Гость
Статьи
Начала жить с мужчиной

Начала жить с мужчиной

В общем, вопрос такой: переехала жить в квартиру к парню и, как бы сказать, он меня постоянно домогается. С утра как проснемся - у него уже стоит, прихожу с работы уставшая, хочется немного выпить чаю и отдохнуть - а он уже лезет с оттопыренной ширинкой и намеком, что соскучился, ну и перед самым сном еще говорит, как же мол без интима ложиться спать. И длится это каждый раз довольно долго, по часу-два. На выходных так вообще иногда чуть не весь день он в кровати готов проводить.
Раньше встречались 2-3 раза в неделю, и мне даже нравилось, что он меня постоянно хочет, все-таки перерывы были, мне и самой хотелось, но сейчас мне кажется у него какие-то отклонения в этом плане. У меня от такой частоты "там" уже натирает иногда, хотя и используем смазку, оргазм иногда слабый или вообще не могу достичь.
Рассказала подруге - она говорит, что это нормально первое время, потом ему надоест, но это уже 2 месяца длится, и не похоже, чтобы что-то изменилось. У кого-то такое было - что скажете? Если что - мне 24, ему 27. #секс

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... потом здесь будут писать,что он не хочет

Гость
#2

так вы только съехались вы этим и должны заниматься сутки на пролет. потом пойдет на спад. одни молодым ного, другим по старше мало. хрен вам угодишь.

#3

Начни брать с него деньги за это. Монетизация, слыхала про такое?

Ничья
#4

Вам раньше нравилось, потому что не каждый день встречались, а теперь узнали его животные отклонения. Тогда уж просите у него подарки. Вам то какая выгода от интима, когда вам столько не нужен?

#5
Ничья

Вам раньше нравилось, потому что не каждый день встречались, а теперь узнали его животные отклонения. Тогда уж просите у него подарки. Вам то какая выгода от интима, когда вам столько не нужен?

Ну вот, адекватный ответ не заставил себя жать. А меня заминусили ))

Гость
#6
Ничья

Вам раньше нравилось, потому что не каждый день встречались, а теперь узнали его животные отклонения. Тогда уж просите у него подарки. Вам то какая выгода от интима, когда вам столько не нужен?

Она у него проживает. А проживание, извините, не дешевое. Скорее всего и жрет за его счет. Уже только за это отрабатывать надо ого-го как, что она и делает.

Оля
#7
Ничья

Вам раньше нравилось, потому что не каждый день встречались, а теперь узнали его животные отклонения. Тогда уж просите у него подарки. Вам то какая выгода от интима, когда вам столько не нужен?

Подарки и так дарит, он хорошо зарабатывает, вот если бы еще лез ко мне пореже

Гость
#8

Ну дык для того вы и переехали.

Гость
#9

Потом будешь его сама за писю тормошить, но будет пшик... Потом Он будет домогаться другую, животное однако!!!

Гость
#10

Исповедь сожилки.))))
Называется "Затpaxaли".)))

Ничья
#11
Оля

Подарки и так дарит, он хорошо зарабатывает, вот если бы еще лез ко мне пореже

Ну так наслаждайтесь интимом. Скоро он найдет вам замену.

#12
Оля

Подарки и так дарит, он хорошо зарабатывает, вот если бы еще лез ко мне пореже

Так вы переводите стоимость подарков в денежные средства и соразмерно этому раздвигайте ноги

Гость
#13

Вы не можете себе представить КАК я вам завидую, мне 35 и секса от мужа не дождешься, то голова, то *** у него болит...

Гость
#14

Он мало работает. Энергию девать некуда, придумывайте ему работу дома: поклеить обои, собрать шкаф, поменять унитаз, и прочее. Сядьте лепить пельмени, короче, занимайте мужика делами.

Гость
#15

Начинайте во время его приставаний говорить на неприятные для него темы.

#16
Гость

Начинайте во время его приставаний говорить на неприятные для него темы.

А лучше отрежьте ему член к херам ))))
Ну и подходы у вас, девочки

Гость
#17

У меня такой же. Только нам обоим около 40 и живём полгода. Не факт , что парню надоест, это зависит от темперамента самца)).
Предлагай альтернативу, отвлекай, если чувствуешь, что не вывозишь физически.

Михаил
#18
Гость

Вы не можете себе представить КАК я вам завидую, мне 35 и секса от мужа не дождешься, то голова, то *** у него болит...

И как, есть планы что-то по этому поводу предпринимать?
Я почему спрашиваю - у меня схожие проблемы, жена большой начальник, на работе сутки напролет, и интима от нее не каждые выходные добьешься, как и просто куда-нибудь сходить. А возраст уже ближе к 40, все больше чувствуется, как жизнь проходит, и уже надоело сидеть дома и ждать жену с работы. Развелся бы - но не могу ребенка без отца оставить.
Вот и думаю, где бы найти замужнюю женщину вроде вас, для совместного времяпрепровождения и интима. А профессия у меня такая, что на работе одни мужики(

Гость
#19

Ты просто дура- через полгода будешь сама просить о сексе и писать на форуме какой он слабак- пися стёрлась... ну и ну... как пихать туда метровые девайсы- она выдерживает- а член мужа нет- нет слов просто феноменальная дура

Гость
#20

Уважаемые ***, читайте внимательно: девушка хочет пореже, а не 3 раза в сутки. Так раскудахтались будто она совсем от секса решила отказаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: