Гость
Статьи
Какие нравятся …

Какие нравятся мужчинам?

Какие малые половые губы нравятся мужчинам? Чтобы губки были спрятаны, или чтобы выступали наружу?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На ружу

Королева жизни
#2

Чтобы многого добиться, нужно правильно родиться.

Гость
#3
Гость

На ружу

просто многие мужчины говорят, что это фу...не красиво..не эстетично когда что то свисает и тд..

#4

у любимой всё любимое.

Гость
#5
Моногамус

у любимой всё любимое.

😌

Гость
#6

Форма и консистенция клитора важнее.

Гость
#7
Гость

Форма и консистенция клитора важнее.

а если губы прямо висят, как две тряпочки, то форма клитора тоже важнее будет?

Гость
#8
Гость

а если губы прямо висят, как две тряпочки, то форма клитора тоже важнее будет?

А у вас какие губы? Скинь фотку пожалуйста мы заценим

Гость
#9
Гость

А у вас какие губы? Скинь фотку пожалуйста мы заценим

у меня обычные, не висят до колена) просто интересно мнение мужчин

Гость
#10
Гость

а если губы прямо висят, как две тряпочки, то форма клитора тоже важнее будет?

Послушайте, мне нужно то, что в глубине этих губ находится, а не сами губы. Для вас важно при поцелуе, большие губы у парня или нет, толстые или тонкие? Во вторых во время куни большие ПГ это плюс, вариаций больше, понимаете?

Гость
#11
Гость

Послушайте, мне нужно то, что в глубине этих губ находится, а не сами губы. Для вас важно при поцелуе, большие губы у парня или нет, толстые или тонкие? Во вторых во время куни большие ПГ это плюс, вариаций больше, понимаете?

я понимаю

Гость
#12
Гость

я понимаю

просто хочу статистику посмотреть кто за большие малые губы, а кто за маленькие малые губы

Гость
#13
Гость

у меня обычные, не висят до колена) просто интересно мнение мужчин

Ну что так трудно сфоткать) делов то две секунды

Гость
#14

ну так у мужиков тоже бывают яйца висячие а есть подтянутые.да пофиг,лишь бы инструмент работал и мужик умело им пользовался. мне кажется для мужчин аналогично,важно чтоб женщина не была бревном в постели

Гость
#15
Гость

у меня обычные, не висят до колена) просто интересно мнение мужчин

Ну что так трудно сфоткать) делов то две секунды

Гость
#16

Любые !! Я не мужчина ну мне кажется в процессе они вообще не заглядывают туда не считая каких то шизиков

Гαф
#17

Блля, неужели кому-то не поххер?

Гость
#18
Гость

просто многие мужчины говорят, что это фу...не красиво..не эстетично когда что то свисает и тд..

Когда свисают, а это у 99% рано или поздно, неприятно смотрится. Природа побеспокоилась, скрыв это волосяным покровом. Но дело не в этом. Дело в том, зачем ты, курица общипанная или обритая, как угодно, многим мужчинам свой дефект демонстрируешь.

mixa
#19
Гость

ну так у мужиков тоже бывают яйца висячие а есть подтянутые.да пофиг,лишь бы инструмент работал и мужик умело им пользовался. мне кажется для мужчин аналогично,важно чтоб женщина не была бревном в постели

У одного и того же мужика в разное время они могут быть и подтянутыми, и висячими)

Гость
#20

Что за дурь? Всё равно, какие будут - такие и полюблю!)))

Пуся
#21
mixa

У одного и того же мужика в разное время они могут быть и подтянутыми, и висячими)

да нет, есть прям очень висячие яйца)))))

Гость
#22

Что бы выступали, проще ласкать.

Гость
#23

Сильно выступающие выглядят менее привлекательно, для меня. Люблю, чтобы все было гладенько и аккуратно, ничего не торчало ) но, в принципе, не это главное, не парься )

Гость
#24
Гость

Что бы выступали, проще ласкать.

клитор не пробовал поласкать? )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: