Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Живем с парнем вместе чуть меньше года, мне 18, ему 22. В отношениях все прекрасно, любит, заботится, балует. Но он совершенно не хочет секса ! Раньше всегда говорил что секс это чуть ли не самое важное в отношениях и половые конституции должны совпадать. Когда встречались секс был очень часто и много и всегда страстный. Посоветуйте что делать в этой ситуации? Любовницы у него нет 100% #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так у многих, со временем многие к этому приходят. У кого-то в браке, у кого-то вне брака. Если человек нравится, живите с ним просто в партнерстве и уважении. Если не готовы терпеть отсутствие секса - ищите нового.

Гость
#2

Что советовать. да не стоит у него уже просто. Отработал агрегат, вот и "не хочет" секса. В 22 это необычно, но всякое бывает. Ваш парень - импотент, смиритесь.

Гость
#3
Гость

Это так у многих, со временем многие к этому приходят. У кого-то в браке, у кого-то вне брака. Если человек нравится, живите с ним просто в партнерстве и уважении. Если не готовы терпеть отсутствие секса - ищите нового.

Серьезно? Ей 18 лет, на секундочку, ему 22.... В эти годы обычно @хаются как последний раз, а он уже *** не хочет.... Автор, это не норм, он либо онанист либо проблемы какие-то

Гость
#4

У ниво на члэне висит замок, что любовницы нет?
Знаешь ли ты девочка, что перепихнуться можно хоть в лифте, хоть на площадке у двери?

Я так скажу - другая телка у него есть - 200%

Гость
#5

В 22 простата круглосуточно делает вжжжжж, а шишка просится *** все что движется. Но парень нитакой, он просто не хочет секса. АХХХХХАХАХАХА... И бабы у него нет 100%.
Может у него есть другой парень и он импет его?

Гость
#6

Этим бабам только одно и надо. Похотливые животные. А что ты сделала для того, чтоб ему хотелось с тобой секса? На халяву решила п@ип@ться? Нищебродка. Пополамщица. 😂 С настоящей женщиной мужчины всегда хотят секса, это природа! Так эволюцией заложено!

Гость
#7

С какой целью ты в сожительстве? Когда сама себе ответишь на этот вопрос, то и решение найдётся.

Дерзкий Провокатор
#8

Может историю прочитал на вуман, про слетевший презерватив?

Гость
#9

у меня тоже в 22 года не стоял , это наверное от питания . кормите его вкусной ,полезной, и натуральной едой )) и все у него пройдет

#10

Не нравишься ты ему в постеле, вот и всё. 1-2-3 года на инстинктах и инерции, а потом всё, должно нравиться…

#11
Гость

Серьезно? Ей 18 лет, на секундочку, ему 22.... В эти годы обычно @хаются как последний раз, а он уже *** не хочет.... Автор, это не норм, он либо онанист либо проблемы какие-то

Мне 35…и ничего не изменилось вообще, как в 16.. Это от темперамента зависит. А конкретно в этом случае 2-3 года и отношения должны быть отличные и сам процесс ему и ей нравится!!!
К примеру….красивая, стройная девушка…раз попробовал и уже второй раз вообще не хочется. А с другой один раз и как зомби, только об этом и думаешь!

Гость
#12

Мужчине на жизнь дается образно говоря ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее выдохнется и лишиться мужской энергии, а соответственно потеряет интерес к сексу. И это при условии, что он имеет отменное здоровье, в противном случае отведенный ресурс будет выработан еще быстрее. Если кто считает это всего лишь пошлой шуткой, то каждый может проверить или даже имел возможность проверить справедливость данного утверждения на себе, я имею ввиду мужчин. Ну и женщины, думаю, при некоторых обстоятельствах по собственным наблюдениям могут прийти к такому же выводу.

Гость
#13
Гость

Мужчине на жизнь дается образно говоря ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее выдохнется и лишиться мужской энергии, а соответственно потеряет интерес к сексу. И это при условии, что он имеет отменное здоровье, в противном случае отведенный ресурс будет выработан еще быстрее. Если кто считает это всего лишь пошлой шуткой, то каждый может проверить или даже имел возможность проверить справедливость данного утверждения на себе, я имею ввиду мужчин. Ну и женщины, думаю, при некоторых обстоятельствах по собственным наблюдениям могут прийти к такому же выводу.

Какой лютый бред.
Мне уже 50 лет, тракаюсь ежедневно и ржу над вашими стереотипами.
А те кто сдерживается, тот к 30 годам уже простату имеет размером с яблоко.

Гость
#14

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#15
Гость

Мужчине на жизнь дается образно говоря ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее выдохнется и лишиться мужской энергии, а соответственно потеряет интерес к сексу. И это при условии, что он имеет отменное здоровье, в противном случае отведенный ресурс будет выработан еще быстрее. Если кто считает это всего лишь пошлой шуткой, то каждый может проверить или даже имел возможность проверить справедливость данного утверждения на себе, я имею ввиду мужчин. Ну и женщины, думаю, при некоторых обстоятельствах по собственным наблюдениям могут прийти к такому же выводу.

Это у женщин конечное число яйцеклеток. Сперма вырабатывается всю жизнь пока яйца здоровы.

Гость
#16

Не парень, а мечта всего женского состава Вумана. Завидуем всем форумом.

Би сама
#17
Гость

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Топ коммент👍😁

Гость
#18
Гость

Это у женщин конечное число яйцеклеток. Сперма вырабатывается всю жизнь пока яйца здоровы.

90% объема спермы вырабатывается не в яйцах, а в простате и в семенных пузырьках, расположенных рядом с простатой. Под ограниченным объемом спермы имеется ввиду определенный предел ресурсов организма требующийся для выработки спермы.

Гость
#19
Гость

Серьезно? Ей 18 лет, на секундочку, ему 22.... В эти годы обычно @хаются как последний раз, а он уже *** не хочет.... Автор, это не норм, он либо онанист либо проблемы какие-то

Да нормальный парень , интеллектом, ну не всем это трение половыми органами интересно!

Автор
#20
Гость

В 22 простата круглосуточно делает вжжжжж, а шишка просится *** все что движется. Но парень нитакой, он просто не хочет секса. АХХХХХАХАХАХА... И бабы у него нет 100%.
Может у него есть другой парень и он импет его?

Бабы нет и парня нет, видимо проблема во мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: