Гость
Статьи
Современные …

Современные парни/мужчины и отсутсвие секса до брака

Вот большинство парней/мужчин осуждают девушек за секс до брака. Но в реальности кто с них будет ждать если девушка скажет, что секс только после брака? #секс

Девушка
13 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Секс после брака будет возможен только тогда, когда брак не будет для мужчин невыгодным и просто опасным.
Нужно менять Семейный кодекс

Гость
#2

осуждение за секс до брака - это аргумент, почему он не женится на ней, а будет просто пользоваться, ведь никто от сожительства с "опытной" не отказывается, только от официальной регистрации

Гость
#3

Все из них (тех, которым не дают в принципе) будут ждать секс только после загса.

#4

Ты среди амишей живешь или где? Нет такого поголовного осуждения за секс до брака. Тем более, что нам брак вообще не так уж и нужен.

Гость
#5
Гость

Все из них (тех, которым не дают в принципе) будут ждать секс только после загса.

В этом и загвоздка. Женщины не хотят выходить за тех, кому не дают, ибо кому нужен невостребованный мужик. А те, кому дают, ждать до свадьбы не будут, потому как им и так дают. Какой смысл ждать одну, если даст другая.

Гость
#6
Гость

В этом и загвоздка. Женщины не хотят выходить за тех, кому не дают, ибо кому нужен невостребованный мужик. А те, кому дают, ждать до свадьбы не будут, потому как им и так дают. Какой смысл ждать одну, если даст другая.

Поверьте, есть замухрышки как мужчины, так и женщины и они, если встретятся и познакомятся (либо давно знакомы), вцепятся друг в друга намертво. Ибо обои нах никому не нужны.

Гость
#7

Какой брак? О чем ты?
Мужчине сейчас в брак вступать противопоказано

Гость
#8

успокойте скоро и брак исчезнет

ММ
#9

Я женился на своей первой женщине, секс до брака был. До интимных отношений я уже понимал, что это моя будущая жена.

Гость
#10
Гость

В этом и загвоздка. Женщины не хотят выходить за тех, кому не дают, ибо кому нужен невостребованный мужик. А те, кому дают, ждать до свадьбы не будут, потому как им и так дают. Какой смысл ждать одну, если даст другая.

Смысл если нужна именно эта. Если
ему все равно с кем, то такой мужик не нужен.

Зета-самец
#11
Гость

Смысл если нужна именно эта. Если
ему все равно с кем, то такой мужик не нужен.

Чтобы ему нужна была именно эта, то и ей должен быть нужен именно он.
Иначе для него нет смысла

#12

Осуждают те, кто или с синдромом ПГМ, или с еще более тяжелыми поражениями мягких тканей.

Вопрос конечно в плоскости УК РФ. Если неприменимо, то eбuтecь наздоровье, главное по любви.

Целки нынче в моде только ... на юге.. и то..

#13

Автор, поддерживаю. По мне, так это лицемерие. В подростковом и юном возрасте только уж не знают, что придумать, чтобы девушка дала, а потом фыркают, что все гулящие, некого замуж брать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: