Гость
Статьи
Почему все удивляются …

Почему все удивляются тому, что не было секса в 20 лет?

Почему все удивляются тому, что не было секса в 20 лет?) Как будто феномен....
#любовь #секс #отношения #мужчина #женщина

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем об этом всем рассказывать?

#2
Гость

А зачем об этом всем рассказывать?

Да нет, вынуждают некоторые признаться

Гость
#3
Anastasia

Да нет, вынуждают некоторые признаться

под дулом пистолета?

Мисс Вселенная
#4

Это точно феномен, редкий случай.

Мисс Вселенная
#5
Anastasia

Да нет, вынуждают некоторые признаться

Зачем признаваться? Это касается только вас.

#6
Гость

под дулом пистолета?

Я не привыкла к тайнам, поэтому узнают что надо, что не надо)

#7
Мисс Вселенная

Это точно феномен, редкий случай.

Да ладно... ничего не вижу в этом

Гость
#8

Действительно странно. В 18 лет был, в 19 лет тоже, а потом только в 21. необъяснимо.

Мужское движение
#9

Если парень скажет, что он девственник, то никто не удивится. это норма. А если девушка, то да, удивление, потому что большинство раздвигает свою рогатку и предлагает свои хлюпающие дырки при любом удобном случае.

#10
Гость

Действительно странно. В 18 лет был, в 19 лет тоже, а потом только в 21. необъяснимо.

Это стереотип, навязанный обществу......

Гость
#11

Тоже ничего не было, тоже 20. Даже никаких намеков нет)) Может нас сглазили?😂😂😂🤣

#12
Мужское движение

Если парень скажет, что он девственник, то никто не удивится. это норма. А если девушка, то да, удивление, потому что большинство раздвигает свою рогатку и предлагает свои хлюпающие дырки при любом удобном случае.

Буду исключением.... надо как-то исправлять ситуацию и мнение о современной молодежи

Гость
#13

В этом нет ничего такого, но... ведь уже могло бы быть, по возрасту-то. Стало быть, по аналогии мысля, мало ли, вдруг и дальше не будет? (элементарно продолжая по аналогии рисовать ту же линию из настоящего в будущее). То есть где-то уже можно задуматься о причинах и о поиске решений.

#14
Гость

Тоже ничего не было, тоже 20. Даже никаких намеков нет)) Может нас сглазили?😂😂😂🤣

М или Ж?

#15
Гость

В этом нет ничего такого, но... ведь уже могло бы быть, по возрасту-то. Стало быть, по аналогии мысля, мало ли, вдруг и дальше не будет? (элементарно продолжая по аналогии рисовать ту же линию из настоящего в будущее). То есть где-то уже можно задуматься о причинах и о поиске решений.

Неужели это единственная ценность в жизни?..

Гость
#16
Anastasia

Неужели это единственная ценность в жизни?..

Вообще-то, нет. Но и нежелающих не то чтобы много было, а именно что мало.

Гость
#17

думаю, потому что для сегодняшнего поколения это нормально. поздно взрослеют. а люди поколением постарше, или с более богатым опытом удивляются. мне например за 30, и я понимаю что в моем окружение в 17-18 уже мало девственников было, а некоторые чуть ли не с 7-8 класса начинали половую жизнь.

Гость
#18

Кто удивляется? Всем глубоко похе_р сколько у вас было или не было членов в вагине

#19
Гость

думаю, потому что для сегодняшнего поколения это нормально. поздно взрослеют. а люди поколением постарше, или с более богатым опытом удивляются. мне например за 30, и я понимаю что в моем окружение в 17-18 уже мало девственников было, а некоторые чуть ли не с 7-8 класса начинали половую жизнь.

Взрослеют и умнеют поздно. А спят уже с 14......

#20

Они завидуют тому, что вы почти идеальная женщина. А у них фактически уже нет шансов.

#21
Гость

Они завидуют тому, что вы почти идеальная женщина. А у них фактически уже нет шансов.

Была такая мысль... но идеалом называть - это слишком..

Золотая Рыбка
#22
Anastasia

Взрослеют и умнеют поздно. А спят уже с 14......

Не все. Многие женщины , кого я знаю, не спали с мужчинами до замужества. А замуж в 14 лет не выходят. Чаще лет в 22-23.

#23
Золотая Рыбка

Не все. Многие женщины , кого я знаю, не спали с мужчинами до замужества. А замуж в 14 лет не выходят. Чаще лет в 22-23.

Честь и хвала

#24

Потому что в 16 уже все сосут
И в попу дают
Девственницу в жены *** найдешь

#25
Андрeй В.

Потому что в 16 уже все сосут
И в попу дают
Девственницу в жены *** найдешь

Мда........

Золотая Рыбка
#26
Андрeй В.

Потому что в 16 уже все сосут
И в попу дают
Девственницу в жены *** найдешь

А почему вы не верите, что есть такие девушки? Или сами злоупотребляете случайными половыми связями?

Нута
#27
Гость

Тоже ничего не было, тоже 20. Даже никаких намеков нет)) Может нас сглазили?😂😂😂🤣

У меня первый опыт только в 24 был , поэтому всё нормально девочки, не переживайте

#28

Всем пох, честно
Ты думаешь что если люди «удивляются» когда ты в разговоре об этом упоминаешься то их удивление продолжается дольше 5 секунд ?)

Золотая Рыбка
#29
Нута

У меня первый опыт только в 24 был , поэтому всё нормально девочки, не переживайте

Ну, конечно. У всех по-разному бывает. У кого-то в 17, у других в 25 . И это всё норма. Главное , чтобы по любви, а не просто из любопытства.

#30
Золотая Рыбка

А почему вы не верите, что есть такие девушки? Или сами злоупотребляете случайными половыми связями?

Это не я
Сын сказал
Что у них в 11 классе девочек уже нет
Девственность не в чести

#31
Нута

У меня первый опыт только в 24 был , поэтому всё нормально девочки, не переживайте

Это какой год?
1995????

Золотая Рыбка
#32
Андрeй В.

Это не я
Сын сказал
Что у них в 11 классе девочек уже нет
Девственность не в чести

У вашего сына в классе так, у других - по-другому. По-разному бывает.

#33
Золотая Рыбка

У вашего сына в классе так, у других - по-другому. По-разному бывает.

Ну
Дай бог
Но сомневаюсь
Сексуальная революция

Золотая Рыбка
#34
Андрeй В.

Ну
Дай бог
Но сомневаюсь
Сексуальная революция

Вы шире на это смотрите. Вы берёте только Россию, именно тот город, где вы живёте, ваш маленький мир. А мир большой, стран много, городов тоже. По-разному люди живут.

Гость
#35
Мисс Вселенная

Это точно феномен, редкий случай.

У маргинальных деревенских потаскух - да. А у нормальных людей - обычное дело.

#36
Золотая Рыбка

Вы шире на это смотрите. Вы берёте только Россию, именно тот город, где вы живёте, ваш маленький мир. А мир большой, стран много, городов тоже. По-разному люди живут.

В соседней теме волосатая гречанка хает Русских женщин
Это тенденция

Золотая Рыбка
#37
Андрeй В.

В соседней теме волосатая гречанка хает Русских женщин
Это тенденция

Конечно, люди стали другие. Лет 80-100 назад были скромнее нравами в вопросах секса. Но остались и сейчас скромные девушки и парни.

Гость
#38
Anastasia

М или Ж?

Девушка я))

#39
Гость

Девушка я))

Тогда соси

#40

Общество такое. Сексом надо начинать заниматься тогда, когда будете готовы жить интимной жизнью.

Гость
#41
Нута

У меня первый опыт только в 24 был , поэтому всё нормально девочки, не переживайте

Значит и мы ещё успеем😌
Не ощущали себя, будто старый человек?😂😂 А то многие думают, что после 18 уже все, пропащая душа в этом деле 🤣🤣👍🏼

#42
Гость

Значит и мы ещё успеем😌
Не ощущали себя, будто старый человек?😂😂 А то многие думают, что после 18 уже все, пропащая душа в этом деле 🤣🤣👍🏼

Снова вы прекрасная незнакомка))

Гость
#43
Александр Хоружий

Общество такое. Сексом надо начинать заниматься тогда, когда будете готовы жить интимной жизнью.

И снова вы, мой прекрасный товарищ) давненько не встречала вас

#44
Гость

И снова вы, мой прекрасный товарищ) давненько не встречала вас

Так вы не отвечаете на последние сообщения мои в темах ваших 💔

Гость
#45
Александр Хоружий

Так вы не отвечаете на последние сообщения мои в темах ваших 💔

Темы удалились, все потеряно стало. Вы тут прям постоянно обитаете смотрю 😏

#46
Гость

Темы удалились, все потеряно стало. Вы тут прям постоянно обитаете смотрю 😏

По делам в инете постоянно почти просто. Темы не удалились)

Гость
#47
Александр Хоружий

По делам в инете постоянно почти просто. Темы не удалились)

У меня удалились, обновление было какое-то. Но это не суть😌. Как поживаете?

#48
Гость

У меня удалились, обновление было какое-то. Но это не суть😌. Как поживаете?

Как всегда), Как сами? Что по нашему вопросу написать на почту так и страшновато всё?))

Гость
#49
Александр Хоружий

Как всегда), Как сами? Что по нашему вопросу написать на почту так и страшновато всё?))

Дааа😂😂 трусиха я))

#50
Гость

Дааа😂😂 трусиха я))

Опять смешно с юмором. Я первый шаг сделал, а вы ни в какую 💃