Гость
Статьи
Беременность и секс

Беременность и секс

Девочки вы уж простите меня но это пи*ец….🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️беременна 5 недель.Что со мной происходит я понять не могу ,я очень хочу секса ,просто до безумия .Он мой прекрасный муж перестал вообще проявлять ко мне интерес тупо забота и то связанная я едой .
Не обнимет,не поцелует ,ни чегошеньки нет 😩😩😩ну как так ,а я жутко хочу ласки ,внимания ,и секса.Я просто реву от нехватки этого всего .
Задала ему вопрос почему у тебя пропал ко мне интерес ,мы живем как брат с сестрой .Ответ у него чудеснейший , «в каком смысле»???В каком тут смысле может быть он один блин !!!!.в итоге перевёл тему .
Ну что мне сделать ,я не знаю ,может он боится .Но не кто не отменял ,альтернативные ласки 😩😩😩 #секс #беременность

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я вам скажу в беременную членом тыкать такое себе. Во-первых, беременные не возбуждают. Они типа как мамы. Во-вторых, там внутри ребёнок и долбить пенисом по голове ребёнка вообще ужас. Ну и в принципе беременные фигуру теряют

Гость
#2

Беременная это антисекс. Это самка, вынашивающая дитеныша. Как только в животе у бабы появляется ребенок она обычно для мужа теряет привлекательность. У всех нормальных мужиков встает на секскрасоток, а не на деву Марию.

Гость
#3
Гость

Ну я вам скажу в беременную членом тыкать такое себе. Во-первых, беременные не возбуждают. Они типа как мамы. Во-вторых, там внутри ребёнок и долбить пенисом по голове ребёнка вообще ужас. Ну и в принципе беременные фигуру теряют

Ало???5 недель какой ребёнок,не видно даже живота .И каким же образом надо сексом заниматься что б умудриться ребёнку долбить в голову ?

Гость
#4
Гость

Беременная это антисекс. Это самка, вынашивающая дитеныша. Как только в животе у бабы появляется ребенок она обычно для мужа теряет привлекательность. У всех нормальных мужиков встает на секскрасоток, а не на деву Марию.

*** вы мужики ,тогда эгоисты .Нахрена заделываете детей если , «девы марии» не возбуждают???

Гость
#5

Хоть мужчин тут и минусуют, но они правду говорят, как есть без прикрас. Муж вам в этом не признается никогда. Я так у одного спросила почему, он ответил, что беременная женщина- антисекс. Мы хотим одного, мужчины хотят другого, это надо принять как данность.
Может у мужа это на подсознании, хоть и живота еще нет, может часто с ним о беременности говорите, а это не заводит.

Гость
#6

Тут что-то природное гормональное. Вы уже оплодотворённая самка, поэтому к вам и влечения нет. Во время беременности жён многие мужики налево бегают, потому что у них "встаёт" на всех окружающих баб, но к жене год могут не притрагиваться. Тут только если сам мужик будет себя своим разумом сдерживать. А в 1 триместре секс не рекомендуется, т.к. велика вероятность гипертонуса матки и выкидыша. Может, кстати, это тоже на природном уровне его мозг осознает и не вырабатывает гормоны.

Aлина
#7
Гость

Хоть мужчин тут и минусуют, но они правду говорят, как есть без прикрас. Муж вам в этом не признается никогда. Я так у одного спросила почему, он ответил, что беременная женщина- антисекс. Мы хотим одного, мужчины хотят другого, это надо принять как данность.
Может у мужа это на подсознании, хоть и живота еще нет, может часто с ним о беременности говорите, а это не заводит.

О беременности он в основном говорит ,я не зацикливаюсь в моей жизни не чего не изменилось .Он мне всемудрейший прожужал хочу,хочу ребёнка еще.И вот тебе результат .В прошлые беременности такого не было.А на минуточку их было 4.Говорю сразу с фигурой все норм ходу в зал.

Aлина
#8
Гость

Тут что-то природное гормональное. Вы уже оплодотворённая самка, поэтому к вам и влечения нет. Во время беременности жён многие мужики налево бегают, потому что у них "встаёт" на всех окружающих баб, но к жене год могут не притрагиваться. Тут только если сам мужик будет себя своим разумом сдерживать. А в 1 триместре секс не рекомендуется, т.к. велика вероятность гипертонуса матки и выкидыша. Может, кстати, это тоже на природном уровне его мозг осознает и не вырабатывает гормоны.

*** его знает что у него там не вырабатывается ,4 раза заделал ребёнка ебался норм ,а щас не встаёт .
Охуевшие мужики.

Филимон
#9
Aлина

*** его знает что у него там не вырабатывается ,4 раза заделал ребёнка ебался норм ,а щас не встаёт .
Охуевшие мужики.

Еб а ну тая на голову....

Оксана
#10
Гость

Беременная это антисекс. Это самка, вынашивающая дитеныша. Как только в животе у бабы появляется ребенок она обычно для мужа теряет привлекательность. У всех нормальных мужиков встает на секскрасоток, а не на деву Марию.

Не всегда так, лично по своему опыту, муж также хотел секса, когда я была беременна, мы занимались им в плоть до родов, последний раз был за неделю до роддома, живот небольшой был, как он говорил что я его беременная больше возбуждаю, до беременности много занималась фитнесом, живот плоский был и округлился уже заметно где то примерно с 6 месяца, а вот грудь стала больше

Го
#11

А я всегда хотел с беременной попробовать.

А
#12

С мужчинами происходит что-то загадочное во время беременности жены, это точно!
То, что вы секса хотите - естественно и нормально, это обусловлено физиологическими и гормональными изменениями. Более того, вы и на 9 месяце, скорее всего, не перестанете хотеть. И для вас происходящие метаморфозы с телом не станут шоком.
У мужчин же все несколько иначе. Каждый реагирует по - своему.
Первый мой муж находил беременных женщин крайне сексуальными и я, с отеками, тошнотой и дурным настроением была ему желанна.
Второй же, любимый муж, во время беременности был очень заботлив и ласков, но секса избегал( близость была, но намного реже, чем ранее и гораздо реже, чем мне хотелось), а когда врач сказала об угрозе - отказывал прямо.
Я тоже очень переживала, грустила по этому поводу, но к мужу старалась сильно в душу не лезть. Справлялась сама)
Сейчас ребенку почти год и секс вернулся на прежнее место!
Я понимаю, что вы волнуетесь и вам хочется нежности и выражения любви. Чтобы муж вас принимал и находил привлекательной, даже если потихоньку вы станете похожей на бегемотика. Однако, призываю вас запастись терпением и не выжимать у мужа супружеский долг, не раньте его нежное либидо. Поверьте, после родов все встанет на свои места и секс станет лучше прежнего.

Сергей
#13

Эх, где я был тогда) Мечтаю об откровенных ласках с беременной, целовать её прелести)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема