Гость
Статьи
Размер 2

Размер 2

Уже задавал тему. Хочу продолжить. Не было основных участников - ФИО и Дашули. Так вот. Был конфликт с одной женщиной, мы продолжительное время имели отношения. И вот в порыве гнева, она сказала - …

Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Ну судя то по вашим реакциям и стилю общения и нездоровым влечениям, проблемы с головой то как раз у вас, но нездоровым людям всегда кажется, что они здорорвы, это просто все вокруг больны.
у вас серьёзные комплексы и вы считаете, что если кому-то важно то, чего у вас нет,они иди'оты,хотя нет, вы так не считаете, но говорите им об этом,чтобы принизить на фоне себя. Но дело в том, что мужчины с нормальным размером прекрасно понимают, что ращмер важен и согласны с женщинами, которые так считают и даже не подумают их за это оскорблять. мой например прекрасно знает, что важен и что мне важен и очень этому рад наоборот

Почитайте, что вы написали в этом комментарии, и, что пишите в прочих. Вы - потенциальный клиент сексопатолога, психолога, возможно, и психиатра. Мне уже тошнит от ваших противоречивых комментариев и культа члена и секса.

Гость
#302
Гость

каким боком это могло меня задеть, если мне в 2 раза меньше? я говорю о ваших попытках задеть,т.к вас цепляет точка зрения других, причем не раз. это не значит что меня это как-то цепляет. я скорее смеюсь над вашим отсутствием логики в попытках кого-то оскорбить

Покажи мне хотя бы один комментарий, где бы я проявил себя так, что это позволило бы сделать заключение, что меня зацепили.

Гость
#303
Гость

Вы за всех женщин то не говорите, для кого-то секс вообще не нужен (и то иногда просто потому что они никогда не получали от него удовольствия), для кого-то очень важен и без него отношения не получатся. у меня подруга развелась с мужем например, потому что у них стало слишком мало секса, а для нее секс очень важен, причем именно с одним своим мужчиной, а не любовниками и непонятно с кем

Здесь за всех женщин как раз говорите вы.

Гость
#304
Гость

в составве моих комментариев не было никаких оскорблений в ваш адрес в отличии от вас, лишь мой взгляд на вещи, который вам конечно не понравился

Вот и у каждого человека свой взгляд. Странно, вы же такая умная, но этого не замечаете.

Гость
#305
Гость

Так как я саязана с другими людьми, которые вас оскорбляли и грубо подкалыввли? вы из-за обиды на них, на меня все вымещаете? я ведь вам ничего такого не писала, наоборот писала мужчинам в такой же теме, что даже при маленьком размере не стоит отчаиваться, а можно пробовать насадки или искать женщину, которой не особо важен вагинальный секс, а таких достаточно

Знаете, а меня интересуют женщины, которым важен именно вагинальный секс. Насадки пусть применяют закомплексованные. Я не инвалид не умственно, ни физически.

Гость
#306
Гость

конечно есть психологическая потребность проникновения у большинства женщин, даже если они никогда не испытаали от этого оргазм, о чем я вам раньше и писала, это в любом случае приятно и важно даже психологически

Согласен.

Гость
#307
Гость

Знаете, а меня интересуют женщины, которым важен именно вагинальный секс. Насадки пусть применяют закомплексованные. Я не инвалид не умственно, ни физически.

кому важен вагинальный секс, тому размер важен, причем не обязательно огромный,а именно под ее строение

Гость
#308
Гость

Почитайте, что вы написали в этом комментарии, и, что пишите в прочих. Вы - потенциальный клиент сексопатолога, психолога, возможно, и психиатра. Мне уже тошнит от ваших противоречивых комментариев и культа члена и секса.

Вы так забавно злитесь)) но причина злости то ваши комплексы.почему я должна быть клиентом скксопатолога и психиатра я так не поняла, да вы впринципе тоже)

Гость
#309
Гость

кому важен вагинальный секс, тому размер важен, причем не обязательно огромный,а именно под ее строение

точнее огромный для многих будет такой же проблемой, как и слишком маленький

Гость
#310
Гость

кому важен вагинальный секс, тому размер важен, причем не обязательно огромный,а именно под ее строение

Наконец то от вас слышу абсолютно адекватную позицию. Я, честно, за то,что вы написали, в посте, на который я пишу сейчас комментарий - очень вас уважаю. Но, вы же понимаете, если люди нашли друг друга, безусловно, не по этим критериям, и, действительно у них отношения сформированы на принципах уважения и доверия, - не глупость ли прекращать их из-за каких то несоответствий в сексуальной среде?

Гость
#311
Гость

Вы так забавно злитесь)) но причина злости то ваши комплексы.почему я должна быть клиентом скксопатолога и психиатра я так не поняла, да вы впринципе тоже)

Я, честно, прочитав ваш коммент, засмеялся. Далеко не от вашего мышления. А от того, как мы упрямы в своей позиции. А, ведь она далека от истины...

Гость
#312
Гость

точнее огромный для многих будет такой же проблемой, как и слишком маленький

Я знаю, что огромный проблема. А слишком маленький - это 6-8 см. И, если решили мне насолить, у меня то тоже, 11. Просто от возбуждения зависит. Хотя, ну, реально, противно уже стало это обсуждать.

Гость
#313
Гость

Я знаю, что огромный проблема. А слишком маленький - это 6-8 см. И, если решили мне насолить, у меня то тоже, 11. Просто от возбуждения зависит. Хотя, ну, реально, противно уже стало это обсуждать.

6-8 это какой-то микрочлен, таких почти ни у кого не бывает, редкость. ну может в азии еще. ну не обсуждайте если тошнит, вы ж тему то подняли

Гость
#314
Гость

Наконец то от вас слышу абсолютно адекватную позицию. Я, честно, за то,что вы написали, в посте, на который я пишу сейчас комментарий - очень вас уважаю. Но, вы же понимаете, если люди нашли друг друга, безусловно, не по этим критериям, и, действительно у них отношения сформированы на принципах уважения и доверия, - не глупость ли прекращать их из-за каких то несоответствий в сексуальной среде?

Для женщин обычно важнее другие вещи в мужчине, чем секс, поэтому мало кто даже из-за плохого секса будет прекращать отношения, а уж тем более из-за отсутствия оргазмов. но это не значит, что качественный секс не улучшит отношения (существенно), а не качество будет их портить, приводить к каким-то ссорам и недовольствам. зависит конечно от того насколько женщине важен секс, некоторым вообще не важен

Гость
#315
Гость

Для женщин обычно важнее другие вещи в мужчине, чем секс, поэтому мало кто даже из-за плохого секса будет прекращать отношения, а уж тем более из-за отсутствия оргазмов. но это не значит, что качественный секс не улучшит отношения (существенно), а не качество будет их портить, приводить к каким-то ссорам и недовольствам. зависит конечно от того насколько женщине важен секс, некоторым вообще не важен

Ну понятно, что женщине секс не настолько важен, как мужчине. Если и секс улучшает существенно отношения, то как дополнение к уже благополучно сформированным отношениям в других сферах жизни. Если мужчина жадный и безответственный, женщина не ощущает от него каких то чувств к ней, то маловероятно,что качественный секс исправит ситуацию. И потом, качественный не всегда предполагает какие то физические параметры. Повторюсь, я очень изобретателен в сексе. И, к слову, та дама, которая будучи под градусом в три ночи сказала что у меня маленький, после этого несколько раз опровергала это, и наши отношения продолжались ещё три года, пока я не женился. И то, 4 года у меня были отношения и с моей будущей женой, и с этой женщиной. Мог бы и ещё с десятью завести, время и ресурсы финансовые не позволяли. Не в том плане, что я состоятельный, но, даже для той же организации встречи, похода в театр, кино и прочее, необходимы деньги. Странно, что с моими не гигантскими размерами у меня нет проблем с женщинами.

Гость
#316
Гость

Ну понятно, что женщине секс не настолько важен, как мужчине. Если и секс улучшает существенно отношения, то как дополнение к уже благополучно сформированным отношениям в других сферах жизни. Если мужчина жадный и безответственный, женщина не ощущает от него каких то чувств к ней, то маловероятно,что качественный секс исправит ситуацию. И потом, качественный не всегда предполагает какие то физические параметры. Повторюсь, я очень изобретателен в сексе. И, к слову, та дама, которая будучи под градусом в три ночи сказала что у меня маленький, после этого несколько раз опровергала это, и наши отношения продолжались ещё три года, пока я не женился. И то, 4 года у меня были отношения и с моей будущей женой, и с этой женщиной. Мог бы и ещё с десятью завести, время и ресурсы финансовые не позволяли. Не в том плане, что я состоятельный, но, даже для той же организации встречи, похода в театр, кино и прочее, необходимы деньги. Странно, что с моими не гигантскими размерами у меня нет проблем с женщинами.

Ну и замечательно, если у вас все так хорошо) зачем вы тогда такие вопросы задаете и оскорбляете тех, кто не согласен с вами?
Конечно качественный секс не спасет плохие отношения, но он может серьёзно улучшить хорошие.у меня например, в одних отношениях где был секс не очень было иногда плохое настроение из-за этого и ссоры,так что еще как влияет.

Гость
#317
Гость

Ну и замечательно, если у вас все так хорошо) зачем вы тогда такие вопросы задаете и оскорбляете тех, кто не согласен с вами?
Конечно качественный секс не спасет плохие отношения, но он может серьёзно улучшить хорошие.у меня например, в одних отношениях где был секс не очень было иногда плохое настроение из-за этого и ссоры,так что еще как влияет.

Я в который раз задаю вам вопрос: обозначте поименно, кого я оскорбил? Далее. Вопросы имеют провокационный характер. 3 - ий пункт. Вы написали - для вас важен! Представьте себе: я фанат петтинга, куни, фут фетиша. И, теперь буду распостранять свои пристрастия на других мужчин. Вы не обратили вгимание, что словосочетание "осклрбляете тех, кто не согласен", вы применяете уже в третий раз.

Гость
#318
Гость

Ну и замечательно, если у вас все так хорошо) зачем вы тогда такие вопросы задаете и оскорбляете тех, кто не согласен с вами?
Конечно качественный секс не спасет плохие отношения, но он может серьёзно улучшить хорошие.у меня например, в одних отношениях где был секс не очень было иногда плохое настроение из-за этого и ссоры,так что еще как влияет.

Да. В контексте этого коммента, понимаю, что вам не 60..... И не за 60.... Вам то и рассуждать так глобально, как вы рассуждаете - противопоказано.

Гость
#319
Гость

Ну и замечательно, если у вас все так хорошо) зачем вы тогда такие вопросы задаете и оскорбляете тех, кто не согласен с вами?
Конечно качественный секс не спасет плохие отношения, но он может серьёзно улучшить хорошие.у меня например, в одних отношениях где был секс не очень было иногда плохое настроение из-за этого и ссоры,так что еще как влияет.

Вы - нимфоманка.

Гость
#320
Гость

Вы - нимфоманка.

Ну хорошо, пусть я буду нифоманка для вас, главное никто на это не жаловался)) а с как раз с точностью наоборот

Гость
#321
Гость

Да. В контексте этого коммента, понимаю, что вам не 60..... И не за 60.... Вам то и рассуждать так глобально, как вы рассуждаете - противопоказано.

я вообще не понимаю о чем вы

Гость
#322
Гость

Я в который раз задаю вам вопрос: обозначте поименно, кого я оскорбил? Далее. Вопросы имеют провокационный характер. 3 - ий пункт. Вы написали - для вас важен! Представьте себе: я фанат петтинга, куни, фут фетиша. И, теперь буду распостранять свои пристрастия на других мужчин. Вы не обратили вгимание, что словосочетание "осклрбляете тех, кто не согласен", вы применяете уже в третий раз.

я вам раз 20 уже написала, что пишу основываясь не только на своем опыте, но и опыте подруг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: