Гость
Статьи
Три позы за один раз

Три позы за один раз

Подскажите, может ли девушка получить удовольствие от се4са, если он будет начинаться с позы наездницы, потом перейдет в позу доги, а закончится в позе женщина снизу, ноги на спине мужчины? Минут 15-20 предварительные ласки, 15-20 минут сам се4с. Или для девушек лучше что то по проще. Легла и получай удовольствие например.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне больше нравится быть с низу, больше удовольствия. А когда постоянно меняются позы, то удовольствия никакого. Но я думаю тут все индивидуально.

#2

Может, конечно. У нас с мужем секс обязательно в разных позах. В одной позе - это скучно. Когда шлёпает слегка по попе, это значит меняем дислокацию. 🤣

Мишатка
#3

В этом деле шаблонов нет. Каждая, индивидуальна. Опыт вам поможет.

Гаф
#4

Хочешь сказать у вас был секс но ты не знаешь получила ли девушка удовольствие? Иначе зачем такая строгая последовательность действий.. Если получила то по ее поведению это увидишь

Гость
#5
Гаф

Хочешь сказать у вас был секс но ты не знаешь получила ли девушка удовольствие? Иначе зачем такая строгая последовательность действий.. Если получила то по ее поведению это увидишь

ахах)))
гаф номер 4

Гаф
#6

Если в это время засыпать то скорее всего нет

Гость
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Может, конечно. У нас с мужем секс обязательно в разных позах. В одной позе - это скучно. Когда шлёпает слегка по попе, это значит меняем дислокацию. 🤣

А, если ещё пара мужиков при это присутствует, то кто из них шлёпает?

#8

В данном вопросе нет никакого "вымеренного до грамма ответа" который подойдет всем. У всех людей в сексе свои предпочтения.

#9
Гость

А, если ещё пара мужиков при это присутствует, то кто из них шлёпает?

Ну, вы там сами разберитесь, кто вас шлёпнет. 😉

Гость
#10

Ну и скука... Начни с ОС, потом классика и закончи АС. Это другое дело.

#11

Все завтюист от возбуждения.

Гость
#12
Гаф

Хочешь сказать у вас был секс но ты не знаешь получила ли девушка удовольствие? Иначе зачем такая строгая последовательность действий.. Если получила то по ее поведению это увидишь

Ха. Зайдите в темы про имитации оргазмов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: