Гость
Статьи
Можно ли управлять …

Можно ли управлять таким человеком?

Парень не хотел делать куни, а я его заставила. Ну то есть обычно он делает и сам лезет. А в этот раз не стал. И меня это разозлило, что всегда делал, а тут не стал. Путем долгих уговоров и нервотрепки, сделал) Ну как вам? Хороший из меня манипулятор? А то только про мужчин-манипуляторов пишут. Правда на что-то более значимое(не в плане секса), его «прогнуть» трудно. Но наверное возможно? Если что, просто хочу устроить ответочку на его «качели», «ближе-дальше» и т.д, ну вы поняли #секс

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу! Мужчина, что залезет лицом между ног к женщине, перестаёт быть мужчиной. Женщина должна работать головой, а не наоборот!

Гость
#2
Гость

Тьфу! Мужчина, что залезет лицом между ног к женщине, перестаёт быть мужчиной. Женщина должна работать головой, а не наоборот!

вы не правы это просто ласки а не ныряние в пилотку! по понятиям!

Гость
#3

если у него низкий темперамент, то никакие качели не спасут

Автор
#4
Гость

если у него низкий темперамент, то никакие качели не спасут

Да не скажите. Пропадал, а потом появлялся и вывернул все так, что это я пропала) во как

Гость
#5
Автор

Да не скажите. Пропадал, а потом появлялся и вывернул все так, что это я пропала) во как

вот я же говорю он и есть манипулятор

Гость
#6

что то автор ты затухла)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Фу, это что получается он там лизал?

Это же извращение, девиация, перверсия.

Как так можно? Развелось извращуг конечно.

#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, это что получается он там лизал?

Это же извращение, девиация, перверсия.

Как так можно? Развелось извращуг конечно.

Потому что ограничение +18 значит, что это тупым школьникам смотреть не рекомендуется.
Пересмотрят порнухи, а потом опускаются до лизания селёдок.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, это что получается он там лизал?

Это же извращение, девиация, перверсия.

Как так можно? Развелось извращуг конечно.

это вообще то лакомство! )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

это вообще то лакомство! )))

Лакомство это было бы если бы он это съел.

Но это тоже перверсия так-то.

И не законно, нельзя есть теток.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Лакомство это было бы если бы он это съел.

Но это тоже перверсия так-то.

И не законно, нельзя есть теток.

можно)) по маленьку чвак чвак))

Автор
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Фу, это что получается он там лизал?

Это же извращение, девиация, перверсия.

Как так можно? Развелось извращуг конечно.

Жаль, что сейчас не 90е) а то бы проблем никаких не было, рассказал кому-нибудь об этом и все) делать ничего не надо, все сделают за меня

Гость
#13
Автор

Жаль, что сейчас не 90е) а то бы проблем никаких не было, рассказал кому-нибудь об этом и все) делать ничего не надо, все сделают за меня

да тогда зашкваром это сильным считалось))

Автор
#14
ВоланДеМорт24

Потому что ограничение +18 значит, что это тупым школьникам смотреть не рекомендуется.
Пересмотрят порнухи, а потом опускаются до лизания селёдок.

Да какой уж там, там 30+ скоро

Гость
#15

Я здесь

Гость
#16
Гость

Я здесь

Мое) здесь вроде только одна знаменитость, надеюсь не помещаем)

Гость
#17
Гость

Мое) здесь вроде только одна знаменитость, надеюсь не помещаем)

Я был в этой теме)) да это зашквар)) я писал тут🤣

Гость
#18
Гость

Я был в этой теме)) да это зашквар)) я писал тут🤣

Да я так и поняла, что это ты опять)

Гость
#19
Гость

Да я так и поняла, что это ты опять)

И тогда эта знала😂

Гость
#20
Гость

И тогда эта знала😂

Получается ты давно за мной наблюдала)) мне лестно, а почему если не секрет?

Гость
#21
Гость

Я был в этой теме)) да это зашквар)) я писал тут🤣

В общем хотела повесилиться сегодня) а опять не удалось😞

Гость
#22
Гость

Да я так и поняла, что это ты опять)

Почему-то эта тема не смогла развития, хотя очень прикольная

Гость
#23
Гость

В общем хотела повесилиться сегодня) а опять не удалось😞

Я не поняла только почему тебя за шкирку туда потащили, явно, как будто чтобы поглумиться и чтобы мы перестали общаться

Гость
#24
Гость

В общем хотела повесилиться сегодня) а опять не удалось😞

Расскажи

Гость
#25
Гость

Я не поняла только почему тебя за шкирку туда потащили, явно, как будто чтобы поглумиться и чтобы мы перестали общаться

Ты про сегодня?

Гость
#26
Гость

Расскажи

Аа ну так че рассказывать. Чуть больше 20 лет моей жизни, меня зае.буют родственники. 10лет одна сторона, ну а 12 с чем-то другая. Вот завтра придется ехать туда, где прошли мои первые 10 лет жизни, вариантов больше нет(

Гость
#27
Гость

Аа ну так че рассказывать. Чуть больше 20 лет моей жизни, меня зае.буют родственники. 10лет одна сторона, ну а 12 с чем-то другая. Вот завтра придется ехать туда, где прошли мои первые 10 лет жизни, вариантов больше нет(

Я так понимаю куда то в глушь?

Гость
#28
Гость

Аа ну так че рассказывать. Чуть больше 20 лет моей жизни, меня зае.буют родственники. 10лет одна сторона, ну а 12 с чем-то другая. Вот завтра придется ехать туда, где прошли мои первые 10 лет жизни, вариантов больше нет(

Точнее варианты были, но они мне пришлись «не по вкусу») у меня любовь же тогда была, во я и отказалась замуж идти за того, кого не любила. Сижу теперь со своими горячо любимыми родственниками. Меня до полной депрессии и апатии довели

Гость
#29
Гость

Точнее варианты были, но они мне пришлись «не по вкусу») у меня любовь же тогда была, во я и отказалась замуж идти за того, кого не любила. Сижу теперь со своими горячо любимыми родственниками. Меня до полной депрессии и апатии довели

Кстати любовь моя из-за них и не сложилась, а не потому что он не хотел! Я могу уж различить где обстоятельства, а где нежелание. Вот представь теперь, как я их всех ненавижу

Гость
#30
Гость

Я так понимаю куда то в глушь?

Нее, с чего? Тот же город

Гость
#31
Гость

Точнее варианты были, но они мне пришлись «не по вкусу») у меня любовь же тогда была, во я и отказалась замуж идти за того, кого не любила. Сижу теперь со своими горячо любимыми родственниками. Меня до полной депрессии и апатии довели

Да уж, но ты ведь крепкая, блин да какая ты крепкая ты же просто девчонка которая тоже хочет тепла и заботу, защиту и любви, я с тобой моя красавица, тебе просто ну ни как нельзя руки опускать ну ни как, ведь есть же такие кто только и ждёт когда ты в грязь лицом шлепнишься ну только ради того что бы им не было так хорошо ну ни как нельзя руки опускать, ни как, я всегда постараюсь быть рядом и поддержать тебя словом, не расскисай нельзя

Гость
#32
Гость

Кстати любовь моя из-за них и не сложилась, а не потому что он не хотел! Я могу уж различить где обстоятельства, а где нежелание. Вот представь теперь, как я их всех ненавижу

Люди влазятв отношения других людей не думают о последствиях и эти последствия теперь придется разгребать тебе

Гость
#33
Гость

Нее, с чего? Тот же город

Я сначала не правильно понял, теперь понятно но конечно не все, придется перестраивать и продолжать жить и не просто жить а жить счастливо

Гость
#34
Гость

Да уж, но ты ведь крепкая, блин да какая ты крепкая ты же просто девчонка которая тоже хочет тепла и заботу, защиту и любви, я с тобой моя красавица, тебе просто ну ни как нельзя руки опускать ну ни как, ведь есть же такие кто только и ждёт когда ты в грязь лицом шлепнишься ну только ради того что бы им не было так хорошо ну ни как нельзя руки опускать, ни как, я всегда постараюсь быть рядом и поддержать тебя словом, не расскисай нельзя

Там я тоже не нужна особо, они не рады, батя, который всю жизнь с бабушкой в однушке

Гость
#35
Гость

Люди влазятв отношения других людей не думают о последствиях и эти последствия теперь придется разгребать тебе

Я считала, что у меня был такой огромный шанс выбраться из всего этого де.рьма в 15 лет. Было желание, было стремление. А меня силой оставили в этом городе и мне сейчас не хочется абсолютно ничего, сил уже нет

Гость
#36
Гость

Там я тоже не нужна особо, они не рады, батя, который всю жизнь с бабушкой в однушке

Тебе нельзя себя загонять плохими мыслями
Нам свыше дают испытания не за что то а для чего то! Происходят события вокруг тебя для чего то эта какая то подготовка! Про бы ты стала сильней, мудрей, справедливее и ТД, прими это как должное и не торопи события

Гость
#37
Гость

Я считала, что у меня был такой огромный шанс выбраться из всего этого де.рьма в 15 лет. Было желание, было стремление. А меня силой оставили в этом городе и мне сейчас не хочется абсолютно ничего, сил уже нет

И еще меня бесконца этим попрекают. За мою же сломанную жизнь.

Гость
#38
Гость

И еще меня бесконца этим попрекают. За мою же сломанную жизнь.

И мне как-то пофиг уже что будет дальше, я за любой кипиш))

Гость
#39
Гость

Я считала, что у меня был такой огромный шанс выбраться из всего этого де.рьма в 15 лет. Было желание, было стремление. А меня силой оставили в этом городе и мне сейчас не хочется абсолютно ничего, сил уже нет

Я считаю что у тебя в перед вся жизнь и она в большей своей части будет счастливой но и полосы препятствий в жизни тоже есть и от них не убежишь, и ведь как не странно эти полосы нужны

Гость
#40
Гость

Я считаю что у тебя в перед вся жизнь и она в большей своей части будет счастливой но и полосы препятствий в жизни тоже есть и от них не убежишь, и ведь как не странно эти полосы нужны

Опираясь на свой жизненный опыт и оглядываясь назад я ну чего бы из жизни не вычеркнул и ни чего бы не поменял, хотя мысли в некоторых эпизодах жизни были даже о суициде

Гость
#41
Гость

Тебе нельзя себя загонять плохими мыслями
Нам свыше дают испытания не за что то а для чего то! Происходят события вокруг тебя для чего то эта какая то подготовка! Про бы ты стала сильней, мудрей, справедливее и ТД, прими это как должное и не торопи события

Да ну мне кажется, что жизнь проходит теперь зря. И к окружающим у меня в основном сформировалось безразличие

Гость
#42
Гость

И мне как-то пофиг уже что будет дальше, я за любой кипиш))

Вооо моя (чуть не проговорился) чувствую огромную силу духа в тебе))) ты меня радуешь

Гость
#43
Гость

Вооо моя (чуть не проговорился) чувствую огромную силу духа в тебе))) ты меня радуешь

Я не виновата, что так получилось)) но я про то что мне на всех пофиг теперь, пойду по головам. Я не боюсь осуждений и других давно не осуждаю, за исключением тех, кто зацепил именно меня.

Гость
#44
Гость

Да ну мне кажется, что жизнь проходит теперь зря. И к окружающим у меня в основном сформировалось безразличие

Ну как твоя жизнь в таком молодом возрасте может проходите зря)) ну ты чего, просто такой период жизни, что бы не думала что жизнь малина и через 10, 20 лет вспоминал как было одиноко и горько, это просто собственный жизненный опыт!

Гость
#45
Гость

Ну как твоя жизнь в таком молодом возрасте может проходите зря)) ну ты чего, просто такой период жизни, что бы не думала что жизнь малина и через 10, 20 лет вспоминал как было одиноко и горько, это просто собственный жизненный опыт!

А мне потом уже ниче не надо) потом старая, понимаешь

Гость
#46
Гость

Я не виновата, что так получилось)) но я про то что мне на всех пофиг теперь, пойду по головам. Я не боюсь осуждений и других давно не осуждаю, за исключением тех, кто зацепил именно меня.

Совсем по головам то может тоже не правильно)) подумай ведь каждая голова это чей-то близкий человек, может как то по мягче можно, всегда нужно выбирать путь наименее вредный так сказать, и не забывай эффект бумеранга! Он есть!

Гость
#47
Гость

Совсем по головам то может тоже не правильно)) подумай ведь каждая голова это чей-то близкий человек, может как то по мягче можно, всегда нужно выбирать путь наименее вредный так сказать, и не забывай эффект бумеранга! Он есть!

Делая добро оно вернётся и к сожалению и здо тоже возращается

Гость
#48
Гость

Совсем по головам то может тоже не правильно)) подумай ведь каждая голова это чей-то близкий человек, может как то по мягче можно, всегда нужно выбирать путь наименее вредный так сказать, и не забывай эффект бумеранга! Он есть!

Да нет его, пока я сама этот бумеранг не пульну)

Гость
#49
Гость

Да нет его, пока я сама этот бумеранг не пульну)

3 года бумеранг ждала для кое-кого, задолбалась ждать)

Гость
#50
Гость

3 года бумеранг ждала для кое-кого, задолбалась ждать)

Ладно давай эту тему развивать не будем, мне все равно придется завтра смириться со своей жалкой участью. А больше всего на свете мне хочется их хотя бы не видеть) в данный момент, когда уже все просра.но и когда душевное опустошение, мне хочется побыть без этих людей

Предыдущая тема