Гость
Статьи
"Женщинам секс не …

"Женщинам секс не нужен"

- говорят некоторые форумчанки. Но почему-то они забывают, что мужчинам он тоже не жизненно необходим. Или я не совсем понимаю, что имеется ввиду?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от лохов секс некому не нужен, а вот от кого надо всем женщинам нужен

#2

Да, автор. Люди ищут вечную любовь. Шарль Азнавур и Мирей Матье подтвердят.)

Гость
#3

Фригидные бабы в сексе не нуждыются. А тут их 99% на форуме

Гаф
#4

Что такое вообще секс? Это эмоции и распознание своего партнёра! И в какой то момент может быть он и перестает быть нужным🤷

Гость
#5
Гость

от лохов секс некому не нужен, а вот от кого надо всем женщинам нужен

Ну так мамашка твоя ведь родила от твоего папашки, так что ты что-то путаешь.

ВоланДеМорт24
#6

Только что читал тему, в которой бабы рассказывали, как скакали по членам любовников.
Типа им траха не хватало дома.

Гость
#7

Я полагаю, здесь другое. Некоторые мужчины думают, что если у женщины нет мужчины, то она не будет ждать чувство, а будет с кем попало. У них, даже выражение на этот счет придумано "для здоровья". Вот, как раз такой секс женщине и не нужен. Пока не любит, тело спит. Поэтому мужчины так и говорят, чтобы успокоить себя, когда им отказывают.

Гаф
#8

Вот например секс в браке и секс в отношениях! Это совершенно разный секс, одноразовый секс ещё есть

ВоланДеМорт24
#9
Гость

от лохов секс некому не нужен, а вот от кого надо всем женщинам нужен

И почему тогда *** жалуются на мужиков, которые др**чат вашими ртами и посылают вас на**й?
Сами таких любите, так что не нойте.

Гость
#10

Мужчины в среднем др/очат пару раз в неделю, а женщины каждый день, а то и по нескольку раз. Так что тут под большим вопросом нужен он им или нет.
Просто женщины любят чтобы им за секс еще и платили, ну как сами понимаете кому.

Гость
#11

Из-за того, что тетки не жахались, их мужики им пня под зад дали, теперь они тут воют сидят

#12

Это вы про др@черов всех мастей?)) и полов.

Гаф
#13
Lisa Stafford

Это вы про др@черов всех мастей?)) и полов.

А других людей нет🤷

#14
Гаф

А других людей нет🤷

Есть.

Гаф
#15
Lisa Stafford

Есть.

Кто не ттрроочит?

Гость
#16
Гость

Ну так мамашка твоя ведь родила от твоего папашки, так что ты что-то путаешь.

папа народный артист, альфа самец, все нормально

ВоланДеМорт24
#17
Lisa Stafford

Это вы про др@черов всех мастей?)) и полов.

Мадам, стоит вам только вежливо попросить, и я под**чу вашим ртом.

Гость
#18

все женщины хотят ибаться как обезьяны, круглые сутки, по 10 раз, ток вот с лохом васей со двора не хочется, а вот с дядей на яхте, хоть с утра до утра, хоть каждый день

Гость
#19

Правильно вы сказали: Пока любви нет, тело спит.
Я не хочу уподобляться родным женщинам, которые, как сказала тетя Галя, часики тикают и им надо много любви. Не хочу позориться перед всем миром и трахаться и в хвост, и в гриву.

#20
Гаф

Кто не ттрроочит?

Зачем ***, если можно поахаться)

#21
ВоланДеМорт24

Мадам, стоит вам только вежливо попросить, и я под**чу вашим ртом.

Не пиши мне, ты тупой урод

#22
ВоланДеМорт24

Только что читал тему, в которой бабы рассказывали, как скакали по членам любовников.
Типа им траха не хватало дома.

Нам дома секса не хватает поэтому и по любовникам бегаем

Гость
#23

Доченька моя, Пекин Китай, такая маленькая, а сильная. Воюет против многочисленной Украины.

Гаф
#24
Lisa Stafford

Зачем ***, если можно поахаться)

Да ладно!)) Ты не ттрроочищь? Вообще вообще?

Гость
#25

Секс не жизненно необходим, без него не умирают. Но секс в том виде который дают мужчины, женщинам редко нужен. Минимум 15 минут прилюдий, воздействие на клитор, поиск эрогенных зон. А мужик потыкался 3 минуты и считает что женщина должна фонтанами оргазмировать. К сожалению физиологически женщине сложней получить оргазм чем мужчине, поэтому многие охладевают к неумелому унылому сексу.

Гость
#26

На этом форуме остались женщины? Мужики от женского имени и пишут.

Гость
#27
Гость

Секс не жизненно необходим, без него не умирают. Но секс в том виде который дают мужчины, женщинам редко нужен. Минимум 15 минут прилюдий, воздействие на клитор, поиск эрогенных зон. А мужик потыкался 3 минуты и считает что женщина должна фонтанами оргазмировать. К сожалению физиологически женщине сложней получить оргазм чем мужчине, поэтому многие охладевают к неумелому унылому сексу.

Сейчас напишут, что если не обкончалась от неумелого 3х минутного тыкания, то все - фригидная. Должна обкончаться от одного вида его свистульки 13 см.

Гость
#28

От любовников не получала подарков, оргазма. Пришли и ушли.

Гость
#29
Гость

Сейчас напишут, что если не обкончалась от неумелого 3х минутного тыкания, то все - фригидная. Должна обкончаться от одного вида его свистульки 13 см.

Если вы не умеете объяснить мужчине, как доставить вам удовольствие, то это ваши проблемы

Гость
#30
Гость

Секс не жизненно необходим, без него не умирают. Но секс в том виде который дают мужчины, женщинам редко нужен. Минимум 15 минут прилюдий, воздействие на клитор, поиск эрогенных зон. А мужик потыкался 3 минуты и считает что женщина должна фонтанами оргазмировать. К сожалению физиологически женщине сложней получить оргазм чем мужчине, поэтому многие охладевают к неумелому унылому сексу.

А сказать не судьба? Погладь здесь, потрогай тут, хочу так, люблю эдак. А то рассчитываете при первом же сексе на то, что мужчина должен знать как для вас лучше. При том что у каждой женщины всё индивидуально и единого стандарта нет.
Кто-то течет от ласкания груди, а кто-то этого терпеть не может и тд.

Гость
#31
Гость

Если вы не умеете объяснить мужчине, как доставить вам удовольствие, то это ваши проблемы

Если там 13 см - что говори, что не говори, если кончает за 2 минуты: что говори- что не говори, если вялый: что говори- что не говори. Это чисто физиологические параметры, которые женщина не в силе изменить.

Гость
#32
Гость

Если там 13 см - что говори, что не говори, если кончает за 2 минуты: что говори- что не говори, если вялый: что говори- что не говори. Это чисто физиологические параметры, которые женщина не в силе изменить.

Женщине хватает пальца чтобы кончить при правильном воздействии. Стандартные отговорки про 13 см тут неуместны. Если вместо того, чтобы подсказать что нужно сделать, чтобы было хорошо, вы предпочитаете иммитировать, то кто в этом виноват?

Гость
#33
Гость

Женщине хватает пальца чтобы кончить при правильном воздействии. Стандартные отговорки про 13 см тут неуместны. Если вместо того, чтобы подсказать что нужно сделать, чтобы было хорошо, вы предпочитаете иммитировать, то кто в этом виноват?

Это бесполезный разговор. Зачем нужен мужчина, если женщина и сама от своих пальцев кончит? Да многие и пальцами не умеют- пытаются яичники выковырять оттуда. Это еще раз подтверждает, что если мужчина плохой любовник, хотя бы чисто по физиологическим параметрам, то всегда и во всем виновата женщина. А потом круглые глаза и удивление, что есть женщины, предпочитающие мастурбацию плохому сексу.

#34
Гаф

Да ладно!)) Ты не ттрроочищь? Вообще вообще?

Только когда мой в командировку уезжает. А так, зачем? Я не понимаю

ВоланДеМорт24
#35
Гость

Секс не жизненно необходим, без него не умирают. Но секс в том виде который дают мужчины, женщинам редко нужен. Минимум 15 минут прилюдий, воздействие на клитор, поиск эрогенных зон. А мужик потыкался 3 минуты и считает что женщина должна фонтанами оргазмировать. К сожалению физиологически женщине сложней получить оргазм чем мужчине, поэтому многие охладевают к неумелому унылому сексу.

Я всегда так говорил.
Только вот вы забываете, что женщины сами своей ложью приучили мужчин, что женщины кончают за 3 минуты.

#36
Гость

Если вы не умеете объяснить мужчине, как доставить вам удовольствие, то это ваши проблемы

Это верно, если мужчина хочет доставить женщине удовольствие. Есть те, кому на это по фиг.

Гость
#37
Гость

Это бесполезный разговор. Зачем нужен мужчина, если женщина и сама от своих пальцев кончит? Да многие и пальцами не умеют- пытаются яичники выковырять оттуда. Это еще раз подтверждает, что если мужчина плохой любовник, хотя бы чисто по физиологическим параметрам, то всегда и во всем виновата женщина. А потом круглые глаза и удивление, что есть женщины, предпочитающие мастурбацию плохому сексу.

Омг.. Еще раз, в чем проблема сказать мужику, как ты хочешь, чтобы тебя трахали? Четко и внятно. В этом нет ничего плохого. Но нет, снова врубается бабская логика, что мужик по умолчанию должен знать как тебе будет хорошо. Хочу всё и сразу, как обычно.
Ну спи с женщинами тогда или с резиновыми членами, больше добавить нечего.

Гость
#38
Гость

На этом форуме остались женщины? Мужики от женского имени и пишут.

Остались. Я в разводе. Секса не хочу, отношения и брак нах не сдались. Живу, наслаждаюсь жизнью :)

Гость
#39

Как же уже достали эти животные со своим сексом. Да не нужен он так женщинам, как вам, не нужен. Женщина спокойно помастурбирует и кончит без риска беременности, молочницы от ваших грязных ртов и куев, зппп. Большинство мужиков отвратительные корявые любовники: то *** мелкий, то недонес обкончался, то вялую макаронину в тебя пытается пихнуть, при этом каждый мнит себя мачай, которому нельзя ничего сказать, чтобы не разрушить его хрупкое мужское эго - ведь он любовник хоть куда, это ты какая-то фригидная. Насмотревшись порнухи, они все ждут, что женщина будет их всячески ублажать, течь и т.д. Видимо забывая, что в порнухе снимают красивых подкачанных актеров с приборами нормальных размеров, а не плешивых пузанчиков с маленьким куйков, который на тебе аж 2 раза дрыгнется, обкончается и долго будет делать мозг "ты кончила-ты кончила"? Отчего тут кончить?

Гость
#40
Гость

Омг.. Еще раз, в чем проблема сказать мужику, как ты хочешь, чтобы тебя трахали? Четко и внятно. В этом нет ничего плохого. Но нет, снова врубается бабская логика, что мужик по умолчанию должен знать как тебе будет хорошо. Хочу всё и сразу, как обычно.
Ну спи с женщинами тогда или с резиновыми членами, больше добавить нечего.

Тебе уже сказали, ***, что она хочет, чтобы ее трахал накаченный самец с 18 см, а ты лысый рахит с 13 см. Тут уже изначально несовпадение. Вы что тупые?

Гость
#41
Гость

Как же уже достали эти животные со своим сексом. Да не нужен он так женщинам, как вам, не нужен. Женщина спокойно помастурбирует и кончит без риска беременности, молочницы от ваших грязных ртов и куев, зппп. Большинство мужиков отвратительные корявые любовники: то *** мелкий, то недонес обкончался, то вялую макаронину в тебя пытается пихнуть, при этом каждый мнит себя мачай, которому нельзя ничего сказать, чтобы не разрушить его хрупкое мужское эго - ведь он любовник хоть куда, это ты какая-то фригидная. Насмотревшись порнухи, они все ждут, что женщина будет их всячески ублажать, течь и т.д. Видимо забывая, что в порнухе снимают красивых подкачанных актеров с приборами нормальных размеров, а не плешивых пузанчиков с маленьким куйков, который на тебе аж 2 раза дрыгнется, обкончается и долго будет делать мозг "ты кончила-ты кончила"? Отчего тут кончить?

Что, денег не дают, да?

Гость
#42

Опять свои маленькие бацильные сосиски сватают.

Гость
#43
Гость

Тебе уже сказали, ***, что она хочет, чтобы ее трахал накаченный самец с 18 см, а ты лысый рахит с 13 см. Тут уже изначально несовпадение. Вы что тупые?

Накачанный самец с 18 см на ипподромах скачет или сани тянет. Среди людей таковых 3%, увы и ах.
Так что ***, не видать вам 18 см в вашу 10сантиметровую дыру.

Гость
#44
Гость

Остались. Я в разводе. Секса не хочу, отношения и брак нах не сдались. Живу, наслаждаюсь жизнью :)

Не пu3ди мужик

Гость
#45
Гость

Не пu3ди мужик

Ты акуел? Я баба

Гость
#46
Гость

Как же уже достали эти животные со своим сексом. Да не нужен он так женщинам, как вам, не нужен. Женщина спокойно помастурбирует и кончит без риска беременности, молочницы от ваших грязных ртов и куев, зппп. Большинство мужиков отвратительные корявые любовники: то *** мелкий, то недонес обкончался, то вялую макаронину в тебя пытается пихнуть, при этом каждый мнит себя мачай, которому нельзя ничего сказать, чтобы не разрушить его хрупкое мужское эго - ведь он любовник хоть куда, это ты какая-то фригидная. Насмотревшись порнухи, они все ждут, что женщина будет их всячески ублажать, течь и т.д. Видимо забывая, что в порнухе снимают красивых подкачанных актеров с приборами нормальных размеров, а не плешивых пузанчиков с маленьким куйков, который на тебе аж 2 раза дрыгнется, обкончается и долго будет делать мозг "ты кончила-ты кончила"? Отчего тут кончить?

Нужен, нужен. В противном случае, бабёнки так и ходили бы целочками до 30.

Гость
#47
Гость

Нужен, нужен. В противном случае, бабёнки так и ходили бы целочками до 30.

Просто они жрать хотят, приходится.

#48
Гость

Нужен, нужен. В противном случае, бабёнки так и ходили бы целочками до 30.

Нафиг эта целка нужна кому. Расталамь с нец и нежалею.

Гость
#49
Марина

Нафиг эта целка нужна кому. Расталамь с нец и нежалею.

Молодец! Во сколько лет? В 16? Объясни тогда болезному гостю под номером 3249139596, что бабёнки помешаны на e6лe.

#50
Гость

Молодец! Во сколько лет? В 16? Объясни тогда болезному гостю под номером 3249139596, что бабёнки помешаны на e6лe.

В 17 лет сама ноги раздвинула. Мне секс нужен даже очень.

Предыдущая тема