Гость
Статьи
Почему позволяет себя …

Почему позволяет себя трогать везде, но убирает руки

Я, моя сестра и две её подруги , которые приехали из другой страны пошли ночью в кино на ужасы. Она боится ужасы смотреть, в течении фильма взяла меня за руку и так держала весь фильм. Потом мы купили алкоголь и поехали ко мне. Во время крутого тусэ она всячески проявляла внимание. Под конец мы все легли спать, вчетвером, на одном диване. Я с Ней в обнимку, и рядом сестра и ещё подруга ее. Она опять взяла мою руку и положила на свой живот. Прижималась ко мне попой и я начал делать петтинг. В итоге когда рука моя была у Нее между ног она доходила до какого-то пика, начинала двигать тазом в такт взад перед и убирала мою руку от своей промежности. Когда я снова начал, снова пик, она медленно двигает тазом, взад и вперед и снова руку убирает. И так несколько раз. На утро о том, что было никто не говорил. Поехали в лес, пока ехали гладил ее бедра внутреннюю часть очень близко к промежности и руку она не убирала.
Ну и последнее, ночью тем же составом повторили, только у них в квартире, которую они снимали. Спали все в одной комнате, я снова спал с Ней, начал делать тоже самое, ласкаю рукой между ног, снова пик, двигает тазом и убирает руку просто. Я повторяю тоже самое, целуя заднюю часть шеи, начинает двигать тазом, она мокрая, и убирает руку. В основном во всех случаях она была повернута ко мне спиной и прижималась попой. Она повернулась на спину я поцеловал её бедро, верхнюю часть она повернулась спиной снова. Под утро она просто ноги сжала и ладонь свою между ног поставила.
Рано Утром я сказал ей, что нужно уходить мне, она сказала, что зачем я приставал к ней, ведь она не просила этого делать. Я обувался в прихожей она вышла ко мне, я спросил, почему она встала, она говорит, дверь закрыть, не хочется с открытой дверью спать, я вышел, она улыбнулась слегка и помахала.
И вот, почему она позволяет трогать себя в абсолютно любых местах, но в те моменты убирает руку? Потом я ещё узнал, что у неё есть парень. #странноеповедение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она темпераментная)

#2

Внимания хочет, но секс либо не нужен, либо не хочет парню изменять.

Гость
#3

Сестра родная?

Гость
#4

Она тобой подрочила

Гость
#5

латентная.
не решила еще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: