Гость
Статьи
Не такие острые …

Не такие острые ощущения в сексе, как раньше

Извиняюсь за такие подробности, но... Мне 22. Год назад лишилась девственности, был единственный половой партнёр, который сейчас до сих пор. В первые 6-8мес половой жизни было всё шикарно. У него достаточно большой, а у меня там узко. Двоим очень нравилось, особенно мне. Он туго входил и я чувствовал каждое движение, от чего практически мгновенно получала удовольствие. Но в последние несколько месяцев всё изменилось... Теперь есть ощущение, как будто у меня там немного растянулось и теперь ощущения не такие острые. Что это может быть? Партнёр ведь один, я понимаю если бы их было много... Неужели правда влагалище могло растянуться или дело в либидо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в либидо. Влагалище и в 50 может оставаться узким

Гость
#2

Какая разница сколько у вас партнеров? Вы думаете если партнеров 50, то влагалище больше растягивается чем от 1?

Гость
#3

Потому что ты опять малыш разводку настрочил.
Девушек этот вопрос мало интересует,потому что девушка ,когда там узко испытывает боль,а наслаждение от узкости вагины только у мужчины.

Гость
#5
Barabashka

В Москве я нашла очень хорошую гадалку ,которая четко говорит,по вопросам бизнеса.Иногда мне кажется про что она такое вещает,а потом сбывается и понимаешь ,что человеку открывается свыше,ее номер 89629328847

В пиз дяшных делах она тоже разбирается ? Автор ,тогда вам к ней ,к гадалке .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: