Гость
Статьи
Секс в одной комнате

Секс в одной комнате

Были ли у Вас случаи когда Вы наблюдали за чужим сексом в одной комнате? Расскажите случаи?

Опрос
Были ли у Вас случаи когда Вы наблюдали за чужим сексом в одной комнате
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня не было, потому что я сороколетняя девственница, я только наблюдала, но меня нашли и отпинали ногами в голову, чтобы я больше не подсматривала

Ниф Ниф
#2
Hell228

У меня не было, потому что я сороколетняя девственница, я только наблюдала, но меня нашли и отпинали ногами в голову, чтобы я больше не подсматривала

Ты то прелесть моя
За что избили тебя
Надо было им сказать
Так и так готова молчать
Или возьми в следующий раз нож
На нём напиши "Hell228 не трожь"
Если ещё и нужен совет
Задай мне вопрос и получишь ответ
😘🌷🌺🌼🌻🌸🥀🏵️

Гость
#3
Ниф Ниф

Ты то прелесть моя
За что избили тебя
Надо было им сказать
Так и так готова молчать
Или возьми в следующий раз нож
На нём напиши "Hell228 не трожь"
Если ещё и нужен совет
Задай мне вопрос и получишь ответ
😘🌷🌺🌼🌻🌸🥀🏵️

oтcocи бомжу в подъезде. дай в попку. помассируй яички.
повторяй несколько раз.

жёпа Лизы Стаффорд
#4

в молодости на пьянках было много раз
бухали по много человек в квартирах, потом кто-то спал, кто-то е бался, кто-то смотрел

жёпа Лизы Стаффорд
#5
жёпа Лизы Стаффорд

в молодости на пьянках было много раз
бухали по много человек в квартирах, потом кто-то спал, кто-то е бался, кто-то смотрел

интереса в общем немного, тем более обидно что не ты ни е бешь н тебя не е бут

Ниф Ниф
#6
жёпа Лизы Стаффорд

интереса в общем немного, тем более обидно что не ты ни е бешь н тебя не е бут

😂😂😂

Гость
#7

Мне тогда было лет 20. Мы отмечали восьмое марта у моего знакомого дома. Он жил в частном доме. Все отмечали на первом этаже, а те кто выпил могли пойти речь спать на второй этаж. Ну я в итоге напилась и пошла спать на второй этаж. Это было уже за полночь. Возле входа был топчан, на который я и плюхнулась спать. Я не могла заснуть, так как были так называемые вертолёты и тут в комнату за валилась парочка. Хоть комната была и не большая, там была также и кровать и они упали на неё. Было темно, но было слышно как они этим занимались. Помню что парень с пьяну не мог кончить, а девушка кончила несколько раз. В итоге я ушла когда они заснули после секса. Это был тот единственный раз, когда я просмотрела все от начала и до конца.

Гость
#8
жёпа Лизы Стаффорд

интереса в общем немного, тем более обидно что не ты ни е бешь н тебя не е бут

Это да. Хотя у меня однажды был секс с другим парнем так как тот перепутал кровати. И думал что занимается сексом с другой девочкой.

#10
Ниф Ниф

Ты то прелесть моя
За что избили тебя
Надо было им сказать
Так и так готова молчать
Или возьми в следующий раз нож
На нём напиши "Hell228 не трожь"
Если ещё и нужен совет
Задай мне вопрос и получишь ответ
😘🌷🌺🌼🌻🌸🥀🏵️

Очень красивое стихотворение 😘

#11

В общаге меня трахали, при подруге кучу раз и её при мне, а одного парня мы трахнули в двоем. Так же меня трахали и при парне, он конечно тактично смотрел в телефон но я внимание привлекла как могла и кайфовала когда он впивался взглядом в мою прыгающию грудь, подмигивала ему, а потом не сдержалась и предложила присоединиться

Марина
#12

В молодости каждому по комнате найти было негде.
Потому и я видела, и меня видели.

Гость
#13

В общаге несколько раз видела как трахают подругу, один раз разбудили меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: