Гость
Статьи
Почему так зациклены …

Почему так зациклены на девственности ? А вот почему

Видел в магазине конфеты в пачках коровка вроде бы назывались или буренка и заметил что в одной из этих пачек одна конфета была без фантика ну я подумал что эту пачку купят в самую последнюю очередь. Так вот был я сегодня опять в том магазине и знаете что увидел ? Что все эти конфеты уже разобрали, а ту пачку с конфетой без фантика не купили! Одна единственная конфета в пачке из всех без фантика, а всё равно не покупают, из-за одной конфеты вся пачка теперь бракованная, эта конфета отсутствием фантика подвела всё пачку да и вообще весь магазин, так как магазин теперь из-за этой конфеты не сможет продать эту пачку, так и будет лежать на полке пока не засохнет. Казалось бы одна только конфета без фантика, а людям противно покупать всё пачку! Так вот теперь ответ на не дающий многим покоя получен ? Теперь всё очевидно ? #отношения #девственность

509 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

😅

#3

ой дурачок. мамке своей это расскажи. 100% сам стратонишься, а тут цирк решил развести

#4

нет. это называется партенофилия. обычно у партенофилов слабая потенция, куча комплексов и они не уверены в себе. о да, я умён. 😛

Катя Мраморная
#5

Зациклены на девственности от силы 10% населения, за исключением мусульманским регионов.
Кроме того, человек- это не пачка с конфетами, отношения- это не купля-продажа, учитесь мыслить шире.

Гость
#6
Катя Мраморная

Зациклены на девственности от силы 10% населения, за исключением мусульманским регионов.
Кроме того, человек- это не пачка с конфетами, отношения- это не купля-продажа, учитесь мыслить шире.

Я думаю даже меньше. Исчезающее меньшинство. Нормальные мужчины вообще об этом не думают. Просто это меньшинство тут очень громко вопит и создает иллюзию своей многочисленности. На самом деле это десяток фриков-задротов в замусоленных пижамках у мамки в хрущобе.

#7
nwnoke

ой дурачок. мамке своей это расскажи. 100% сам стратонишься, а тут цирк решил развести

Чё делаю ?

Гость
#8
Катя Мраморная

Зациклены на девственности от силы 10% населения, за исключением мусульманским регионов.
Кроме того, человек- это не пачка с конфетами, отношения- это не купля-продажа, учитесь мыслить шире.

Статистику в студию,иначе мир дверь мяч

Гость
#9
Катя Мраморная

Зациклены на девственности от силы 10% населения, за исключением мусульманским регионов.
Кроме того, человек- это не пачка с конфетами, отношения- это не купля-продажа, учитесь мыслить шире.

Не купля продажа? А как же брачный рынок?)))

Гость
#10
nwnoke

ой дурачок. мамке своей это расскажи. 100% сам стратонишься, а тут цирк решил развести

Вы не в цирке! Вас не обманут.)))

#11
АнтиФем

Чё делаю ?

страпонишься. смысл это неё меняет. *** жалкий

#12
Гаф

Недевственниц надо в топку отправлять

Не в топку, а в топталку...

#13
Катя Мраморная

Зациклены на девственности от силы 10% населения, за исключением мусульманским регионов.
Кроме того, человек- это не пачка с конфетами, отношения- это не купля-продажа, учитесь мыслить шире.

Это что получается остальные 90% чистокровные куколды ?

Гость
#14
Гость

Я думаю даже меньше. Исчезающее меньшинство. Нормальные мужчины вообще об этом не думают. Просто это меньшинство тут очень громко вопит и создает иллюзию своей многочисленности. На самом деле это десяток фриков-задротов в замусоленных пижамках у мамки в хрущобе.

Говорю это как мужчина, кстати. С друзьями даже ни разу не возникала тема про девственниц. Более того, необходимость дефлорировать девушку воспринималась как неприятная обуза: кайфа не будет, ей будет больно, нафиг это нужно вообще. Еще и без опыта, учи ее всему.

Гость
#15
Кот Бегемот

Не в топку, а в топталку...

Вы тоже за девственность?

#16
Кот Бегемот

Не в топку, а в топталку...

Да ну зачем сразу так, трахать то их можно

мужло
#17

Сначала баба выбирает "не того" для первого секса. Потом баба выбирает "не того" для первого брака. И так пошло-поехало. Баба выбирает-выбирает, а выбрать не может. Или же она просто сливки собирает с одного второго третьего, и тут же их кидает, переключаясь на жертву посвежее. Даже если баба вначале просто ошиблась, она потом все равно приходит к тому, чтобы перебирать и кидать. Это превращается в конвеер. В который нормальному мужчине лучше вообще не лезть. Требование "только девственница" - неплохая отмазка, чтобы этого не делать. Никто, конечно, не будет бегать за вчерашними детьми в надежде узреть там пленку.

#18
АнтиФем

Да ну зачем сразу так, трахать то их можно

Ну Я и говорю... В топтальню...
Чтобы "топтать"...

#19
Гаф

Недевственниц надо в топку отправлять

классический партенофил. любят человека полностью. а вот когда любят какую-то его часть ( неважно что, девственную плеву, ноги ( футфетиш ) грудь ) это ненормально. это сексуальное расстройство. гыыыыыы.))))))))))))))))

Гость
#20

На девственности зациклены в основном молодеж и отчасти соглашусь странно видите *** с вагоном членов.Позже когда ребята понимают что целки еще в дет саду заканчиваются тут ужн безисход,суют куда попало,но есть и плюс о ведре можно не заботится сунул вынул....как тут любят писать

Гость
#21

Так и есть.

#22
Катя Мраморная

Зациклены на девственности от силы 10% населения, за исключением мусульманским регионов.
Кроме того, человек- это не пачка с конфетами, отношения- это не купля-продажа, учитесь мыслить шире.

учи матчасть. женщина с претензией на интеллектуальность. гыыыыыыыыыы.)))))))))))))))

Андромеда
#23

Я считаю, что только девственницы заслуживают уважения и любви. Они как дорогие конфеты с фантиком, которые хочется побыстрее раскрыть а безфантиковые никому не нужны

Гость
#24
Гаф

Недевственниц надо в топку отправлять

и недевственников. он тоже уже без фантика.

Андромеда
#25
Гость

Говорю это как мужчина, кстати. С друзьями даже ни разу не возникала тема про девственниц. Более того, необходимость дефлорировать девушку воспринималась как неприятная обуза: кайфа не будет, ей будет больно, нафиг это нужно вообще. Еще и без опыта, учи ее всему.

Фу, долбить ту в которой побывало сотня членов.. куколды

Катя Мраморная
#26
Моногамус

учи матчасть. женщина с претензией на интеллектуальность. гыыыыыыыыыы.)))))))))))))))

Оставь свои заученные из методички фразы для кого-то более впечатлительного

Гость
#27

Треннируйся дальше проповедник. Тебя ждёт большее будущее на ниве инфоциган.

#28
Катя Мраморная

Оставь свои заученные из методички фразы для кого-то более впечатлительного

ты глупа.

#29
Гость

Треннируйся дальше проповедник. Тебя ждёт большее будущее на ниве инфоциган.

Чего ?

Гость
#30

Что должно стать очевидно? Что сравниваешь живую женщину с конфетой в магазине?

#31

Ну правильно с одной стороны

#32

Женщины вот ответьте сами на вопрос, если вы не хотите покупать пачку конфет без фантика, то почему тогда вас кто-то должен подбирать ?

#35
КанифолКА

Ну правильно с одной стороны

А с какой стороны неправильно ? Или я что-то недопонял ?

Катя Мраморная
#36
АнтиФем

Женщины вот ответьте сами на вопрос, если вы не хотите покупать пачку конфет без фантика, то почему тогда вас кто-то должен подбирать ?

В смысле подбирать? Подбирают бездомных собак, бомжей

#37
Гость

ВО ВСЕ ВРЕМЕНА МУЖЧИНА РАССМАТРИВАЛ ДЕВСТВЕННИЦУ КАК БУДУЩУЮ ЖЕНУ, А ПОРЧЕННУЮ ДЕВКУ ЛИШЬ ДЛЯ ПЛОЦКИХ УТЕХ

Вот-вот

#38
Катя Мраморная

Это суди ь не зaдpoту, живущему на вумене. Если ты рассчитываешь таким способом меня задеть или привлечь к себе внимание участниц форума, то попытка неудачная и гнусная, как и твой персонаж

я констатирую факт, гнусь. а теперь слейся под лавку, и не пищи. ты тут никто, а я царь. гыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))

Гость
#39
АнтиФем

Женщины вот ответьте сами на вопрос, если вы не хотите покупать пачку конфет без фантика, то почему тогда вас кто-то должен подбирать ?

Подбирать? Вам женщина собака бездомная что ли?

Гость
#40

Автор девственник, получается?

Гость
#41
Гость

Говорю это как мужчина, кстати. С друзьями даже ни разу не возникала тема про девственниц. Более того, необходимость дефлорировать девушку воспринималась как неприятная обуза: кайфа не будет, ей будет больно, нафиг это нужно вообще. Еще и без опыта, учи ее всему.

Правильно. Это же ответственность. Нафига она безответственным людям.)))

#42
Гость

Автор девственник, получается?

Нет, а к чему это ?

#43

Предлагаю обсудить тему о том, почему все зациклены на девственности женской, а не на том, как стать хорошим папой для "прицепа" несчастной и брошенной с дороги жизни шаалавушки?

Катя Мраморная
#44
Моногамус

я констатирую факт, гнусь. а теперь слейся под лавку, и не пищи. ты тут никто, а я царь. гыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))

Детский сад, вторая четверть.

#45
Гость

Вы тоже за девственность?

Зависит от того, с какой целью Вы интересуетесь.

Гость
#46
АнтиФем

Женщины вот ответьте сами на вопрос, если вы не хотите покупать пачку конфет без фантика, то почему тогда вас кто-то должен подбирать ?

пусть и мужчины на него ответят. хотят конфет без обертки? так и женщины недевственников не хотят.
короче, всех ф топку.

Гость
#47
Андромеда

Фу, долбить ту в которой побывало сотня членов.. куколды

Фу брать в руки член, который побывал в сотнях чужих вагин, а может быть и не только вагин... Фу...
Это как чужой использованный тампон трогать.
Ведь использованные тампоны же никто не подбирает

Андромеда
#48
АнтиФем

Нет, а к чему это ?

Только ты недостоин иметь девственницу. Такая честь как иметь девственницу дана только девственнику. Нафига чистой девочке такой мусор как ты, который терся членом в какую-то телку? Ты ей не нужен

#49
Гость

Фу брать в руки член, который побывал в сотнях чужих вагин, а может быть и не только вагин... Фу...
Это как чужой использованный тампон трогать.
Ведь использованные тампоны же никто не подбирает

Это согласна. Фууу

Гость
#50
АнтиФем

Нет, а к чему это ?

Ну тогда тебе придётся сочинить ещё одну сказочку про леденец петушок, который кто-то облизал и бросил, и он теперь никому не нужный валяется и по форумам бегает, а то как-то не скепненько получается, петушок.