Гость
Статьи
Проблемы в сексе. …

Проблемы в сексе. Хочет разнообразия, а мне так плевать на этот ритуал.

Парня люблю, в жизни меня полностью устраивает, он меня тоже любит, чуткий и дельный. НО. Мне редко интересен секс. Причиной, комплексы, дела поважнее, проще и быстрее самой все делать, просто чтобы в голове не мельтешило, поэтому мне настолько без разницы, есть он или нет. Откуда может взяться желание, если дом, работа, несколько дней в неделе с ним и то, тоже дома. Но, ему, видите ли, нового хочется, а чего - не знает. А мне откуда знать? Морально сексу вот вообще не отдаюсь, инициирую редко, может быть в этом проблема? Ну, вот не хочется мне задевать свои стеснения, просить о чем-то, разбирать, что нравится мне, а что нет. Еще мб фукать будет (хоть и вряд ли), или это все породит еще больше проблем. Не хочу даже лезть в это болото.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте в магазине в кабинке

Гость
#2

Афтор ты бревно. А от брёвен рано или поздно все уходят.
Причём не важно - мужик бревно или женщина. Итог один - брёвна плывут по реке жизни в гордом одиночестве.

Гость
#3
Гость

Афтор ты бревно. А от брёвен рано или поздно все уходят.
Причём не важно - мужик бревно или женщина. Итог один - брёвна плывут по реке жизни в гордом одиночестве.

Я спрашиваю не о будущем у гадалки, а что мне делать, если для меня секс ни копейки не стоит.

Гость
#4
Гость

Я спрашиваю не о будущем у гадалки, а что мне делать, если для меня секс ни копейки не стоит.

Ну так найди такого же как ты. И будете вместе жить , за ручку гулять и дружить. Духовно общаться.
Зачем нормальному парню то жизнь портить? Может он найдёт себе активную в половом смысле девушку и будет счастлив.

Гость
#5
Гость

Ну так найди такого же как ты. И будете вместе жить , за ручку гулять и дружить. Духовно общаться.
Зачем нормальному парню то жизнь портить? Может он найдёт себе активную в половом смысле девушку и будет счастлив.

Почему это сразу приговор, можно мне советов, ЧТО С ТЕМ, ЧТО ИМЕЮ ДЕЛАТЬ, а не проклятий?

#6

Ритуал... Мистика... Религия... Тантрический секс.

#7
Гость

Почему это сразу приговор, можно мне советов, ЧТО С ТЕМ, ЧТО ИМЕЮ ДЕЛАТЬ, а не проклятий?

Ты не испытываешь оргазм во время секса? Может поэтому ты не любишь секс?

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Ты не испытываешь оргазм во время секса? Может поэтому ты не любишь секс?

Не знаю, была в прошлых отношениях, оргазмов тоже не было, но я была куда активнее и увереннее. В этих отношениях самооценка упала, желания выкладываться 0.

Гость
#9
Гость

Почему это сразу приговор, можно мне советов, ЧТО С ТЕМ, ЧТО ИМЕЮ ДЕЛАТЬ, а не проклятий?

Автор , а что именно ты хочешь? Советов по поводу чего?
Советов что делать , если секс не важен для тебя?
Ну все люди разные. Значит надо себя принять такой какая ты есть. Если твой МЧ тебя любит, значит тоже тебя принимает такой какая ты есть. В чем тогда проблема, я не понимаю.

#10
Гость

Не знаю, была в прошлых отношениях, оргазмов тоже не было, но я была куда активнее и увереннее. В этих отношениях самооценка упала, желания выкладываться 0.

Многие парни не стараются для удовольствия партнёрш, а остальные вообще верят, что женщины кончают от фрикций.
Советую вам поискать в интернете советы на тему "как испытать оргазм?".
Если кратко, мои советы: изучение тела мастурбацией перед актом. По время секса расслабленное состояние, прелюдия 10-15 минут, потом только обычный секс. Парень после проникновения может довести вас петтингом.
А как распробуете удовольствий, вскоре вам и самим захочется новизны.

#11
Гость

Я спрашиваю не о будущем у гадалки, а что мне делать, если для меня секс ни копейки не стоит.

У меня также.Но блин попался сейчас мужик повёрнутый на сексе.Кошмар.не вижу особого смысла им вообще заниматься

Гость
#12
Rina89

У меня также.Но блин попался сейчас мужик повёрнутый на сексе.Кошмар.не вижу особого смысла им вообще заниматься

А зачем тебе тогда вообще мужик то нужен? Дружить? Так дружить и с подругой можно. Для чего, собственно? Любовь тоже не подходит. Потому что любовь основана на влечении к человеку. Нафига он тебе? Шоб в кафе за тебя платить?

Гость
#13
Гость

Не знаю, была в прошлых отношениях, оргазмов тоже не было, но я была куда активнее и увереннее. В этих отношениях самооценка упала, желания выкладываться 0.

Надо срочно Спасать женщину! она не знает что такое оргазм! Где скорая помощь?

Расмус
#14
Гость

Надо срочно Спасать женщину! она не знает что такое оргазм! Где скорая помощь?

Я тут. Но мы это не будем госпитализировать. У нас штабеля до неба из таких бабцов. Ищем розжиг, что бы углями огороды удобрить.

Гость
#15

а знаете с одной стороны вы вообще потенциально хорошая жена которая не будет изменять а кто вы знаку зодиака?я бы себе просто фригидную завел бы с удовольствием ну или с низким секс темпераментом

#16

Мужикам нужен секс! Шок!!!

Гость
#17
Расмус

Я тут. Но мы это не будем госпитализировать. У нас штабеля до неба из таких бабцов. Ищем розжиг, что бы углями огороды удобрить.

Ну это уже газенваген

Гость
#18
Расмус

Я тут. Но мы это не будем госпитализировать. У нас штабеля до неба из таких бабцов. Ищем розжиг, что бы углями огороды удобрить.

А вот ты расстарайся из бревна женщину обратно сделать. Тут тебе честь и хвала.

Гость
#19
Гость

а знаете с одной стороны вы вообще потенциально хорошая жена которая не будет изменять а кто вы знаку зодиака?я бы себе просто фригидную завел бы с удовольствием ну или с низким секс темпераментом

Я фригидная, давай знакомиться))?

Гость
#20
Гость

а знаете с одной стороны вы вообще потенциально хорошая жена которая не будет изменять а кто вы знаку зодиака?я бы себе просто фригидную завел бы с удовольствием ну или с низким секс темпераментом

Козерог я

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: