Гость
Статьи
Девушки как вы вообще …

Девушки как вы вообще соглашаетесь на жмж?

Приглашать в койку женщину?И делать там что то с ней неужели вам не противно? Я понимаю ***,да им нравятся себе подобные,женщины их по природе своей возбуждают но вы то о чём думаете? Мне предлагала одна такой формат я её послал лесом.И да больше не общаюсь с ней зареклась.Тр......я с человеком собственного же пола это одуреть нужно на всю голову.И плюс смотреть как твой мужик её дерет на твоих глазах.Как представлю что женщина меня трогает или голая меня начинает целовать и вылизывать честно....меня тянет б....ать.Это же противно физически баба с бабой....всё равно что мужика заставить с себе подобным кувыркатся.....о чём только женщины думают когда на это идут.Это что попытка определить свою ориентацию или ходьба на поводке у желаний своего ненаглядного? Что это?

анна шнайк
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как не спросишь так баба почти во всех 100% Би, а откровенных лезбух как много. Так что в этом мжм такого? Если брать в учет этот момент?

Гость
#2
Гость

Так как не спросишь так баба почти во всех 100% Би, а откровенных лезбух как много. Так что в этом мжм такого? Если брать в учет этот момент?

Би это одно, тут может сама с бабой переспать, а вот смотреть как ее мужик ебе т другую при ней не каждая сможет

Гость
#3

Лучше мжм💪

#4

😁
Что-то Вы как то хреновенько понимаете смысл ЖМЖ...
Лучше не пробуйте, а то испортите другим двоим всю "малину"... 😉

🤷🏻‍♂️
#5

Ну вас это не возбуждает, не занимайтесь. А к другим зачем лезть со своим мнением? Оно только ваше. Кому-то это нравится. По разным причинам. Имеют право.

Гость
#6

Автор, большинство народа зоология и приматы. Для них норма то, что вы написали, равно как и мат, бухло и жизнь в пятиэтажке в обосс….ом подъезде. Хорошо, что не все приматы, есть и нормальные люди. В

Каналья
#7
Гость

Автор, большинство народа зоология и приматы. Для них норма то, что вы написали, равно как и мат, бухло и жизнь в пятиэтажке в обосс….ом подъезде. Хорошо, что не все приматы, есть и нормальные люди. В

*** характерен только для людей.
И причем тут пятижтажки? Это лишь говорит о материальном состоянии людей, а не о духовном богатстве. По-моим наблюдениям, чем зажиточней человек, тем больше у него тараканов в голове. Это всё от перенасыщения. Калигула тому пример.

Гость
#8
Каналья

*** характерен только для людей.
И причем тут пятижтажки? Это лишь говорит о материальном состоянии людей, а не о духовном богатстве. По-моим наблюдениям, чем зажиточней человек, тем больше у него тараканов в голове. Это всё от перенасыщения. Калигула тому пример.

💯%,половина бомонда -пи да ки.

Гость
#9

Просто хотят письку полизать

Гость
#10

Ой , я бы хотела так ) но мне никто не предлагает . Текст автора прочитала и ещё больше захотелось !))

Гость
#11
Гость

Ой , я бы хотела так ) но мне никто не предлагает . Текст автора прочитала и ещё больше захотелось !))

Вы в каком городе?

Гость
#12

Яна, хватит темы строчить

Гость
#13

Ну было один раз. Я би. А там знакомая парочка предложила поучаствовать. Ну и все. Получили удовольствие и довольно. Мне не понравилось. Из—за мужчины, перетягивал одеяло на себя.

Мальчик колокольчик
#14

"я её послал лесом." Вы кто Анна Шнайк?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: