Гость
Статьи
Секс с бывшими

Секс с бывшими

Здравствуйте. Мне 22 года, рассталась со своей первой любовью по его инициативе, так как у него прошли чуаства, жили 2 года вместе. Прошло почти 3 месяца. Хотя б раз в месяц он мог узнать как дела или сказать, что случайно написал и потом уже начинался диалог. И вот спустя месяц снова объявился с предложением просто заниматься сексом периодически, без обязательств. И я не знаю, что делать, потому что у меня еще остались к нему чувства, хоть и слабые совсем, но думаю,если соглашусь, то чувства вспыхнуть и захочу вернуть его. Но у него нет чувств совсем, он сразу дал понять. Стоит ли отказать? Или пустить все на самотек? Я просто в первый раз с таким сталкиваюсь. И был ли у вас такой опыт? Если да, то как все закончилось? #секс #бывший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Полным пиздетцом...
Даже не думай..! Хотя, кому Я это говорю... 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

#2

был такой опыт, иногда кидаю палку бывшим, это удобно

#3

Не делай этого !!!!! Был такой опыт, это как мазохизм ! Если он ещё и открыто тебе говорит , что нет чувст , и хочет просто секс , то вообще заблокируй и пошли его !! Ни в коем случае не спи , у него не проснутся чувства к тебе после секса 100% говорю ! А у тебя проснутся .

Гость
#4

Спать с бывшими - себя не уважать

Альфач
#5

если расчитываешь на возобновление отношений с ним то зря.а так то просто если потрахаццо хочется тоже то можно.это не самый худший вариант

Гость
#6
Альфач

если расчитываешь на возобновление отношений с ним то зря.а так то просто если потрахаццо хочется тоже то можно.это не самый худший вариант

Да ну нафиг, это унизительно

#7
Альфач

если расчитываешь на возобновление отношений с ним то зря.а так то просто если потрахаццо хочется тоже то можно.это не самый худший вариант

Нельзя ей. У нее чувства неподконтрольные.

Альфач
#8
Гость

Да ну нафиг, это унизительно

если тебе хочется секса и ему хочется секса то почему нет?если конечно причина расставания так сказать позволяет заняться сексом.зачем придумывать велосипед если его уже давно придумали?есть человек уже, с которым вы сексуально совместимы и все.а на счет отношений то таким образом не вернуть, это да

Гость
#9
Альфач

если тебе хочется секса и ему хочется секса то почему нет?если конечно причина расставания так сказать позволяет заняться сексом.зачем придумывать велосипед если его уже давно придумали?есть человек уже, с которым вы сексуально совместимы и все.а на счет отношений то таким образом не вернуть, это да

Ну знаете ли , можно и потерпеть. И лично у меня не стоит на того, кого я серьезно не воспринимаю. Так что бывшие письки мне безразличны.

#10
Альфач

если тебе хочется секса и ему хочется секса то почему нет?если конечно причина расставания так сказать позволяет заняться сексом.зачем придумывать велосипед если его уже давно придумали?есть человек уже, с которым вы сексуально совместимы и все.а на счет отношений то таким образом не вернуть, это да

Только оооочень случайно по пьяни, типа "по старой памяти"... Если пересеклись в тусовке... И то в исключительном случае, когда на горизонте ну воооооообще никого..!
Нахххрена лазать туда, где уже был..? Чо за некрофилия..?

Гость
#11
Кот Бегемот

Только оооочень случайно по пьяни, типа "по старой памяти"... Если пересеклись в тусовке... И то в исключительном случае, когда на горизонте ну воооооообще никого..!
Нахххрена лазать туда, где уже был..? Чо за некрофилия..?

а кто тебе дает в германии на тусовках?
немки страшные и бухие
тебе 40 лет и ты эмигрант

Альфач
#12
Кот Бегемот

Только оооочень случайно по пьяни, типа "по старой памяти"... Если пересеклись в тусовке... И то в исключительном случае, когда на горизонте ну воооооообще никого..!
Нахххрена лазать туда, где уже был..? Чо за некрофилия..?

Некрофилия это когда мертвых трахают.а в данном случае это один из вариантов когда два взрослых человека желают секса.и это наверное самый простой вариант, когда нет времени или желания на поиски нового партнера

Гость
#13
Альфач

Некрофилия это когда мертвых трахают.а в данном случае это один из вариантов когда два взрослых человека желают секса.и это наверное самый простой вариант, когда нет времени или желания на поиски нового партнера

Ну что за животный инстинкт, фуууу

Гость
#15

Не стоит, потому что чувства вспыхнут и будете надеяться на отношения, автор, а мужчина на них не настроен - больно потом будет

#16
Альфач

Некрофилия это когда мертвых трахают.а в данном случае это один из вариантов когда два взрослых человека желают секса.и это наверное самый простой вариант, когда нет времени или желания на поиски нового партнера

Это была аллегория...
Трахай свое прошлое, если нравится...
По мне - "Умерла - так умерла!" Любые подобные "реанимации" - абсурд и "неспособность" ставить окончательную точку в отношениях и двигаться вперед. Я никогда "на серьезных щах" не предложу бывшей "время от времени со скуки пойобываться!". Вообще с ними не общаюсь, нахххрен надо... Пойду и "подсниму" в баре телку. Перетерплю, на худой конец. Еще Я, блин, секс у бывшей "не выпрашивал"... ога... Щаз..!

Гость
#17
Artemis

был такой опыт, иногда кидаю палку бывшим, это удобно

Более того,они как нажрутся с подружками по несчастью,обязательно звонят,просятся на кyец)))

#18
Гость

Более того,они как нажрутся с подружками по несчастью,обязательно звонят,просятся на кyец)))

Кстати, да! Пребываю в полнейшем убеждении, что если и должно быть - то ТОЛЬКО так! И ни в коем случае наоборот!
Была у нас в компании такая... Назовем ее КАТЯ... Все никак не могла пережить расставание. Мы часто ходили тусить толпой человек по 7-9... Если Катя ни с кем в итоге не знакомилась, то обязательно в конце вечера после "определенной рюмки" звонила бывшему, скандалила, плакала, потом вызывала такси и ехала к нему чпокаццо. А словосочетание "КАТИНА рюмка!" стало у нас обозначением определенного "рубежа" на пьянках, который не стоит пересекать... 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: