Гость
Статьи
Быстрый секс

Быстрый секс

У меня есть секс с мужчиной, мне 20 ему 35. Недавно разговаривали про секс и я ему говорила свои идеи. И он сказал типа почему ты стесняешься реализовывать их в постели. И я ему ляпнула что "да блин у нас секс 5 сек'. И короче он походу обиделся. Ну если реально это так и потом хочется спать, пора завтра на работу, холодно и Тд. И он сказал типа никогда не говори так мужчинам. Я понимаю, но я тоже хочу удовольствия получать. #секс

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
#1

С презервативом 5 секунд?

#2

Ровно так же наоборот ... Блин надо конррлироват его эякуляцию

Кира
#3
Lisa Stafford

С презервативом 5 секунд?

Ну секунд 30, да

Гость
#4

У меня так же .и это проблема .я мужчина .не знаю что делать .

#5
Гость

У меня так же .и это проблема .я мужчина .не знаю что делать .

Попробуй пиво. Перед актом стакан. Или если вот уже чувствуешь подумай о чем нить другом резко, что б перехотелось. Пиво это прям зачет!!!

#6

Тоже бывает 5 секс 🤣😋 но я пользуюсь кремом он заморажиаает головку члена и вперед 😝 или Дапоксетин

#7
Dantesinfernokyn

Тоже бывает 5 секс 🤣😋 но я пользуюсь кремом он заморажиаает головку члена и вперед 😝 или Дапоксетин

Блин а есть наоборот когда нужно что бы кончитт?

#8
Кира

Ну секунд 30, да

Попробуйте с анестетиком презервативы, в них удлиняется половой акт. У Durex есть такие

#9
Гость

У меня так же .и это проблема .я мужчина .не знаю что делать .

К урологу идти.

#10
Cherri ...

Блин а есть наоборот когда нужно что бы кончитт?

Минет до секса делать, но не до конца).

#11
Lisa Stafford

Минет до секса делать, но не до конца).

Да хоть до конца хоть нет пока сам не возьму все в руки хрен. Срасибо

#12

Никогда так с мужчинами не говори.... Не слушай! Говори и очень хорошо что ты говоришь, и такая прямота позволяют ваши отношения так с ним. Тоже мне пуп никогда не разговаривай так с н м, гляди ка за живое задели . говори это однажды станет поворотом в жизни
И ты молодец.

Гостьь
#13

Без труда,
хреном не насладишься до утра.

Чама
#14

Уходи от него я мучалась много лет с 2-ух минутным и секс раз в год , так и член как мой палец
Счастлива, что ушла

#15

Сочувствую. Когда мужчина не научился тр...ся к 35 годам, это грустно. Вы ведь не женаты, так зачем вам мужчина для встреч, если встречи проходят вот так? Ваши интимные желания значат ничуть не меньше, чем его.
Если я чего-то не знаю, и он вам очень мил, дорог и вообще мечта всей жизни, прошу извинить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: