Гость
Статьи
Секс с любовниками и …

Секс с любовниками и мужьями!

Приветствую, девушек и женщин . Хотелось бы обсудить вопросы, касающихся секса женщин с любовниками, если учесть , что есть муж. Сейчас, не для кого не секрет, что число женских измен растет в геометрической прогрессии. И вот вопрос, почему если женщины изменяют , идут на секс с любовником, то этот секс другой? Я в том смысле, что если с мужем это 15 минут "пыхтения" в одной позе и все. В то время, как с любовником это секс на 2+ часа, прилюдии, ласки, женщины готовы делать минет любовнику и даже большие извращения - как пример, анал и анилингус. Куни, массажи и.т.п вещи тоже понятны. Женщины, бреют "там перед сексом с любовником", одевают сексуальное белье и.т.п вещи, а с мужем такого нету. Вопрос, почему? Почему любовнику любые ласки ( оральные, анальные и.т.п вещи ), а мужу ничего? И 2ой вопрос, обсуждают ли женщины с любовниками, секс с мужем и какие то другие вещи? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Про 2+ часа секса - чушь. Даже за час там все натирается так, что потом нужен недельный перерыв

м
#2

Все просто :
на то он любовник!
а муж это муж!

Гость
#3

Ну видать такой муж, от которого к любовнику бегают, как мужик не оч, но удобен.

Гость
#4
м

Все просто :
на то он любовник!
а муж это муж!

Не просто муж,а опостылевший мужик)))

#5

Это причина, а не следствие.
У них дома не хватает, поэтому ищут любовника.

#6
Гость

Ну видать такой муж, от которого к любовнику бегают, как мужик не оч, но удобен.

Дело привычки и общественное мнение мешает уйти от мужа, и да он удобен, скорее всего. В основном причина измен - бытовуха. Хочется как у Цоя - перемен. Необходимо бодрить отношения. Любовником и супругом необходимо быть в одном лице. И это равносильно для обеих сторон.

Гость
#7

Надо мужу выписать тебе таблетки, чтобы зудеть в отхожем месте перестало, тогда в свободное время будешь бегать по магазинам ему жратву свежую отбирать, есть обязанности жены в браке. А если хочешь под общественный толчок для слива использоваться, то надо бы развестись вначале, ты можешь ещё у метро встать - ощущения ещё богаче будут и от клиентов отбоя не будет, но лучше бабки брать и хотя бы маме с бабушкой помогать, чтобы с тела хоть польза была.

Гость
#8
Попутчик

Дело привычки и общественное мнение мешает уйти от мужа, и да он удобен, скорее всего. В основном причина измен - бытовуха. Хочется как у Цоя - перемен. Необходимо бодрить отношения. Любовником и супругом необходимо быть в одном лице. И это равносильно для обеих сторон.

Согласна частично, бодрить надо, но и самим скучающим тоже желательно сначала искать нормальные способы увеселения, профессию там поменять, на дельтоплане полетать, вот тот же адреналин.
Но это если норм семья, где просто слишком спокойно. А то что в посте автора указано, это уже не просто от скуки

Зигфрид
#9

Это так же как и с любовницами.
Пока новая, сексимся ежедневно, не менее трёх палок чая, всегда при "полном параде". Позже она приедается, сексимся реже и реже, потом как и с женой мимоходом раз в неделю-две. А потом она становится неинтересна, переводится в разряд знакомых и секс с ней раз в месяц-полгода-год, а потом вообще всё. А в это время заводится свеженькая пи/сечка и начинается ежедневная культурно-сексуальная утеха.

Гость
#10

Вылизывание левому мужику жо пы или как вы его называете модным словом "анилингус " вообще отстой . Такую женщину не будет уважать ни один мужчина , ее будут использовать .

#11
✨Профитролька✨

Про 2+ часа секса - чушь. Даже за час там все натирается так, что потом нужен недельный перерыв

Вот кстати да, были у нас с девушкой забеги на ночь, с перерывами, так потом у неё неделю все болит. Уж лучше по чуть-чуть, зато каждый день.

#12

У меня были замужние девушки/женщины. Честно, они прекрасны -- когда устают от семейной жизни -- лучших женщин трудно сыскать :). Зачастую мужья в сексе не очень изобретательны, а любовники на то и любовники, что с ними можно обо всем и ни о чем, на любую тему поговорить, посмеяться, а от мужа зачастую девушки боятся какой-то неправильной реакции (и это так и случается), осуждения. В отношениях/семье нужно быть друзьями, а не вот эта вакханалия: "ай, фигню несешь, отстань и т. д."

Гость
#13

Ну как можно это сравнивать? С мужем уже целоваться не хочется, даже если он красив, он уже приелся и как брат уже. От рук его щекотка скорее, чем возбуждение. А с любовника слазить не хочется. Но времени нет на любовника много. Час раз в неделю и все.

Гость
#14

Так и было , муж 5 минут , любовник час )

#15

Наверно, потому, что у таких жен нередко мужья с порога требуют принести тапки и "дать пожрать", а там можно и в танчики порубиться. В интимном плане жена воспринимается как "бытовая техника" для снятия напряжения.
А к любовнику приходят - общение, нежность интерес как к женщине. Муж исполняет супружеский долг, а любовник любит (пусть даже просто в постели).

Гость
#16

Недавно изменила.Ненавижу себя за это, но это нужно было для того, чтобы разобраться в себе.
Вышла замуж девственницей в 20 лет.В постеле для мужа я прям ***.Извеняюсь за подробности Минет всегда глубокий(горловой),глотаю.Анальный секс у него вообще 3 месяца подряд был(это его любимое).ну ануслинг даже для меня это жесть 😅На такое никогда не подпишусь.Да и муж никогда не говорил об этом.
Короче в сексее я отдалась ему всяяя.
К сожалению моему за 4 года брака я так и не познала , что такое оргазм от мужчины.Понять не могла в чем дело.
Уже было смерилась.
Но все таки природа даёт о себе знать.От недотраха башню снесло, даже на баб с бицухой начала обращать внимание 🤪
Я до 20 лет так мечталааа об этом и такой облом!!!
Я не могла понять в ком дело.Во мне или в муже.Я себя винила , думала у меня ледяная вагина.Ещё кесарево было, думала Можть это повлеяло.Вопрос в ком дело мне покоя не давал.И вот мой Недотрах и любопытство сделали своё дело.Решила так сказать проверить.Сама нашла мужика-пиздолиза😅Муж мне просто куню никогда не делал, вот я и нашла такого мужчину с которым я могла позволить , то что с мужем не могу...
Он меня разогревал минут 10, я прям на лицо ему села и ездила так как мне нравится( думаю раз заварила кашу, масла жалеть не буду маза фака).Вообщем кончила на лице уже первый раз,а второй раз когда он только в меня вошёл(2 раза кончила за 1 половой акт)
Вообщем этого мужика я использовала, чтобы понять в чем дело.Просто мой муж оказался эгоист в постеле и не очень любит предварительные ласки.Весь наш секс с мужем длился 2-5 минут.Я просто возбудится не успевала, а у него не было заботы меня как то разогреть хотябы.Буду над этим работать теперь раз дело оказалось не во мне и я могу чувствовать.
Хоть того мужика я использовала как надувную куклу чувствую себя ужасно, жалею что я выяснила это тупым образом таким.
Никогда больше не буду изменять.

#17
Гость

Недавно изменила.Ненавижу себя за это, но это нужно было для того, чтобы разобраться в себе.
Вышла замуж девственницей в 20 лет.В постеле для мужа я прям ***.Извеняюсь за подробности Минет всегда глубокий(горловой),глотаю.Анальный секс у него вообще 3 месяца подряд был(это его любимое).ну ануслинг даже для меня это жесть 😅На такое никогда не подпишусь.Да и муж никогда не говорил об этом.
Короче в сексее я отдалась ему всяяя.
К сожалению моему за 4 года брака я так и не познала , что такое оргазм от мужчины.Понять не могла в чем дело.
Уже было смерилась.
Но все таки природа даёт о себе знать.От недотраха башню снесло, даже на баб с бицухой начала обращать внимание 🤪
Я до 20 лет так мечталааа об этом и такой облом!!!
Я не могла понять в ком дело.Во мне или в муже.Я себя винила , думала у меня ледяная вагина.Ещё кесарево было, думала Можть это повлеяло.Вопрос в ком дело мне покоя не давал.И вот мой Недотрах и любопытство сделали своё дело.Решила так сказать проверить.Сама нашла мужика-пиздолиза😅Муж мне просто куню никогда не делал, вот я и нашла такого мужчину с которым я могла позволить , то что с мужем не могу...
Он меня разогревал минут 10, я прям на лицо ему села и ездила так как мне нравится( думаю раз заварила кашу, масла жалеть не буду маза фака).Вообщем кончила на лице уже первый раз,а второй раз когда он только в меня вошёл(2 раза кончила за 1 половой акт)
Вообщем этого мужика я использовала, чтобы понять в чем дело.Просто мой муж оказался эгоист в постеле и не очень любит предварительные ласки.Весь наш секс с мужем длился 2-5 минут.Я просто возбудится не успевала, а у него не было заботы меня как то разогреть хотябы.Буду над этим работать теперь раз дело оказалось не во мне и я могу чувствовать.
Хоть того мужика я использовала как надувную куклу чувствую себя ужасно, жалею что я выяснила это тупым образом таким.
Никогда больше не буду изменять.

Нафиг жить без удовольствия, чтобы другому было хорошо, а тебе нет?
Зачем корить себя. Поговори с мужем, не захочет доставлять тебе, найдешь способы сделать себе хорошо 😉

Гость
#18
ImBadGuy

Нафиг жить без удовольствия, чтобы другому было хорошо, а тебе нет?
Зачем корить себя. Поговори с мужем, не захочет доставлять тебе, найдешь способы сделать себе хорошо 😉

Намекала мужу и говорила, что я ещё не разу не кончила.Муж сначало проигнорировал, но после истерик, слез и шантажа😅( до такого дошло)Он немножко стал стараться, даже своей рукой начал разогревать ( больно капец как в жестких порнушках)и подольше целовать.
И даже после таких «стараний» я не возбуждалась толком и все время думала я какая -то не такая.И не смела мужу указывать.
В итоге потом все равно нашла себе шлюшку мужского пола , чтобы проверить могу я с мужчиной кончить или так и буду себя пальчиками тереть и душем себя успокаивать.
Теперь я буду смелее с мужем раз дело не со всем во мне.
Не буду в себя пускать пока не возбужусь.А то я ещё даже не возбуждена , а он всё...и так 4 с лишним года🤪
Единственный минус чувствую себя *** и стыдно ужасно перед мужем😭
А я так хотела , чтобы у меня был 1 мужчина всю жизнь, но и жалеть потом в старости я тоже не хотела что половой жизни то у меня не было.
Моя измена была для того, чтобы наладить половую жизнь с мужем.

#19

Не оскорбляйте хотя бы мужчин, с которыми спите, это вас не очень хорошо характеризует. Да и себе не поможете, уже изменили, уничижение тут не прокатит, *** не любовник, а вы.

Гость
#20
ImBadGuy

Не оскорбляйте хотя бы мужчин, с которыми спите, это вас не очень хорошо характеризует. Да и себе не поможете, уже изменили, уничижение тут не прокатит, *** не любовник, а вы.

Я не в оскорбительной форме, а скорее в шуточной .
Я даже самому этому , мужчине в шутку говорила «ах ты ***» , он смеялся.
А так да.Ты прав. Теперь я стала *** хоть это было 1 раз ради того, чтобы понять все ли со мной в порядке.
Не нужно было это всё.Теперь считаю не достойной мужа вообще 😩

Дед
#21
Гость

Недавно изменила.Ненавижу себя за это, но это нужно было для того, чтобы разобраться в себе.
Вышла замуж девственницей в 20 лет.В постеле для мужа я прям ***.Извеняюсь за подробности Минет всегда глубокий(горловой),глотаю.Анальный секс у него вообще 3 месяца подряд был(это его любимое).ну ануслинг даже для меня это жесть 😅На такое никогда не подпишусь.Да и муж никогда не говорил об этом.
Короче в сексее я отдалась ему всяяя.
К сожалению моему за 4 года брака я так и не познала , что такое оргазм от мужчины.Понять не могла в чем дело.
Уже было смерилась.
Но все таки природа даёт о себе знать.От недотраха башню снесло, даже на баб с бицухой начала обращать внимание 🤪
Я до 20 лет так мечталааа об этом и такой облом!!!
Я не могла понять в ком дело.Во мне или в муже.Я себя винила , думала у меня ледяная вагина.Ещё кесарево было, думала Можть это повлеяло.Вопрос в ком дело мне покоя не давал.И вот мой Недотрах и любопытство сделали своё дело.Решила так сказать проверить.Сама нашла мужика-пиздолиза😅Муж мне просто куню никогда не делал, вот я и нашла такого мужчину с которым я могла позволить , то что с мужем не могу...
Он меня разогревал минут 10, я прям на лицо ему села и ездила так как мне нравится( думаю раз заварила кашу, масла жалеть не буду маза фака).Вообщем кончила на лице уже первый раз,а второй раз когда он только в меня вошёл(2 раза кончила за 1 половой акт)
Вообщем этого мужика я использовала, чтобы понять в чем дело.Просто мой муж оказался эгоист в постеле и не очень любит предварительные ласки.Весь наш секс с мужем длился 2-5 минут.Я просто возбудится не успевала, а у него не было заботы меня как то разогреть хотябы.Буду над этим работать теперь раз дело оказалось не во мне и я могу чувствовать.
Хоть того мужика я использовала как надувную куклу чувствую себя ужасно, жалею что я выяснила это тупым образом таким.
Никогда больше не буду изменять.

Дочка !-не кори себя.Ты изменила не во вред семьи.Теперь мужа обучай тебя разогревать

Дима
#22

Большие извращения...Анал...Большие извращения... Автор, вы правда считаете анал "большим извращением"???

Гость
#23
Гость

Недавно изменила.Ненавижу себя за это, но это нужно было для того, чтобы разобраться в себе.
Вышла замуж девственницей в 20 лет.В постеле для мужа я прям ***.Извеняюсь за подробности Минет всегда глубокий(горловой),глотаю.Анальный секс у него вообще 3 месяца подряд был(это его любимое).ну ануслинг даже для меня это жесть 😅На такое никогда не подпишусь.Да и муж никогда не говорил об этом.
Короче в сексее я отдалась ему всяяя.
К сожалению моему за 4 года брака я так и не познала , что такое оргазм от мужчины.Понять не могла в чем дело.
Уже было смерилась.
Но все таки природа даёт о себе знать.От недотраха башню снесло, даже на баб с бицухой начала обращать внимание 🤪
Я до 20 лет так мечталааа об этом и такой облом!!!
Я не могла понять в ком дело.Во мне или в муже.Я себя винила , думала у меня ледяная вагина.Ещё кесарево было, думала Можть это повлеяло.Вопрос в ком дело мне покоя не давал.И вот мой Недотрах и любопытство сделали своё дело.Решила так сказать проверить.Сама нашла мужика-пиздолиза😅Муж мне просто куню никогда не делал, вот я и нашла такого мужчину с которым я могла позволить , то что с мужем не могу...
Он меня разогревал минут 10, я прям на лицо ему села и ездила так как мне нравится( думаю раз заварила кашу, масла жалеть не буду маза фака).Вообщем кончила на лице уже первый раз,а второй раз когда он только в меня вошёл(2 раза кончила за 1 половой акт)
Вообщем этого мужика я использовала, чтобы понять в чем дело.Просто мой муж оказался эгоист в постеле и не очень любит предварительные ласки.Весь наш секс с мужем длился 2-5 минут.Я просто возбудится не успевала, а у него не было заботы меня как то разогреть хотябы.Буду над этим работать теперь раз дело оказалось не во мне и я могу чувствовать.
Хоть того мужика я использовала как надувную куклу чувствую себя ужасно, жалею что я выяснила это тупым образом таким.
Никогда больше не буду изменять.

Да ну? Ещё пару раз трахнись на стороне и дальше покинут тебя угрызения совести. Не останавливайся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: