 40? У меня прям экзистенциальный кризис влагалища.

Пока не готова вам ответить на вопрос, ещё не переступила данный
рубеж. Вероятно, женщина начинает стареть)

#50
Инна Вагина

А что случается после 40? У меня прям экзистенциальный кризис влагалища.

Это потому, что у вас кошка на аватарке