Гость
Статьи
Всё прекрасно, кроме …

Всё прекрасно, кроме секса!

Вместе больше двух лет. Мне 21, ему 23. В отношениях всё прекрасно, понимание, нежность, любовь. Всё отлично. А вот с сексом немного что-то не то. Поначалу было ещё ничего, но всё равно проявлялось низкое либидо парня. Я инициатор секса с самого начала, а ему секс будто не нужен (никого другого у него нету, это 100%). Сейчас секс ~раз в полторы-две недели. Исключительно по его инициативе, я решила совсем не просить, чтобы в очередной раз не наткнуться на отказ. По его мнению - он быстро кончает (5-6 минут примерно), постоянно расстраивается на этот счёт. А мне то такая продолжительность кажется абсолютно нормальной, хочется его поддержать и помочь. Разговоры на эту тему упираются в "я просто не хочу секса, не знаю почему, просто не хочу". А мне кажется, что он боится ещё раз "облажаться" (по его мнению). Хотя если секс частый, каждый день или через день, то продолжительность его возрастает в 2-3 раза. Как аккуратно поговорить и исправить эту ситуацию? Парня люблю до чёртиков, изменять не готова.

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Минет сделай ему тогда что оыта нет.

#2

Прекрасно когда девушка хочет секса😏

#3

У всех либидо разное, нет в этом ничего постыдного.
Но так продолжать не вариант. Вам придётся либо мастурбировать, либо искать более активного мужчину.

#4
Ваше Высочество

У всех либидо разное, нет в этом ничего постыдного.
Но так продолжать не вариант. Вам придётся либо мастурбировать, либо искать более активного мужчину.

Например, я могу хоть каждый день.

Гость
#5

5-6 минут. Да у молодых только предварительные ласки минут 15-20 занимают. Это спустя лет 5-10 совместной жизни всё приедается. А если с самого начала так, тогда нужно бежать от него.
У меня первая палка 15-20 минут. Дальше как сам хочу, можно и в 15 минут уложится, можно и 40, если две партнерши))

#6

Терпение и труд все перетрут
Любите его и разговаривайте
И все получится

Гость
#7

В молодости пока занимаешься прелюдией перевозбуждаешься
и поэтому быстро кончаешь! Выход это второй раз, второй акт!
Или к врачу, сексологу, но как правило, посоветуют заняться
аутотренингом или дапоксетин или примаксетин !
Или пробовать 69, мч быстро кончает, но продолжает куни,
пока снова не возбудиться для второго раза!
Еще, отношения начинающие с секса, со страсти, быстро затухают
у мч, а у женщины же привыкают и осознание приходит позже!

#8
Гость

В молодости пока занимаешься прелюдией перевозбуждаешься
и поэтому быстро кончаешь! Выход это второй раз, второй акт!
Или к врачу, сексологу, но как правило, посоветуют заняться
аутотренингом или дапоксетин или примаксетин !
Или пробовать 69, мч быстро кончает, но продолжает куни,
пока снова не возбудиться для второго раза!
Еще, отношения начинающие с секса, со страсти, быстро затухают
у мч, а у женщины же привыкают и осознание приходит позже!

Ты дура
После того, как мч кончит
Уже ничего не хочется
Все надо делать ДО

Гость
#9
Андрeй В.

Ты дура
После того, как мч кончит
Уже ничего не хочется
Все надо делать ДО

Вот ты и спалился, что ты одноразовый!
Поздравляю!
Но это не приговор тренируй либидо, что бы
отдохнув минут десять, желание само появится,
на вторую палку!

Гость
#10

Ну и отлично, бабам же секс не нужен, вот он тебя и не насилует! Радуйся!
(Без шуток, появление таких мужчин эволюционно обусловлено демонизацией мужской сексуальности, так что жрите, не обляпайтесь, на помощь к белым абьюзерам пришла сама Природа.)

#11
Гость

Вот ты и спалился, что ты одноразовый!
Поздравляю!
Но это не приговор тренируй либидо, что бы
отдохнув минут десять, желание само появится,
на вторую палку!

Дятел
Я не говорю, чтобудет через 10 15 мин
Я говорю, что будут сразу после оргазма

Гость
#12

Мне кажется у вашего молодого человека начались какие-то проблемы с потенцией. Если он не всегда кончал за 5-6 минут, как вы пишете, то это может быть симптомом какого-нибудь простатита, у мужчин такое часто бывает. А если дело не в скорости вообще, а в низком либидо и плохой потенции, я бы рекомендовала изучить этот вопрос на каких-то медицинских сайтах (типа такого https://onclinic.ua/departments/urology/problems-of-potency ), потому что причины могут быть самыми разными: начиная с заболеваний по мужской части и заканчивая проблемами с гормонами и щитовидкой, и даже депрессией. Почитайте подробнее о низком либидо, а потом обратитесь к врачу, начиная с андролога. А он уже направит на обследования и консультацию других врачей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: