Гость
Статьи
Мужчина странен во …

Мужчина странен во время секса

Мужчина взрослый,сексом занимается без защиты.
Может очень долго по часу,иногда 2 часа. Прелюдию не особо любит,но так как я иначе не могу ,то она немного есть.Делает куни .
Странность в том,что он не кончает, даже когда я пила таблетки,то он шёл в ванную и с помощью рук,там заканчивал.
Ещё я не могу понять,почему он в процессе так долго и финала в ванной может и не быть вовсе. Говорит,что перехотел. Мне как-то подозрительно
Нужны мысли опытных женщин,нормально ли с ним все? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хмммм интересно

Гость
#2

возбуждают его пенисы скорее всего, кончает только когда сконцентрирован на мыслях о мужских гениталиях

🦭
#3

Это не норма. Вам бы у сексопатологу. Нужен врач

Гость
#5

Привык к руке или простатит

#6

Привык к руке, чувствительность снижена. Алкоголь перед сексом не пил? Ничего другого не употреблял?

Злая Бабка
#8

Ущипни его за яйцо

Гость
#9

Он кунимэн

Гость
#10
Гость

Он кунимэн

Тебе туда ➜ тема мочеглота

Миша
#11

Что не кончает - молодец!
Всех бы так по часу долбили - разводов было бы меньше.
Можно помогать ему рукой, если он не против. Можно на лицо сесть и взять дело в свои руки - так надежнее!

Гость
#12

Этот больной, нормальный за минуту-другую сольет, не дольше, чем по другой нужде отлить. Привяжи ему с Али вибратор к члену)

Гость
#13

Женщинам конечно виднее что чувствует мужчина, не стану спорить))ща он у вас станет импотентом изменщиком и тд и тп

Гость
#14
Гость

Этот больной, нормальный за минуту-другую сольет, не дольше, чем по другой нужде отлить. Привяжи ему с Али вибратор к члену)

мне вас даже жалко стало чисто по человечески))

Гость
#15

Если "сексом занимается без защиты" в шею гоните. Сейчас эпидемия ЗППП и и каждого первого вирус папиломы, от которого у женщин рак.

Зинок
#16

У него начало импотенции, чувствительность снижена поэтому в презервативе падает, кончает от руки по той же причине.

Гость
#17

он ***.

Гость
#18

У меня так же, один в один. Могу по часу шпилить и не кончать, а когда она уже без сил, раз 6-8 кончит, я просто ложусь отворачиваюсь и сплю))).
У меня есть ответ на твой вопрос, и он не в пользу тебя🤷‍♂️

Гость
#19
Гость

У меня так же, один в один. Могу по часу шпилить и не кончать, а когда она уже без сил, раз 6-8 кончит, я просто ложусь отворачиваюсь и сплю))).
У меня есть ответ на твой вопрос, и он не в пользу тебя🤷‍♂️

раз 6 - 8 кончит... ахахах

Гость
#20
Гость

раз 6 - 8 кончит... ахахах

Что ты ржешь, я пишу так как есть. Если ты мужик, и кончаешь за минуту, то ты жалкий_щенок, а если женщина, которая спит с таким и не кончает, либо один рас с натягом, тебе тоже нужно посочувствовать

Гость
#21
Гость

Что ты ржешь, я пишу так как есть. Если ты мужик, и кончаешь за минуту, то ты жалкий_щенок, а если женщина, которая спит с таким и не кончает, либо один рас с натягом, тебе тоже нужно посочувствовать

я женщина это раз, а во вторых кончить 6 - 8 раз женщине за раз это нереально... если только женщина мультиоргазмичная, но таких женщина одна на миллион

Гость
#22
Гость

я женщина это раз, а во вторых кончить 6 - 8 раз женщине за раз это нереально... если только женщина мультиоргазмичная, но таких женщина одна на миллион

Вот моя такая - мультиоргазмичная. Она только от прикосновений мрих рук к телу, даже в одежде, начинает томно дышать и встают соски, молчу уже о поцелуях в ухо, шею, спину, даже бедра, колени и щиколотки, тут даже_член уже не нужен 😁. Она рассказала что со всеми кто у неё был, оргазм был только клиторальный и оооочень редко вагинальный, а тут такое происходит😳. Ну у меня и инструмент не маленький, я сам 190+ см, в она женщина компактная, с узенькой киской, по началу прям разрабатывали, тяжело входил. бывало что даже кровь на члене оставалась 🤷‍♂️. Вот пожтому и мультиоргазмы.
Но вопрос то был в другом, почему я не кончаю с ней...

Гость
#23
Гость

я женщина это раз, а во вторых кончить 6 - 8 раз женщине за раз это нереально... если только женщина мультиоргазмичная, но таких женщина одна на миллион

Не "за раз", а в течении часа-двух, при каждом подходе, пока мужчина не кончил. Об этом была речь.

Но к истории выше, есть и другая сторона. У меня есть вторая женщина, параллельно. Та вообще не кончает, как со мной, так и с другими, а я наоборот, видя её, в первое время рвались штаны от возбуждения, а как доходило до процесса тоже заканчивалось через несколько минут.
Короче вас фиг поймешь... 🤣

Гость
#25
Джамиль

Потому что ты пэдик Петя.

Да не, я ж не чурка_как ты, который и на ослов лезет)))

Гость
#26
Гость

Этот больной, нормальный за минуту-другую сольет, не дольше, чем по другой нужде отлить. Привяжи ему с Али вибратор к члену)

Нормальный? Вы описали кролика.)

Гость
#27
Гость

Вот моя такая - мультиоргазмичная. Она только от прикосновений мрих рук к телу, даже в одежде, начинает томно дышать и встают соски, молчу уже о поцелуях в ухо, шею, спину, даже бедра, колени и щиколотки, тут даже_член уже не нужен 😁. Она рассказала что со всеми кто у неё был, оргазм был только клиторальный и оооочень редко вагинальный, а тут такое происходит😳. Ну у меня и инструмент не маленький, я сам 190+ см, в она женщина компактная, с узенькой киской, по началу прям разрабатывали, тяжело входил. бывало что даже кровь на члене оставалась 🤷‍♂️. Вот пожтому и мультиоргазмы.
Но вопрос то был в другом, почему я не кончаю с ней...

И почему?

Гость
#28

Ясно. Не видишь в ней женщину, вот и не кончаешь.

Тающая Зефирка
#29

Нет, не нормально.
Простата передает горячий привет, особенно если ему уже 30+

маргарита
#30

Жертва обрезания!

#31

Так вы лучше с ним и поговорите, а не с форумом. Может он хочет в какой-нибудь другой позе, может белье какое-нибудь, может добавить секс-игрушек и прочее.
Ну и с возрастом еще чувствительность снижается.

Гость
#32

Вы сбрендили??? Без защиты!?????????? И вы ему даете без защиты!!! Нельзя этого делать! Только в зашите, он вам не муж. Ещё заразит вас. Кончить не может, потому что виагры или что-то типо того наглотался. Вот и весь секрет. И привык кончать в ладошку.

Гость
#33

*** как мне жалко старушек я просто фигею с ответов

Гость
#34
Гость

*** как мне жалко старушек я просто фигею с ответов

Шо, тоже любишь без резины и не можешь кончить ? :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема