Гость
Статьи
мастурбация, часто …

мастурбация, часто мастурбируете?

Часто ли вы мастурбируете? как любите больше всего?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда

Гость
#2

3-5 дней в неделю, по 5-10 раз

Пафнутий Пахомович
#3

Никогда. От этого тупеют.

Юлия Крылова
#4

Каждый раз когда принимаю ванну.

Гость
#5

М каждый день раз по 5-7

Гость
#6
Юлия Крылова

Каждый раз когда принимаю ванну.

и правильно

#7
Юлия Крылова

Каждый раз когда принимаю ванну.

Душ - сила!👍🏻😊

Пафнутий Пахомович
#8
✨Профитролька✨

Душ - сила!👍🏻😊

Вантузом не пробовали?

x86Assembler
#9

до покупки секс кукол часто, ну или когда приспичит. в теплое время суток совмещаю иногда приятное с полезным - кончаю на трубе, любимое развлечение детства. похожего эффекта можно достичь с двумя большими подушками. вот хочу купить еще такой девайс как milking machine, надевается помпа на член и через специальный ящик воздух качается и эта помпа по члену туда-сюда, по идее должен тоже ярко кончать

Гость
#10
x86Assembler

до покупки секс кукол часто, ну или когда приспичит. в теплое время суток совмещаю иногда приятное с полезным - кончаю на трубе, любимое развлечение детства. похожего эффекта можно достичь с двумя большими подушками. вот хочу купить еще такой девайс как milking machine, надевается помпа на член и через специальный ящик воздух качается и эта помпа по члену туда-сюда, по идее должен тоже ярко кончать

На какой ещё трубе?

x86Assembler
#11
Гость

На какой ещё трубе?

обычной трубе. сразу видно у тебя потерянное детство было😁а я мог по 5-7 оргазмов испытывать за раз в детстве поднимаясь по скользкому школьному канату еще до того как сперма появилась😍 как вспомню... как же приятно это было

Гость
#12
x86Assembler

обычной трубе. сразу видно у тебя потерянное детство было😁а я мог по 5-7 оргазмов испытывать за раз в детстве поднимаясь по скользкому школьному канату еще до того как сперма появилась😍 как вспомню... как же приятно это было

Непонятно ничего. Какой канат, какая труба? При чем тут мастурбация?

Гость
#13

Никогда, мне это не интересно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: