Гость
Статьи
Бурный оргазм. Это …

Бурный оргазм. Это нормально?

Мне 23. Недавно занималась сексом со своим парнем, и решили попробовать для разнообразия маленький вибратор. Когда мы сменили позу, я села на него верхом к его лицу спиной, он стал ласкать мой клитор маленьким вибратором, а я насадилась на него и скакала, тогда у меня случился приступ истерики во время оргазма, я плакала и кричала, меня трясло, но остановиться прыгать я не могла, мы оба кончили, притом я несколько раз, у меня в глазах потемнело, а потом я сразу заснула и проспала двенадцать часов. Подскажите, это нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а не обос.ралась?

Гость
#2

СЧАСТЛИВАЯ!!!Конечно,нормально!!!!
Продолжайте в том же духе!👍🏼

Гость
#3

На кого насадились на вибратор?

Гость
#5

Сходите на приём к врачу неврологу.

Гость
#6

Это тема разводка.

Гость
#7
Гость

На кого насадились на вибратор?

Я так понимаю, что насадилась она на парня, а он ещё вибратором её клитор стимулировал. Ну поза "наездница наоборот" очень хорошо подходит для стимуляции точки G, естественно она будет кричать.😄

Гость
#8
Гость

Я так понимаю, что насадилась она на парня, а он ещё вибратором её клитор стимулировал. Ну поза "наездница наоборот" очень хорошо подходит для стимуляции точки G, естественно она будет кричать.😄

Как он ласкал ей клитор, если она к нему задом сидела, что-то картина странная))

Гость
#9
Гость

Как он ласкал ей клитор, если она к нему задом сидела, что-то картина странная))

В позе "наездница наоборот", парень легко может дотянуться руками до клитора, гугли камасутру. А если он будет сидеть на кровати, а не лежать, то они ещё смогут целоваться и он так же сможет в таком положении грудь ей ласкать.

Гость
#10
Гость

В позе "наездница наоборот", парень легко может дотянуться руками до клитора, гугли камасутру. А если он будет сидеть на кровати, а не лежать, то они ещё смогут целоваться и он так же сможет в таком положении грудь ей ласкать.

Ясненько) какие вы продвинутые))),

#11

а если вибратором тр....ать а клитор язычком масировать и засасывать то еще сильнее оргазм получится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема