Гость
Статьи
Секс ЖМЖ

Секс ЖМЖ

Был ли у вас ЖМЖ, расскажите случаи?

Опрос
Был ли у вас ЖМЖ, секс
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А где вариант "я бы потрахался"?

Гость
#2

О....утренний озабот проснулся.! с добрым утром, удава уже погонял с утра?

Лайка
#3

Во первых не представляю зачем в постели 3 ? И зачем мне другая девка нужна? Мне и так норм , вдвоем с парнем

Ниф Ниф
#4

Это ерунда🤷 секс по очереди практически!

Гость
#5

незачет
где вариант-"я б потрахался"?

ВоланДеМорт24
#6
Гость

незачет
где вариант-"я б потрахался"?

Я это писал, придумай своё.

Гость
#7

Никто вам не даст, "ябпотрахался" успокойтесь. Большинство мужиков и одну женщину то удовлетворить не могут - 3 раза дернутся и обкончаются, а тут двух.

Гость
#8
Гость

Никто вам не даст, "ябпотрахался" успокойтесь. Большинство мужиков и одну женщину то удовлетворить не могут - 3 раза дернутся и обкончаются, а тут двух.

На двух значит по полтора раза и нормально. Зачем напрягаться😂😂😂

Гость
#9
Ниф Ниф

Это ерунда🤷 секс по очереди практически!

зачем по очереди , вполне можно втроем устроиться

Ниф Ниф
#10
Гость

зачем по очереди , вполне можно втроем устроиться

Что жмж что мжм поза тройная одна🤷 без орального ни как😂😂😂

Атос
#11
Гость

Никто вам не даст, "ябпотрахался" успокойтесь. Большинство мужиков и одну женщину то удовлетворить не могут - 3 раза дернутся и обкончаются, а тут двух.

""Большинство мужиков и одну женщину то ...""
А не надо тpaxaтcя с таким большинством.

Гость
#12
Атос

""Большинство мужиков и одну женщину то ...""
А не надо тpaxaтcя с таким большинством.

А заранее никак не узнаешь. Ни у кого на лбу не написано хороший он любовник или плохой.

Атос
#13
Гость

А заранее никак не узнаешь. Ни у кого на лбу не написано хороший он любовник или плохой.

Можно, в разговоре, по многим признакам.

Гость
#14
Атос

Можно, в разговоре, по многим признакам.

Это не так. Вы мужчина, а я женщина, поэтому опыта секса с мужчинами у меня намного больше, то есть у вас его и вовсе нет, если вы не би или ***. И заранее узнать никак нельзя, а было бы хорошо.

Атос
#15
Гость

Это не так. Вы мужчина, а я женщина, поэтому опыта секса с мужчинами у меня намного больше, то есть у вас его и вовсе нет, если вы не би или ***. И заранее узнать никак нельзя, а было бы хорошо.

https://yandex.ru/turbo/cosmo.ru/s/sex-love/sex/kak-opredelit-otlichnogo-lyubovnika-do-togo-kak-okazatsya-s-nim-v-posteli/

Это конечно в теории

Гость
#16
Атос

https://yandex.ru/turbo/cosmo.ru/s/sex-love/sex/kak-opredelit-otlichnogo-lyubovnika-do-togo-kak-okazatsya-s-nim-v-posteli/

Это конечно в теории

а зачем мне эта ваша теория? чай не девочка неопытная. никак заранее не определить.

Атос
#17
Гость

а зачем мне эта ваша теория? чай не девочка неопытная. никак заранее не определить.

Тогда методом тыка))

Гость
#18
Лайка

Во первых не представляю зачем в постели 3 ? И зачем мне другая девка нужна? Мне и так норм , вдвоем с парнем

Подрастёшь, поймёшь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема