Гость
Статьи
Правда, что у …

Правда, что у дагестанцев большие половые органы?

Недавно познакомилась в соц. сети с дагестанцем. Симпатичный и умный парень. Пригласил на свидание. Но вот проблема в том, что я не любительница больших членов. Мне уже дискомфортно с членами больше 15-ти см. А ведь про то что у кавказцев большие члены ходят легенды. Не хотелось бы убегать от него при виде его огромного члена.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Они же все обрезанные, если что, можете еще подрезать.😄

Гость
#3

Читатели, только что Вы прочитали скромную саморекламу дагестанских парней)))

Гость
#4

Бедная девочка, о их половых органах ходят легенды. Они либо мифически огромны, либо до абсурда малы

Гость
#5

Автор, ты девушка с низкой социальной ответственностью. Ты для него всего лишь дырка, которую он будет трахать. Готовь свою джопу!

Гость
#6

Почему вы боитесь больших членов, милочка?

Гость
#7
Гость

Автор, ты девушка с низкой социальной ответственностью. Ты для него всего лишь дырка, которую он будет трахать. Готовь свою джопу!

Угомонитесь, подобные темы- разводки создают сами модеры, чтобы было таким наивным, как вы, над чем квохтать. Ни одна нормальная женщина не создаст подобную тему на форуме, зная, что на нее выльют бочку дерь\ма.

Гость
#8
Гость

Угомонитесь, подобные темы- разводки создают сами модеры, чтобы было таким наивным, как вы, над чем квохтать. Ни одна нормальная женщина не создаст подобную тему на форуме, зная, что на нее выльют бочку дерь\ма.

Я спокоен. Вам любой даг расскажет, как он трахал русскую наташку во все отверстия.. И я им верю.

Гость
#9
Гость

Я спокоен. Вам любой даг расскажет, как он трахал русскую наташку во все отверстия.. И я им верю.

Любой мужчина расскажет, что он оттрахал полмира и вас в том числе, ваши вы\се\ры смешны.

Гость
#10
Гость

Я спокоен. Вам любой даг расскажет, как он трахал русскую наташку во все отверстия.. И я им верю.

Я тоже расскажу дохрена. Дагестанские жены очень горячи в сексе
С мужем стесняются. Только раком их *** и в миссионерской позе.

Гость
#11
Гость

Любой мужчина расскажет, что он оттрахал полмира и вас в том числе, ваши вы\се\ры смешны.

Вы еще скажите, что натащ вся Турция не оттрахала))

Гость
#12
Гость

Они же все обрезанные, если что, можете еще подрезать.😄

Как это связано?

Гость
#13

Не у всех.

Гость
#14
Гость

Вы еще скажите, что натащ вся Турция не оттрахала))

Свечку держал или лишь бы вы\страть\ся.

Гость
#15
Гость

Читатели, только что Вы прочитали скромную саморекламу дагестанских парней)))

Нет. Все реально.

Гость
#16
Гость

Угомонитесь, подобные темы- разводки создают сами модеры, чтобы было таким наивным, как вы, над чем квохтать. Ни одна нормальная женщина не создаст подобную тему на форуме, зная, что на нее выльют бочку дерь\ма.

Ой, одни экстрасенсы собрались. Можно по делу писать?

Гость
#17
Гость

Свечку держал или лишь бы вы\страть\ся.

Высериваешься сейчас ты. А про Турцию и натащ всем известный факт))

Гость
#18
Гость

Нет. Все реально.

Проверь его ялду, если всё реально. Ты же хочешь, чтобы он тебе засадил?) Только приготовь смазку для анального секса.

Гость
#19

Ну так кто-нибудь реально что-нибудь знает про их размеры? Я конечно могу у него сама спросить. Но не думаю, что он честно ответит. Все же преувеличиввают на 2-3 см.

Гость
#21
Гость

Ну так кто-нибудь реально что-нибудь знает про их размеры? Я конечно могу у него сама спросить. Но не думаю, что он честно ответит. Все же преувеличиввают на 2-3 см.

А почему не опросить подруг, которых наверняка имели даги? И неужели ты не слышала поговорку большого члена нечего боятся, пижда имеет свойство расширятся? Привыкнешь и к большому!

Гость
#22
Гость

Эти факты в твоей пьяной голове, заткнись, если кроме дерь\ма из себя ничего выдавить не можешь.

Видишь, ты уже нервничаешь..Я трезвее тебя и всех твоих родственников в разы.

Гость
#23
Гость

А почему не опросить подруг, которых наверняка имели даги? И неужели ты не слышала поговорку большого члена нечего боятся, пижда имеет свойство расширятся? Привыкнешь и к большому!

У подруг не было дагов. Большие мне не нравятся. Здесь кому что.

Гость
#24
Гость

У подруг не было дагов. Большие мне не нравятся. Здесь кому что.

Врешь. Ты специально создала эту тему, чтобы тебя поливали грязью. Во-первых, все бабы любят большие. Во-вторых, размеры у всех разные. Если он даг, то у него точно обрезан, а размер может быть любым. Потом он отдаст тебя своим друзьям, как они сами говорят, на проёп. Пойдешь с ними в сауну?

Гость
#25

Какая нормальная женщина будет создавать тему о размерах члена мужчины, который ей нравится? Вам важен он сам, или его член? Воистину рус баба удивительное создание! Кто о чем, а они о фуях))

Гость
#26
Гость

Врешь. Ты специально создала эту тему, чтобы тебя поливали грязью. Во-первых, все бабы любят большие. Во-вторых, размеры у всех разные. Если он даг, то у него точно обрезан, а размер может быть любым. Потом он отдаст тебя своим друзьям, как они сами говорят, на проёп. Пойдешь с ними в сауну?

Что за бред, что все женщины любят большие? Женщины разные.

Гость
#27
Гость

Видишь, ты уже нервничаешь..Я трезвее тебя и всех твоих родственников в разы.

Я нервничаю😄 ты для меня пустое место..

Гость
#28
Гость

Ну так кто-нибудь реально что-нибудь знает про их размеры? Я конечно могу у него сама спросить. Но не думаю, что он честно ответит. Все же преувеличиввают на 2-3 см.

У девушки , которую я трахал достоинство мужа было 14*3,5см с её слов. Ничего страшного.

Гость
#29

Скажи ему, что только после свадьбы и, что ты еще девственница, сам сбежит, я серьезно.

Гость
#32

Ну зависит от человека, разные размеры у дагестанцев, думаю

Вообще смотрите какие размеры членов в Южной Европе/на Балканах/в Закавказье/странах Леванта/Турции, вот такие члены и у дагестанцев

Гость
#33
Гость

Я спокоен. Вам любой даг расскажет, как он трахал русскую наташку во все отверстия.. И я им верю.

Не расскажет. Сейчас дагестанцы религиознее намного, особенно молодёжь. В самом дагестанском обществе засмеют за такой поступок, что до брака с кем-то спал

Гость
#34
Гость

Врешь. Ты специально создала эту тему, чтобы тебя поливали грязью. Во-первых, все бабы любят большие. Во-вторых, размеры у всех разные. Если он даг, то у него точно обрезан, а размер может быть любым. Потом он отдаст тебя своим друзьям, как они сами говорят, на проёп. Пойдешь с ними в сауну?

🤣

Гость
#35

не переживайте сколько я с дагестанцами не встречался больше 15 не видел, а у одного так вообще 6 см

Гость
#36

Члены дагестанцев настолько огромны, что они ими сражаются, как на мечах!

Гость
#37
Гость

Они же все обрезанные, если что, можете еще подрезать.😄

А вас не смущает, что обрезание на длину не влияет?)

Гость
#38

у дагов ху уу иии на лбу растут

Гость
#39
Гость

А вас не смущает, что обрезание на длину не влияет?)

влияет еще как не нравится отгрызите черномазому х ууу й

Гость
#40
Гость

Не расскажет. Сейчас дагестанцы религиознее намного, особенно молодёжь. В самом дагестанском обществе засмеют за такой поступок, что до брака с кем-то спал

врать то хватит черномазые ослиц ахают лет с 11

Гость
#41

нет

Гость
#42
Гость

не переживайте сколько я с дагестанцами не встречался больше 15 не видел, а у одного так вообще 6 см

У парня ему было 12у него было 15 см СЕЧАС у него 35

Гость
#43

хахахахаха, сейчас все русские соберутся🤦‍♀, со своим ничтожным средним размером, 13,2🥹 завидовать дагам. 😂😂😂

Гость
#44
Гость

Я спокоен. Вам любой даг расскажет, как он трахал русскую наташку во все отверстия.. И я им верю.

Да ваши тоже не прочь во все отверстия побалдеть,были у меня две дагестантки)))) ох и пришлось же ИМ)))ОТВЕЧАЮ))

Мадина
#45

Встречный вопрос , почему у дагестанцев такие маленькие писюны? да еще этих малышей обрезают)) уже какой подряд попадается с пипеткой, а ведет себя как будто он альфасамец)))

Гость
#46
Гость

хахахахаха, сейчас все русские соберутся🤦‍♀, со своим ничтожным средним размером, 13,2🥹 завидовать дагам. 😂😂😂

у дагов маленькие члены) на борьбе в обтяжке члена даже не видно 😂😂😂
да и у остальных тоже вам подобных, поэтому вас очень мало осталось)

Гость
#47

Нет не правда

Гость
#48
Гость

Трахал их девушек, все говорили, что у их парней тоньше. Небойся) но лучше трахайся с русским.

Советую вам избавиться от своего нацизма, напомню что многие русские девушки хотят именно с кавказцами потому что у нас больше мужества и мы не такие тряпки как вы. И с кем трахаться человек сам решит, а то что у кавказцев больше в основном это факт, можешь любую истрию об этом прочитать

Гость
#49
Гость

Ну так кто-нибудь реально что-нибудь знает про их размеры? Я конечно могу у него сама спросить. Но не думаю, что он честно ответит. Все же преувеличиввают на 2-3 см.

Все мы люди и у всех все по разному!

Гость
#50
Гость

Советую вам избавиться от своего нацизма, напомню что многие русские девушки хотят именно с кавказцами потому что у нас больше мужества и мы не такие тряпки как вы. И с кем трахаться человек сам решит, а то что у кавказцев больше в основном это факт, можешь любую истрию об этом прочитать

Согласна с тобой на все 100%

Дима
#52
Гость

Я тоже расскажу дохрена. Дагестанские жены очень горячи в сексе
С мужем стесняются. Только раком их *** и в миссионерской позе.

Служил в Южном Дагестане по контракту. За три года выебал более 30 лезгинок. Трахал исключительно в попу и давал в рот. Дагестанки хранят *** для мужа, а вот попу и рот отдают всем. Девки- дагестанки любят члены русских парней.

Гость
#53

*** выдумка мазахистов.

У северном Кавказких народов по их особенностям в рамках половых органов можно выделить что члены у них 10-13 см иногда до 15.
очень тонкие в ширину 3 или менее см и очень кривые.

как то так:) это нормально что такого. народы разные

Гость
#54

Я из махачкалы у меня 19 см в длину и 5.5 см в ширину

Гость
#55
Гость

Любой мужчина расскажет, что он оттрахал полмира и вас в том числе, ваши вы\се\ры смешны.

Ну так скажут либо *** не отвечающее за слова с малым тестероном либо девственик