Гость
Статьи
Финал при оральном …

Финал при оральном сексе

Окончание в рот или на лицо? какой финал при оральном сексе, более приемлим на ваш взгляд?

Опрос
Какой вариант окончания предпочтительней
Maxx
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой ))

м
#2

Мне нравится кончать в вагину, можно и рот, жена знает как,
слегка подсасывая!
А сперму по настроению или проглотит или в салфетку!
Мне не критично!

Гость
#3

Лучше в рот и глубоко до гланд...

Ольга Павловна
#5

Иногда позволяю кончить в рот, но конечно же без проглатывания. На лицо не может быть и речи, даже и не предлагал никогда. Вообще у меня муж при оргазме озабочен только одним - чтобы сильно и качественно испытать этот самый оргазм. Как и куда он при этом выпускает свою сперму - это дело десятое, побочный эффект так сказать. А вот если наоборот мужчина больше думает о том, куда направить свой фонтан, то у него что-то с головой.

On dit merci qui ?
#6

Многие девушки выбрали "лучше в рот" - ну какие вы ленивые, не хочется лицо помыть)

Гость
#7

Фуууууу, сосать гадкий вонючий отросток и еще и на лицо допускать эту вонючую малафью. Сосалки униженки

#8

После минета люблю окончание в рот. Люблю ощущать, как партнёр подходит к оргазму, как эякулирует, и сам вкус спермы обожаю.
Но если просит на лицо, то пожалуйста, я не против)

Гость
#9
On dit merci qui ?

Многие девушки выбрали "лучше в рот" - ну какие вы ленивые, не хочется лицо помыть)

Лучше глубоко в рот. Поза 69

Гость
#10

Главное, чтобы не заразный был. А то через сперму легко заразиться.

Альфоша
#11

А я больше всего люблю кончать бабам налицо, завафленное женское лицо более весело и унизительно для них выглядит, можно и в рот, но что бы не глотали! Ибо когда они глотают, может появится асоциация что это не ты властвуешь над женщиной, и унижаешь ее своей кончей, а именно Она подобно суккубу властвует над тобой, и ест, тебя, твою жизненную силу или твоих детей! Что пугает!
Так что с глотанием нужно по осторожнее, хотя многое зависит от того как именно она глотает.

#12
Ольга Павловна

Иногда позволяю кончить в рот, но конечно же без проглатывания. На лицо не может быть и речи, даже и не предлагал никогда. Вообще у меня муж при оргазме озабочен только одним - чтобы сильно и качественно испытать этот самый оргазм. Как и куда он при этом выпускает свою сперму - это дело десятое, побочный эффект так сказать. А вот если наоборот мужчина больше думает о том, куда направить свой фонтан, то у него что-то с головой.

Не будьте так категоричны. Например, для нас с мужем, финал - важная часть всего процесса. Как я иногда хочу ощущать вкус, а иногда видеть результат его страсти на лице или груди, так и ему приятно видеть меня в таком виде или знать, что я приняла его полностью, проглотив всё до последней капли.

Светлана
#13
Ольга Павловна

Иногда позволяю кончить в рот, но конечно же без проглатывания. На лицо не может быть и речи, даже и не предлагал никогда. Вообще у меня муж при оргазме озабочен только одним - чтобы сильно и качественно испытать этот самый оргазм. Как и куда он при этом выпускает свою сперму - это дело десятое, побочный эффект так сказать. А вот если наоборот мужчина больше думает о том, куда направить свой фонтан, то у него что-то с головой.

Тоже принимаю в рот но глотать не могу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: