Гость
Статьи
Аноргазмия

Аноргазмия

Читаю темы на форуме и не могу понять-девушки,зачем вы (встречаетесь)живёте с мужчинами,если не получаете удовольствие от секса? Какой тогда в этом смысл? Это же вредно для женского здоровья-возбуждаться и не кончать. #аноргазмия

Лапушка
9 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Типа они ради секса! О то ж ты лох...

Гость
#2

Автор, почитайте статистику: в России чуть меньше половины женщин не получают оргазм. Так что теперь, одной что ли жизнь? Если вы не в курсе, то в жизни секс не является единственно главной вещью. Отношения не только на этом строятся. И плюс люди - существа социальные. Мало кто сможет жить один долго. Да и в паре жить куда проще, когда обязанности делегируются.

Лапушка
#3
Гость

Автор, почитайте статистику: в России чуть меньше половины женщин не получают оргазм. Так что теперь, одной что ли жизнь? Если вы не в курсе, то в жизни секс не является единственно главной вещью. Отношения не только на этом строятся. И плюс люди - существа социальные. Мало кто сможет жить один долго. Да и в паре жить куда проще, когда обязанности делегируются.

Где вы такую статистику взяли? Чушь собачья!

Лапушка
#4
Гость

Автор, почитайте статистику: в России чуть меньше половины женщин не получают оргазм. Так что теперь, одной что ли жизнь? Если вы не в курсе, то в жизни секс не является единственно главной вещью. Отношения не только на этом строятся. И плюс люди - существа социальные. Мало кто сможет жить один долго. Да и в паре жить куда проще, когда обязанности делегируются.

Я бы не смогла жить с мужчиной без секса. Темперамент не тот.

Гость
#5

Нет никаких подтвержденных данных что это вредно для женщин

Лапушка
#6
Гость

Нет никаких подтвержденных данных что это вредно для женщин

Ошибаетесь! Если девушка возбуждается,а разрядка не наступает- образуется застой в малом тазу. Если это происходит постоянно то это грозит женскими заболеваниями.
Я по себе знаю,что если не получу оргазм,настроение на нуле и болит внизу живота. По этому предпочитаю всегда доводить дело до конца любыми способами. Благо у меня с этим нет проблем.

Гость
#7
Лапушка

Ошибаетесь! Если девушка возбуждается,а разрядка не наступает- образуется застой в малом тазу. Если это происходит постоянно то это грозит женскими заболеваниями.
Я по себе знаю,что если не получу оргазм,настроение на нуле и болит внизу живота. По этому предпочитаю всегда доводить дело до конца любыми способами. Благо у меня с этим нет проблем.

Не ошибаюсь.. никаких застоев там не образуется

Лапушка
#8
Гость

Не ошибаюсь.. никаких застоев там не образуется

Откуда вам знать? Вы врач?

#9
Лапушка

Откуда вам знать? Вы врач?

Оттуда откуда и вам..вы за всех расписались, я опровергла вашу информацию..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема