Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины отказывают своим мужьям в сексе?

Читаю форум и думаю, бедные мужчины 😅, жены и девушки им во всем отказывают. Анал- нет, ОС- нет, глотать- нет. На все нет. И куча претензий: в этой позе неудобно, в этой больно, член слишком грязный, …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Hachibee

Я когда сюда впервые зашел тоже удивился, тут как будто 20век честное слово. Хотя есть хорошие темки, но их мало, в основном тут похоже сидят пенсионерки и, учат молодых🤦.
Но все таки прогрессивная молодежь уже открыты к новшествам в сексе. Тут просто старое поколение

Да
Тут бабуськи
Без секса
Троллят молодых сексуальных телок

#52
Гость

Я работаю сама и неплохо зарабатываю. До появления мужчины на эту зарплату жила и себя полностью содержала, сейчас бюджет общий, но если уйду, то так же смогу себя сама содержать

А для чего тогда мучаешься с мужем? Не, я понимаю, когда отношения приносят удовольствие. А когда ничего кроме боли и отвращения, для чего терпеть?

#53
Hachibee

Я когда сюда впервые зашел тоже удивился, тут как будто 20век честное слово. Хотя есть хорошие темки, но их мало, в основном тут похоже сидят пенсионерки и, учат молодых🤦.
Но все таки прогрессивная молодежь уже открыты к новшествам в сексе. Тут просто старое поколение

Я без засорённостей. Был и АС, и ОС, и секс с подругой, и в машине, и под грозой, и в море. Я за! Но секс не должен приносить боли ни одному из участников! Если людям нравится поедать фекалии друг друга - из дело, но не надо называть тех, кому это не нравится зашоренными.

Гость
#54
Мать-и-мачеха

А для чего тогда мучаешься с мужем? Не, я понимаю, когда отношения приносят удовольствие. А когда ничего кроме боли и отвращения, для чего терпеть?

Удовольствие в отношениях есть. Секс есть. А у тебя нет

Гость
#55
Мать-и-мачеха

Я без засорённостей. Был и АС, и ОС, и секс с подругой, и в машине, и под грозой, и в море. Я за! Но секс не должен приносить боли ни одному из участников! Если людям нравится поедать фекалии друг друга - из дело, но не надо называть тех, кому это не нравится зашоренными.

Если они любят только секс под одеялом в темноте в миссионерской позе, то они зашоренные

#56
Гость

Удовольствие в отношениях есть. Секс есть. А у тебя нет

Нет… будет минут через 30, как дети заснут 😉
Без мук, боли, уколов и унижений.

Гость
#57
Гость

Если они любят только секс под одеялом в темноте в миссионерской позе, то они зашоренные

А что в этом плохого? Я пробовала и анал и мужчину страпонов в анал и бдсм и с девушкой. В какое то время даже было прикольно. Но по хорошему смысл то этого какой? Оргазм я получу от куни и классического секса, без особых акробатических этюдов. И для чего корячиться? Предстательной железы у меня в анусе нет. Так что я лучше зашоренной буду, а вы там почему кстати мужа не страпоните? Он от этого кайф побольше вашего получит. Или он у вас зашоренный? Так что пусть приходит домой и готовит свою попку.

#58
Гость

А что в этом плохого? Я пробовала и анал и мужчину страпонов в анал и бдсм и с девушкой. В какое то время даже было прикольно. Но по хорошему смысл то этого какой? Оргазм я получу от куни и классического секса, без особых акробатических этюдов. И для чего корячиться? Предстательной железы у меня в анусе нет. Так что я лучше зашоренной буду, а вы там почему кстати мужа не страпоните? Он от этого кайф побольше вашего получит. Или он у вас зашоренный? Так что пусть приходит домой и готовит свою попку.

Тебе сколько лет, женщина??

Гость
#59
Андрeй В.

Тебе сколько лет, женщина??

37. А что вас смущает?

#60
Гость

37. А что вас смущает?

Детки есть??

Гость
#61
Андрeй В.

Детки есть??

Да, сын.

#62
Андрeй В.

Автор
Умница
+100500

+мудрая женщина 👍

#63
Гость

Да, сын.

Тогда все хорошо
Люби
И будь любимой

Гость
#64

У меня никогда всякие извраты не просили, а в обычном сексе и ОС я не отказывала. Давно ради интереса пробовала в попу с бывшим мужем и нам это не понравилось. А бдсм, групповухи и пр. любящий мужчина не предлагает.

Гость
#65
Гость

Поэтому я замужняя женщина с хорошим заработком, а ты авца тупой0ббая хотела меня троллить, но не вышло

*** мразотное пишет, 1000%.👎

Гость
#66
Гость

И еще с мужчиной, в отличии от тебя

Ох¥еть,гордость,оно с мущщиной.
А я вот бэээз мужла и мне ващще ЗБС,нахх никакое не нужно.
Тем более минеты,после анала.
Дешевка.💩

Гость
#67

Потому что жены для любви и подарочков, а вся эта муть, что вы им навязываете нафик не нужна.

Гость
#68
Гость

Потому что жены для любви и подарочков, а вся эта муть, что вы им навязываете нафик не нужна.

Ага тогда и жена не нужна без секса сами себя зарабатываете на подарки и любите себя

#69

Вот это поклонение штанам! Автор, да ты прям *** за мужика рвёшь, причём во всех смыслах слова. На столько низкопробная, что иначе никак?
Любящий мужчина не станет так унижать и издеваться над своей женщиной. От меня 14 лет не уходит никуда и без этих извращений.

Гость
#71

Ещё и пришла с работы?)) А жирно ему не будет, что мало того она работает наравне, так ещё и в сексе обязаны тыщу пунктов? Ага, разбежался. Если меня даже не содержит и я работаю, то секс был бы только когда и как я захочу, хоть раз в год. Что-то не устраивает - дверь там

#72
Гость

от тебя 14 лет не уходит твой виртуальный йопарь жирофемка?)

🤣 Боже, вот это тебя бомбануло, тролль 🤣

Гость
#73
Гость

Удовольствие в отношениях есть. Секс есть. А у тебя нет

А какое удовольствие облизывать член после задницы?
Ну ка,раскидай нам,по понятиям.

12345
#74
Малина986®

Мужья возбуждаются когда им отказывают..

Скорее звереют

Гость
#75
Гость

Ж0па для другого предназначена.

Рот тоже не для передачи слюней и сопле партнеру. Грудь для кормления детей. Выходит что только вагина и член должны используются во время секса. Сняли штаны, потрахались и разошлись.

Гость
#76

А почему должны соглашаться на анал?

Гость
#77
Гость

А почему должны соглашаться на анал?

А потому что,автор--пид@рок,в роли "девочки".
Там весь рот в толстых опарышах,после члена в г@мне.
Все ждет,не дождется,когда другое *** его "отблагодарит".😳👎

Гость
#78

А зачем терпеть то, что больно или неприятно? Ради чего? Да ни один мужик не стОит того, чтобы прогибаться под его хотелки - не устраиваю я, такая, какая есть, чемодан в зубы и пинок под зад для скорейшего освобождения моей жизни от своего присутствия.
Если уж прогибаться под потребности, то обоим, а женщине нужен настрой (романтика, внимание, атмосфера, место) - сколько мужчин могут удовлетворить эту потребность?

Гость
#79

На руках носить это ху йня, пусть дарит сумки Шанель

Гость
#80
Гость

Я работаю сама и неплохо зарабатываю. До появления мужчины на эту зарплату жила и себя полностью содержала, сейчас бюджет общий, но если уйду, то так же смогу себя сама содержать

Ааа баба должна работать, сама себя содержать и еще мужу прислуживать и мужику давать когда скажет, норм жизнь

Гость
#81
Андрeй В.

Да
Тут бабуськи
Без секса
Троллят молодых сексуальных телок

Ты сам дед, куда лезишь?

Гость
#82
Мать-и-мачеха

Я без засорённостей. Был и АС, и ОС, и секс с подругой, и в машине, и под грозой, и в море. Я за! Но секс не должен приносить боли ни одному из участников! Если людям нравится поедать фекалии друг друга - из дело, но не надо называть тех, кому это не нравится зашоренными.

Черт орнула "под грозой" лол

Гость
#83

🤣🤣🤣
Самая жирная разводка месяца! Спасибо, посмеялась.
А я хочу после работы помыться, поесть, а потом Netflix and chill.

Serg
#84
Гость

Кстати я тоже домохоз и муж предпочитает классический секс и куни🤣. Анала не понимает в принципе с женщиной.

Я тоже не понимаю в принципе, в чём прелесть анала с женщиной. Анал - это суррогатная замена, если вагинальный секс по каким-либо причинам невозможен (оба мальчика) или нежелателен (девственность для джигита бережём)

#85
Гость

Черт орнула "под грозой" лол

Да нас с бывшим мужем по юности почему-то прям накрыло этой идеей. А так как мы живем в местности, что грозы большая редкость, то ждали мы удобного случая 3 или 4 года 😂. Вот и вспомнилось.

#86
Гость

А какое удовольствие облизывать член после задницы?
Ну ка,раскидай нам,по понятиям.

Твою медь
Сколько раз повторять
ПИСЮ НАДО ЧАЩЕ МЫТЬ!!!

Гость
#87
Андрeй В.

Твою медь
Сколько раз повторять
ПИСЮ НАДО ЧАЩЕ МЫТЬ!!!

Старттопик перечитайте внимательно.
Автор настоятельно рекомендует дамочкам сОсать после анала.
Видимо,на зоне наловчился.😲

Гость
#88
Гость

Ага тогда и жена не нужна без секса сами себя зарабатываете на подарки и любите себя

Не женское дело - работать, но даже это лучше, чем путаться со всякими извращенцами. А тем более с жить с ними под одной крышей, это как раз таки для тех женщин, которые себя не любят, и которых никто не любил. Они привыкли уже и воспринимают эту муть, как норму.

Гость
#89
Serg

Я тоже не понимаю в принципе, в чём прелесть анала с женщиной. Анал - это суррогатная замена, если вагинальный секс по каким-либо причинам невозможен (оба мальчика) или нежелателен (девственность для джигита бережём)

Тебе то девственницы не видать, дед.

Гость
#90

На работе появились: Гоги, Ашот, Ахмет!!!

Гость
#91
Гость

На работе появились: Гоги, Ашот, Ахмет!!!

И камшот и минет.
Пока жена всех обслужит, мужу ждать придется своей очереди. Он же не первый, как всегда.

Максим
#92

Прям аж захотелось на ручки взять)
Надеюсь ты не бородатый мужик))

Гость
#93

Прокладки не отказывают, ни в отсосе клитора по-королевски, ни в страпоне по самый лобок, не в римминге с последующим сливом, даже еще одного мужика разрешат привести. Но это прокладки, а не мужчины. Видимо, автору не известно слово "самоуважение")

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: