Гость
Статьи
Вопрос о допустимом в …

Вопрос о допустимом в сексе

Читая этот чудный форум не могу понять одну вещь - почему большинство считает нормальным и "приличным" измены в браке, секс "на один раз", много партнёров и тп. И при этом неприличным ос, ас, БДСМ и тд. Мне это кажется какой-то перевернутой моралью.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не кажется

Гость
#2

У каждого свои тараканы! Расскажи сначала про свои!

Гость
#3

А ещё тут есть женщины, которые лижут анус мужикам лишь бы не работать. О какой морали идёт речь вообще? Им такое слово незнакомо

Гость
#4

Какая разница сколько xxye.В у тебя было, главное в писечку и за большие деньги

Дерзкий Провокатор
#5

Двойные стандартики🤔🧐

Гость
#6
Гость

А ещё тут есть женщины, которые лижут анус мужикам лишь бы не работать. О какой морали идёт речь вообще? Им такое слово незнакомо

А ещё *** иесть которое анусы лижет вообще просто так

#7

А ведь действительно.. Ну с другой стороны ты немного обобщил, я бы сказал - далеко не все тут такие.

Гость
#8
Тролль

А ведь действительно.. Ну с другой стороны ты немного обобщил, я бы сказал - далеко не все тут такие.

Не такие🤔 это какие?

#9
Гость

Не такие🤔 это какие?

Ну как автор написал. С двойными стандартами, ну или типа того.

Гость
#10
Гость

А ещё *** иесть которое анусы лижет вообще просто так

Просто так - значит по собственному желанию и человека это возбуждает. Это нормально. А лизать за деньги это дно

#11

У меня была знакомая, которая искренне считала, что менет это что-то позорное, а анальный секс может быть интересен только ***. Но при этом у неё было пару десятков сексуальных партнёров, в том числе и одноразовых. И это ничего такого "я же свободная девушка".
Вот такое вот совсем не понимаю.

Гость
#12
Гость

Просто так - значит по собственному желанию и человека это возбуждает. Это нормально. А лизать за деньги это дно

А если в удовольствие да ещё и за деньги?

Гость
#13
Гость

А если в удовольствие да ещё и за деньги?

тогда дно

Гость
#14
Гад

У меня была знакомая, которая искренне считала, что менет это что-то позорное, а анальный секс может быть интересен только ***. Но при этом у неё было пару десятков сексуальных партнёров, в том числе и одноразовых. И это ничего такого "я же свободная девушка".
Вот такое вот совсем не понимаю.

Ну у каждого свои фетиши, вот я тоже анал не люблю, ну уж если девушка только сама попросит, а минет мне тоже больно то не нужен😎, а куни люблю! Ну вот какой я извращенец? Хотя себя таковым считаю))

Гость
#15
Гость

тогда дно

А если сначала полизал в удовольствие а потом тебе дама не деньги а подарочек?

Irony
#16
Гад

У меня была знакомая, которая искренне считала, что менет это что-то позорное, а анальный секс может быть интересен только ***. Но при этом у неё было пару десятков сексуальных партнёров, в том числе и одноразовых. И это ничего такого "я же свободная девушка".
Вот такое вот совсем не понимаю.

Ты не понимаешь несколько десятков партнеров или анальный секс?
Да, это вещи з одно тематики, но с разных категорий, не надо лепить всё в кучу.

#17

Если человек нормальный и приличный, то он и то, и другое считает ненормальным и неприличным.

#18
Гад

У меня была знакомая, которая искренне считала, что менет это что-то позорное, а анальный секс может быть интересен только ***. Но при этом у неё было пару десятков сексуальных партнёров, в том числе и одноразовых. И это ничего такого "я же свободная девушка".
Вот такое вот совсем не понимаю.

Неприличная эта девушка.

Гость
#19
Татьяна Апрель

Если человек нормальный и приличный, то он и то, и другое считает ненормальным и неприличным.

Что по вашему то ненормальное и неприличное? Конкретно можете назвать

#20

нормально все, что вам подходит. Отъеб*тесь, лучше еб*тесь

#21
Гость

Что по вашему то ненормальное и неприличное? Конкретно можете назвать

Ненормальное:
-Иметь до брака и вне брака кучу половых "партнёров".
-Заниматься извращениями в интимной жизни, как то: минет (тьфу!!!), куни-шмуни, и проч.
.
Нормальное:
-Выйти замуж невинной (то есть, не иметь до брака никаких интимных отношений);
-Не позволять мужу унижать себя всякими извращениями в интиме (такое надо заранее оговаривать, а если это проявилось и насаждается - добиться признания брака недействительным!)
.
Вроде бы всё.

Женечка
#22

Есть диапазон приемлемости, для пары или отдельного человека. Нравится - используют, нет - значит нет. Это всё строго индивидуально.
А оринтироваться на мнение посторонних людей.... Ваи с ними что, детей крестить?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: