Гость
Статьи
Предварительные ласки

Предварительные ласки

Как ещё объяснить мужу, что мне нужны предварительные ласки? Уже прямо говорила, что пары поцелуев перед сексом мне мало. У него один стандарт, плюнул в ладошку, смазал и погнали. Когда начинаю говорить, что хочу ласки предварительной, он отвечает, что у него уже встал и чем больше мы будем тянуть, они быстрее потом он кончил, перевозбудится.
А мне как быть. Что делать?

Анаид
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не давать,пока сами не получите желаемое. Секс это про двоих,а не для того чтобы один получил что нужно и хорошо

Тасик Пихайлов
#2

Муравейке член приделать!

Василиса
#3

А чего не развестись с придурком?

м
#4

Не хочет разогревать, пускай второй раз сексит
или долизывает!

#5

Развестись с этим эгоистом. Перевозбудится он, бедненький! Автор, позволять мастурбировать собой - это не секс. По сути, это "серое изнасилование", типа супружеский долг, а на самом деле вы регулярно терпите неприятные для себя действия в постели, чтобы любимка "быстрее кончил". Мужчин несколько миллиардов, стоит ли так страдать из-за одного?..

#6

Как не повезло Вам с мужем... Сочуствую. Как правило, такие не меняются. А до брака не занимались вы сексом с ним? Не знали, что в сексе он неумеха полный?

Гостьь
#7

Поиграть с членом, это тоже предварительная ласка.
Надо конечно осторожно, чтобы не перевозбудить.
И у мужа желание к ласкам может больше открыться.
Секс - это женское дело, на мужчину жаловаться негоже.

#8
Василиса

А чего не развестись с придурком?

Нееезя!она знает что уже вышла в тираж(впрочем как и ты!)и замуж больше никто не возьмёт!

#9
Марина Листова

Развестись с этим эгоистом. Перевозбудится он, бедненький! Автор, позволять мастурбировать собой - это не секс. По сути, это "серое изнасилование", типа супружеский долг, а на самом деле вы регулярно терпите неприятные для себя действия в постели, чтобы любимка "быстрее кончил". Мужчин несколько миллиардов, стоит ли так страдать из-за одного?..

Ещё одна обиженка мужчинами(именно мужчинами!)😁

#11

У вас просто неумелый мужик, я и без ласк одним только своим херомммм любую до оргазма доведу. Оч много от херааа зависит, многие мужики недотёпыыы не умеют им пользоваться, а потом удивляются откуда столько злых баб и истеричек, недоипёнаяяяя баба - всегда истеричка, а виноваты в этом тока их мужики, которые ипатьсяяяя не умеют. Мой тебе совет, заведи умелого любника, а этого недотёпуууу кинь, хе.

#12
СОЛИСТ

Ещё одна обиженка мужчинами(именно мужчинами!)😁

Не обиженка, а неудовлетворённая, голоднаяяя сексуально, потому что её мужик не умеет ипатьсяяяяя ( пользоваться своим хероммм) и бабу до оргазма довести. И ты видно не опытный неумеха в бабах ничего не понимаешь, полный бред несёшь, хе Поэтому бабы любовников и заводят и изменяют, когда их мужики своими херамиии пользоваться не умеют, а к умелому мужику в очередь на еплюююю выстраиваются и бегают лижбы ипаллллл. Неопытный ты, хе

#13
Хер майор

Не обиженка, а неудовлетворённая, голоднаяяя сексуально, потому что её мужик не умеет ипатьсяяяяя ( пользоваться своим хероммм) и бабу до оргазма довести. И ты видно не опытный неумеха в бабах ничего не понимаешь, полный бред несёшь, хе Поэтому бабы любовников и заводят и изменяют, когда их мужики своими херамиии пользоваться не умеют, а к умелому мужику в очередь на еплюююю выстраиваются и бегают лижбы ипаллллл. Неопытный ты, хе

Ясно всё,очередной бабораб-писталис!

Гость
#14

Давай я тебя по е б у,мож лучше чем мужик твой.

м
#15

Сами женщины и виноваты!
Сами приучили, сразу трах!
Вот и кочуют по жизни такие мужики=
сунул вынул и пошел!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: