Гость
Статьи
запреты в сексе

запреты в сексе

привет форумчане! общаюсь с МЧ познакомились на СЗ и общаемся очень хорошо и уже приличное количество времени. знаю что я ему нравлюсь и что он меня хочет, но я согласна только на куни из-за моральных принципов. он никогда этого не делал но я знаю что он не против и сам об этом думает часто, просто ломается, так как для него это не по понятиям и не по мужски. как мне его убедить в том что это норма? жду ваших советов #секс #отношения  #дружба  #кунилингус #куни

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за моральные принципы такие, позволяющие сделать куни, но, не предполагающие обычный половой акт?
😁Сохранение девственности такое интересное?

Ниф Ниф
#2

Никак 🤷 просто склонить движением рук😂😂😂 и не жалей алкоголя!

#3
Ниф Ниф

Никак 🤷 просто склонить движением рук😂😂😂 и не жалей алкоголя!

Он тогда не остановится)). Походу, ей надо выпить. Или закончить мозг крутить парню, если до свадьбы ни ни))

Гость
#4
Ниф Ниф

Никак 🤷 просто склонить движением рук😂😂😂 и не жалей алкоголя!

обоссать тебя нужно
и пинком выкинуть

Гость
#5

Скажи прямо , а в замен ты любое желание . Хотя после куни можешь и неисполнять , шантаж

Ниф Ниф
#6
Гость

обоссать тебя нужно
и пинком выкинуть

А я то тут причём? Невеста моя Гав🤗

#7

Просто отсоси ему для начала, и попроси в ответ сделать тебе приятно. А что за моральные принципы? Прежде всего, ты целка, или меньетчица уже бывалая?

Ниф Ниф
#8

ВОТ ВАМ и МОЯ ИСТОРИЯ)))
я как то один разок в 90 е еще местной *** при миньете в позе 69 даже сам не помню как в этой позе оказался (ну сильно возбудился да и пьяненький был) шлифанул и пи з ду и жо пу. Потом она мне так в наглую говорит пойдет тебе в рот с подругой дадим, я ей говорю охуе ла что ли ? ху и соска! а она мне говорит про неё все знают а про меня нет пока, ну я и здулся, короче старался для неё и её подруге примерно через 15 минут в подвале дома, себя таким опущенным чмошником считал.

Гость
#9
Ниф Ниф

А я то тут причём? Невеста моя Гав🤗

ты же Мочеглот
больное животное

Ниф Ниф
#10
Гость

ты же Мочеглот
больное животное

Что мне по истории моей можешь сказать Гав? Мастурбируешь?

Гость
#11
Ниф Ниф

Что мне по истории моей можешь сказать Гав? Мастурбируешь?

спроси у гавов
а я думаю - ты безработный по инвалидности
шизофрения

Гость
#12
Ниф Ниф

ВОТ ВАМ и МОЯ ИСТОРИЯ)))
я как то один разок в 90 е еще местной *** при миньете в позе 69 даже сам не помню как в этой позе оказался (ну сильно возбудился да и пьяненький был) шлифанул и пи з ду и жо пу. Потом она мне так в наглую говорит пойдет тебе в рот с подругой дадим, я ей говорю охуе ла что ли ? ху и соска! а она мне говорит про неё все знают а про меня нет пока, ну я и здулся, короче старался для неё и её подруге примерно через 15 минут в подвале дома, себя таким опущенным чмошником считал.

Да уж . Я хочу вызвать прости и отлизать ( нету вариантов ) . От куни можно заразу подцепить ? Есть ли шанс что понравиться

Гость
#14
Гость

Да уж . Я хочу вызвать прости и отлизать ( нету вариантов ) . От куни можно заразу подцепить ? Есть ли шанс что понравиться

попробовать надо обязательно,что то подцепить мало вероятно,если боитесь то можно использовать латексные салфетки,это средство предохранения при оральных ласках.Если девушка ухаживает за собой и у неё там все чисто то шанс что вам понравится очень велик,многие мужчины любят вылизывать своих дам,просто у нас не принято об этом распространяться.Вкусная сладенькая пи з де н ка,чего тут противиться

Ниф Ниф
#15
Гость

попробовать надо обязательно,что то подцепить мало вероятно,если боитесь то можно использовать латексные салфетки,это средство предохранения при оральных ласках.Если девушка ухаживает за собой и у неё там все чисто то шанс что вам понравится очень велик,многие мужчины любят вылизывать своих дам,просто у нас не принято об этом распространяться.Вкусная сладенькая пи з де н ка,чего тут противиться

Один раз стоит только попробовать и всё постоянно будет хотется🤷 скажи ведь Гав

Рамирес
#16

Сделай ему качественный минет - из благодарности он полезет языком к твоему клитору.

Ниф Ниф
#17
Гость

спроси у гавов
а я думаю - ты безработный по инвалидности
шизофрения

У невесты Гав своей и спрашиваю🤷 мастурбируешь? Как всегда😂😂😂

Ниф Ниф
#18
Рамирес

Сделай ему качественный минет - из благодарности он полезет языком к твоему клитору.

Если кончит от минета то точно не полезет🤷

#19

Меня одну возмущает тот факт что вы не муж и жена, а просто женщина, которая встречается с мужчиной. Это даже не сожитель... Я бы и минет не стала ему делать. Куни и минет мне кажется подходит больше семейных пар, я в том смысле, что доверие друг у друга должно быть

Гость
#20
Филька

Меня одну возмущает тот факт что вы не муж и жена, а просто женщина, которая встречается с мужчиной. Это даже не сожитель... Я бы и минет не стала ему делать. Куни и минет мне кажется подходит больше семейных пар, я в том смысле, что доверие друг у друга должно быть

оральные фантазии сблизят

Гость
#21
Глоупен

Просто отсоси ему для начала, и попроси в ответ сделать тебе приятно. А что за моральные принципы? Прежде всего, ты целка, или меньетчица уже бывалая?

бывалая

Гость
#22
Ниф Ниф

ВОТ ВАМ и МОЯ ИСТОРИЯ)))
я как то один разок в 90 е еще местной *** при миньете в позе 69 даже сам не помню как в этой позе оказался (ну сильно возбудился да и пьяненький был) шлифанул и пи з ду и жо пу. Потом она мне так в наглую говорит пойдет тебе в рот с подругой дадим, я ей говорю охуе ла что ли ? ху и соска! а она мне говорит про неё все знают а про меня нет пока, ну я и здулся, короче старался для неё и её подруге примерно через 15 минут в подвале дома, себя таким опущенным чмошником считал.

ох у еть история на века ничего страшно с каждым бывает

Гость
#23

нет куни - нет секса

Ниф Ниф
#24
Гость

нет куни - нет секса

😌🌷

Гость
#25
Глоупен

Просто отсоси ему для начала, и попроси в ответ сделать тебе приятно. А что за моральные принципы? Прежде всего, ты целка, или меньетчица уже бывалая?

нельзя баловать ***, *** садится на шею и начинает потом унижать и ненавидеть женщину,
вас чмырей наоборот надо использовать, садиться на лицо и уходить, вы только такое отношение цените и еще потом фиг от вас отделаешься, бегать будете

Ниф Ниф
#26
Гость

нельзя баловать ***, *** садится на шею и начинает потом унижать и ненавидеть женщину,
вас чмырей наоборот надо использовать, садиться на лицо и уходить, вы только такое отношение цените и еще потом фиг от вас отделаешься, бегать будете

🤗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: