Гость
Статьи
У девушки пониженное …

У девушки пониженное либидо

Во время учебы у нее было много траблов , постоянно погружена в учебе, стресс, истерики. Секс был раз в две недели +-, да и у самой тараканы в голове( стесняется своего тела и т.д ) ,чуть дальше был раз в неделю, она сама знает, что у нее оно понижено, но вопрос в другом, как его можно повысить ? Мб ей стоит сгонять к врачу ? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ей нужно сменить портнёра. С Магой у неё всё будет нормально.

Гнусик
#2
Гаф

Ей нужно сменить портнёра. С Магой у неё всё будет нормально.

😁

Гость
#3

корми её и пусть отдыхает больше на природе.

#4

либидо можно развить, но не очень сильно.

Гость
#5

Врач поможет только, если у нее нарушения в организме. Если это просто ее либидо, то врач ничего не сделает. Задача врачей лечить болезни, а не делать из девушек похотливых макак тебе в угоду

Гость
#6

С соседями постоянные разборки. Выскочила чивырла с 6 этажа. Вот ей до меня дело есть всегда. Чуть не испортила обстановку. Уж нельзя белый платок накинуть. Сразу у нее гонки.

#7

Я думаю, что она не хочет секса потому что не испытывает оргазма: просто лежит и симулирует.
Чтобы решить эту проблему я во первых советую почитать книжки по техникам, во вторых помочь ей расслабиться: когда учёба в голове, не до траха.

Гость
#8
Ваше Высочество

Я думаю, что она не хочет секса потому что не испытывает оргазма: просто лежит и симулирует.
Чтобы решить эту проблему я во первых советую почитать книжки по техникам, во вторых помочь ей расслабиться: когда учёба в голове, не до траха.

например какие ?

Остин Пауэрс
#9

Ей нужно выпить моджо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: