Гость
Статьи
Мастурбирует сосед

Мастурбирует сосед

Вы слышите/слышали как мастурбирует сосед? Кровать скрипит характерно или что-то подобное? Я недавно услышала в ванной, когда принимала ванну.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Слышу как алкаши дерутся за последнюю шпротину

Гречка
#2

Ну мастурбирует и ладно, че бубнить то

Гость
#3

А музыкой или грохотом вас не долбает? Значит повезло с соседом, что только мастурбирует, симпатичный хоть?

Гость
#4

Я как то на это не обращаю внимание, да иногда кровать скрипит, но также я слышу как соседи ходят в туалет, для меня это как то естественно, поход в туалет и маструбация естественная потребность. Как будто вы ничем этим не занимаетесь

Гость
#5
Гость

А музыкой или грохотом вас не долбает? Значит повезло с соседом, что только мастурбирует, симпатичный хоть?

Музыка в миллион раз лучше чужой дрочки. Омерзительно!!!

Гость
#6

еп..ать, вы в ванной слышите как мастурбирует сосед на диване? А где он живет? я бы и в своей квартире не услышала, как ктото маструрбирует, хаха, жжете

Гость
#7

над моей головой живет бешеная парочка, они постоянно издают звуки, очень неприятно это слушать, озабоченные, потом он ее колошматит периодически, весело живут

Гость
#8
Гость

еп..ать, вы в ванной слышите как мастурбирует сосед на диване? А где он живет? я бы и в своей квартире не услышала, как ктото маструрбирует, хаха, жжете

Он в ванной мастурбировал, это был один слышно, к большому несчастью. Все слышно, это ужасно. Я не хочу слышать. А так мне все равно чем соседи занимаются

Гость
#9
Гость

Он в ванной мастурбировал, это был один слышно, к большому несчастью. Все слышно, это ужасно. Я не хочу слышать. А так мне все равно чем соседи занимаются

У тебя, наверное, психологическая травма теперь)

Гость
#10
Гость

Он в ванной мастурбировал, это был один слышно, к большому несчастью. Все слышно, это ужасно. Я не хочу слышать. А так мне все равно чем соседи занимаются

не, ну что там может быть слышно, он ведь сам с собой, или он стонал?

Гость
#11
Гость

Музыка в миллион раз лучше чужой дрочки. Омерзительно!!!

а как вам когда сосед пилит балкон третий день, так что искры летят и в квартире пахнет жареным? Я уже не говорю про уровень децибел

#12

Рядом на площадке квартиру снимала женщина лет 40. Всегда возвращалась поздно домой, часов в 11. Раз заходила к ней на чай по-соседски, и увидела, что у нее планировка такая, что наши спальни рядом через стену. И вспомнила, что в начале первого, когда уже спать ложимся, несколько раз слышала вроде как стон. И еще... сразу подумала, что мы перед сном с мужем обычно занимаемся сексом. Не то, что бы шумно, но слышно за стенкой точно! Она(соседка) лежит в тишине от нас на расстоянии метра🤦🏽‍♀️
И похоже после наших утех себя наглаживает. Поболтали чуть и домой. Теперь стараемся это делать до ее прихода! Потом съехала она, а сейчас и мы перебрались в другой район)

Гость
#13

Вообще скажу так, слышать ахи и охи посторонних, всегда не приятно. У меня снизу квартира сдаётся, баба каждую ночь кричала, ещё окна специально открывала, что бы весь дом слышал. Кстати долго не могла вычислить, откуда звуки идут, но они попались. Купила виброколонку, скачала звуки секса, когда после 2 часов ночи и секса это кобыла легла спать, включила свою шарманку, это дура всю ночь бегала и кричала " откуда это орут" я так всю жизнь не ржала. Всю ночь не спала, на собственной шкуре она поняла, какого это людям, 2-3 раза ещё повторила в разные дни, больше их не слышала.

Гость
#15
Гость

Вообще скажу так, слышать ахи и охи посторонних, всегда не приятно. У меня снизу квартира сдаётся, баба каждую ночь кричала, ещё окна специально открывала, что бы весь дом слышал. Кстати долго не могла вычислить, откуда звуки идут, но они попались. Купила виброколонку, скачала звуки секса, когда после 2 часов ночи и секса это кобыла легла спать, включила свою шарманку, это дура всю ночь бегала и кричала " откуда это орут" я так всю жизнь не ржала. Всю ночь не спала, на собственной шкуре она поняла, какого это людям, 2-3 раза ещё повторила в разные дни, больше их не слышала.

да, смешно. И так многие тетки, у которых годами гнет секса любят порассказывать сказки, как их хотят, а девственниц, у которых талия тоньше, красивее грудь и попа, якобы нет. Типа хвастаются перед ними. Наивные, думают, девы не знают, что они вообще для секса никому не нужны, так на один раз или за проживание и что их муж что есть что нет.

Гость
#17

Мужики обычно это молча делают. Стонущий мужик это отвратно

Гость
#18

Под нами раньше жила парочка, каждый вечер или днём она начинала громко стонать, причём у нас дом с толстыми основательными стенами. Но слышно было очень хорошо. Меня удивляло, что она стонала часами, с небольшими перерывами. Разве такое возможно? Думаю они снимали порнушку. А муж намекнул консьержу, и вскоре они притихли. Я боялась , что дети услышат.

Гость
#19
Гость

Под нами раньше жила парочка, каждый вечер или днём она начинала громко стонать, причём у нас дом с толстыми основательными стенами. Но слышно было очень хорошо. Меня удивляло, что она стонала часами, с небольшими перерывами. Разве такое возможно? Думаю они снимали порнушку. А муж намекнул консьержу, и вскоре они притихли. Я боялась , что дети услышат.

неужели непонятно. что специально делают так, чтобы завидовали типа

x64.py
#23

Фига ты хакер

Гость 🍉
#26

В соседнем доме жил табор узбеков, там одна баба вечерами такие дикие стоны выдавала а-ля резаная порося, что каждый раз я думала, что кого-то убивают и надо бы милицию вызывать.
Мужик ещё там жил в другой квартире, такой боров стремный, любил дpoчить перед окном, ну возможно он и в других местах др, хз, вот это противно было, допустим вышла на балкон чаю попить и взглядом упираешься в это дрыгающее тело, фу

Гость 🍉
#27
Гость

неужели непонятно. что специально делают так, чтобы завидовали типа

Хз чему завидовать, у меня такие вопли почему-то больше ассоциируются с приворством,

Гость
#28

Присоединитесь к ним,сядьте на член,выдохните

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема