Гость
Статьи
Не было секса 5 лет

Не было секса 5 лет

Здравствуйте. Мне 24, я пережила токсичные отношения как раз 5 лет назад. Все было по классике : бил, изменял, унижал, несколько лет преследовал, уничтожил во мне всякое стремление к любви и мужскому полу. Иронично, что этот мужчина жил полноценной жизнью уже спустя пару месяцев после расставания...а я нет. До тех пор я была социально активной, пользовалась популярностью у парней, а сейчас глухо, как в танке. Из дома не выхожу практически.
Не общаюсь с мужчинами, не имею страниц в Инстаграме и ВК, работаю в офисе, но коллектив женский. Я прекрасно понимаю, что у меня травма, мне стыдно за то, что столько лет меня не отпускает изжитая себя история, но я не хочу отношений и секса. Нет желания.
Однако в последние дни все чаще слышу вопросы о личной жизни и все в этом духе. Неприятно...и эти люди ещё не догадываются о моем рекорде воздержания. Подруги говорят, что это не норма, мягко говоря.
Хочется получить поддержку, понимание, а ещё узнать, что я такая не одна.
З.ы. не уродина, называют симпатичной.

Виолетта
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём именно поддержать?

Гость
#2

Автор, принимайте в свой клуб. Именно такой же срок, как и у вас. Когда говорила некоторым- глаза по 5 рублей были. Всё наладится, главное, .не заставляйте себя.

Гость
#3

5 лет не было секса? Я бы сдохла .

#4

Вы не одна такая :)
Я 4 года без....
Тоже был токсичный брак, муж тиран абъюзер и перверзный нарцисс, но не бил естесственно. После мужа были знакомства, но на секс не решалась, не хочу без любви.

Виолетта
#5
Гость

Автор, принимайте в свой клуб. Именно такой же срок, как и у вас. Когда говорила некоторым- глаза по 5 рублей были. Всё наладится, главное, .не заставляйте себя.

Безумно рада увидеть такой ответ! А сколько вам лет ?

Гость
#6

Так вам секса-то хочется или что? Зачем столько писать было?

Гость
#7

у меня 10ть лет не было секса... первого любимогоединственного, встретила в 23 года, на 10 лет старше был. чей то объедок оказщался. вот я натерпелась...10 лет прошло, преследует до сих пор, и до сих пор у него ни кого нет, а человеку пардон уже 44 года..

Гость
#8

у меня 10ть лет не было секса... первого любимогоединственного, встретила в 23 года, на 10 лет старше был. чей то объедок оказщался. вот я натерпелась...10 лет прошло, преследует до сих пор, и до сих пор у него ни кого нет, а человеку пардон уже 44 года..

Гость
#9

А вам не кажется странным что у всех всегда виноваты мужья? 🤔

Такого ведь не может быть статистически 🧐

Гость
#10

А что для Вас вообще секс? Может настоящего, в смысле удовольствия и т.п., не было гораздо больше ... т.е. тогда когда Вы были еще в отношениях с тем мужчиной. А сейчас просто ассоциируете секс с тем неприятным периодом, не особо то и мечтая о чем-либо лучшем и веря в это ... Тут с какой стороны посмотреть. Начните больше читать книг на тему секса и отношений и может у Вас появится новый взгляд и вдохновение найти хорошего партнера для себя. Посмотрите книги автора Чиа Мантэк

Гость
#11
Гость

А вам не кажется странным что у всех всегда виноваты мужья? 🤔

Такого ведь не может быть статистически 🧐

а кто тут про мужей и виноватых говорит?О_о

Лера
#12

У меня 4 года не было секса, это мой осознанный выбор, у меня и либидо низкое, и к мужчинам не тянет. Меня не унижали мои мужчины, я просто не испытываю к ним особого влечения. Завела себе питомцев, они меня радуют больше, чем все экс бойфренды

Гость
#13
Гость

А что для Вас вообще секс? Может настоящего, в смысле удовольствия и т.п., не было гораздо больше ... т.е. тогда когда Вы были еще в отношениях с тем мужчиной. А сейчас просто ассоциируете секс с тем неприятным периодом, не особо то и мечтая о чем-либо лучшем и веря в это ... Тут с какой стороны посмотреть. Начните больше читать книг на тему секса и отношений и может у Вас появится новый взгляд и вдохновение найти хорошего партнера для себя. Посмотрите книги автора Чиа Мантэк

Не надо толкать человека на секс. Не хочет и не хочет.

У меня свое небольшое производство кошачьего корма. Мне нужно, чтоб рынок пополнялся женщинами, живущие с кошками.

#14
Гость

А вам не кажется странным что у всех всегда виноваты мужья? 🤔

Такого ведь не может быть статистически 🧐

Когда мужчина тиран, токсик, товиноват он, а женщина виновата что согласилась за него замуж,на отношения, когда он прикидывался хорошим и потом не могла вырваться. Вот ее ошибка

Гость
#15
Лера

У меня 4 года не было секса, это мой осознанный выбор, у меня и либидо низкое, и к мужчинам не тянет. Меня не унижали мои мужчины, я просто не испытываю к ним особого влечения. Завела себе питомцев, они меня радуют больше, чем все экс бойфренды

Вот и правильно 👍 персонально для вас будет скидон на корм для животных в моем магазинчике.

Гость
#16
Лера

У меня 4 года не было секса, это мой осознанный выбор, у меня и либидо низкое, и к мужчинам не тянет. Меня не унижали мои мужчины, я просто не испытываю к ним особого влечения. Завела себе питомцев, они меня радуют больше, чем все экс бойфренды

Мои подружки пиявки и лягушки ... Эх! Жизнь моя жистянка 😂😂

Гость
#17
Гость

Вот и правильно 👍 персонально для вас будет скидон на корм для животных в моем магазинчике.

кормом только травить питомцев, им нужно только самое лучшее, покупаем говядину натуральную и рыбу

Лера
#18
Гость

Вот и правильно 👍 персонально для вас будет скидон на корм для животных в моем магазинчике.

Шутка так себе, на 2ечку, придумай более остроумное

Гость
#19
Гость

Не надо толкать человека на секс. Не хочет и не хочет.

У меня свое небольшое производство кошачьего корма. Мне нужно, чтоб рынок пополнялся женщинами, живущие с кошками.

Я против женщин живущих только с кошками ;)

#20
Гость

Вот и правильно 👍 персонально для вас будет скидон на корм для животных в моем магазинчике.

Моя собака умерла почти 2 года назад, больше животных не хочу. Кошек не оч люблю

Гость
#21

"Уничтожил во мне". Да нет уж, это ты сама в себе уничтожила.

Гость
#22
Лера

Шутка так себе, на 2ечку, придумай более остроумное

Я не юморист, я в этом не силен. Я продаю корм 😏

Гость
#23

Знакомая ситуация, встречал таких женщин. Вот только не вздумайте трактовать это ваше воздержание как недостаток, и уж тем более, не дай бог, испытывать из-за этого комплекс неполноценности, по отношению к себе. Вы совершенно не виноваты в том, что с Вами случилось, и то, что с Вами сейчас происходит говорит только об одном - что Вы человек. Вот такой и оставайтесь, плюньте на всех подруг с их ТПшным мнением и упаси вас бог повестись на их ТПшные "диагнозы", что это дескать ненормально. Иначе опять получите такое же "нормально", как и с Вашим предыдущим вонючим коблом, который испортил Вам жизнь. Главное не пытайтесь решить проблему любой ценой. Ждите нормального мужчину, а когда он Вам встретится (а он обязательно встретится, если найдёте в себе силы не разменяться перед этим на очередное г.о.в.н.о вместо мужчины), то никакого отвращения у Вас не возникнет и проблема решится сама собой. Как говорится:

"Чтоб тебя на Земле не теряли
Постарайся себя не терять."

(с) "Как молоды мы были".

Гость
#24
Лора

Моя собака умерла почти 2 года назад, больше животных не хочу. Кошек не оч люблю

А как вы с одиночеством справляетесь ?

Гость
#25
Гость

Я не юморист, я в этом не силен. Я продаю корм 😏

Спасибо Вам за котиков, которые не будут голодные :)

Гость
#26

Автор, а в чём прикол ныть? Вы же пишите,да, есть травма! Ну так идите к психологу! Проработать. Научиться строить отношения, выстраивать личные границы, выбирать достойных мужчин.

Гость
#27
Гость

Знакомая ситуация, встречал таких женщин. Вот только не вздумайте трактовать это ваше воздержание как недостаток, и уж тем более, не дай бог, испытывать из-за этого комплекс неполноценности, по отношению к себе. Вы совершенно не виноваты в том, что с Вами случилось, и то, что с Вами сейчас происходит говорит только об одном - что Вы человек. Вот такой и оставайтесь, плюньте на всех подруг с их ТПшным мнением и упаси вас бог повестись на их ТПшные "диагнозы", что это дескать ненормально. Иначе опять получите такое же "нормально", как и с Вашим предыдущим вонючим коблом, который испортил Вам жизнь. Главное не пытайтесь решить проблему любой ценой. Ждите нормального мужчину, а когда он Вам встретится (а он обязательно встретится, если найдёте в себе силы не разменяться перед этим на очередное г.о.в.н.о вместо мужчины), то никакого отвращения у Вас не возникнет и проблема решится сама собой. Как говорится:


"Чтоб тебя на Земле не теряли
Постарайся себя не терять."


(с) "Как молоды мы были".

Как это она не виновата что с ней произошло? Она что ребенок и не отдает отчёта своем действиям? Она сама выбрала для себя такой вариант когда-то.

Что за инфантильная позиция 🤦

#28
Гость

А как вы с одиночеством справляетесь ?

Просто тоскую,но живность больше не хочу

#29
Гость

Как это она не виновата что с ней произошло? Она что ребенок и не отдает отчёта своем действиям? Она сама выбрала для себя такой вариант когда-то.

Что за инфантильная позиция 🤦

Поверила, а он начал свою игру. От них не просто уйти, они как яд

Пиночет
#30
Гость

у меня 10ть лет не было секса... первого любимогоединственного, встретила в 23 года, на 10 лет старше был. чей то объедок оказщался. вот я натерпелась...10 лет прошло, преследует до сих пор, и до сих пор у него ни кого нет, а человеку пардон уже 44 года..

Объедок критикует объедок 🤣

Пиночет
#31
Гость

А вам не кажется странным что у всех всегда виноваты мужья? 🤔

Такого ведь не может быть статистически 🧐

У баб всегда есть виноватые, но никогда это не они сами и за базар свой они не отвечают. Тебе как будто 10 лет, банальных истин не знаешь.

Пиночет
#32

Иди к психотерапевту, дорого, но бывает очень эффективно. После токсичных отношений и мужикам секс бывает годами не в радость. Не тяни с лечением головы, само не уйдёт.

#33

Извините что лезу в женский коллектив)
Но и среди мужчин есть такая идиотская проблема. Я вот тоже не урод, внешка ничем не хуже чем у других, мне 27. Вроде бы не зануда и даже мало пью (совсем не пью), но у меня ни кого не было! Хотя раньше сами девушки старались завести со мной отношения (еще со школы самая красивая девушка в классе в меня влюбилась и хотела меня, а я отморозил), и потом еще девушки старались завести отношения но я все морозил и морозил... Сейчас понимаю что я ужасно не правильно себя вел и мне очень больно это все осознавать!
И теперь понимаю что упустил много лет своей жизни зря, без общения с девушками. И от этого мне становится так хреново что хоть на стену лезь, хоть волком вой! И так хочется отношений! Но пока пустота, в личной жизни...
Так что, попробуйте пересмотреть сейчас свое отношение к этому вопросу, иначе может получиться как у меня - внезапно очнетесь и поймете что упустили столько лет своей молодой жизни впустую! Хоть и из за того подонка который Вас унижал! Не стоит этот урод Вашего многолетнего воздержания!
Извиняюсь если залез не туда, хотел просто поддержать...

Гость
#34

У меня два года его нет. До этого были 4 года отношений. Таких как у вас. Если бы встретила достойного парня, то был бы секс. А так по транзитным не хочется себя растрачивать

Гость
#35
Гость

У меня два года его нет. До этого были 4 года отношений. Таких как у вас. Если бы встретила достойного парня, то был бы секс. А так по транзитным не хочется себя растрачивать

А когда встретите достойного, то затрахаете его? 😳

Ализэ
#36
Гость

У меня два года его нет. До этого были 4 года отношений. Таких как у вас. Если бы встретила достойного парня, то был бы секс. А так по транзитным не хочется себя растрачивать

я тоже сейчас практически в гостевом браке, мужа отселила на небольшое расстояние, видимся, когда надо, но он как-то грубо повёл себя один раз, выпил, и я с тех пор не сплю с ним. секса ни у меня, ни у него. хотя и ко мне и к нему подкатывают.
да, такая я стерва. а почему я должна себя не уважать? к тому же надоело за ним убирать, все мы взрослые люди. я работаю достаточно, он даже не благодарил никогда за все старания. пусть учится ценить. плюс вот это - у меня работа нервная, могу расслабиться и выпить. мне это зачем?
и на транзит я тоже не готова. есть эти, с низким самомнением и нимфоманки, они рады разовым отношениям.
а мне человек должен быть сексуально интересен.

Гость
#37

У женщин может. Кто напишет про себя, что она свинка Пепа?

Виолетта
#38
Гость

У женщин может. Кто напишет про себя, что она свинка Пепа?

Была бы свинкой пеппой — не парилась бы совсем, ибо корень проблемы во внешности. А тут психический косяк, но я не вижу нужды в мужике и сексе.

Виолетта
#39

Сущность проблемы в том, что меня данное положение устраивает. Я не хочу обременять себя серьезными отношениями, браком и уж тем более бытовухой. Но социальное давление ощутимо нарастает с каждым годом. Это неприятно.

Гость
#40
Виолетта

Сущность проблемы в том, что меня данное положение устраивает. Я не хочу обременять себя серьезными отношениями, браком и уж тем более бытовухой. Но социальное давление ощутимо нарастает с каждым годом. Это неприятно.

Так и говорите прямо, что не хотите семьи и отношений. А то, что неприятно социальное давление, исключительно Ваша проблема в том, что Вы позволяете себе чувствовать себя неуверенной в этом решении. Меняйте окружение, общайтесь с такими же, только чтобы быть интересной другому окружению чем-то компенсируйте, прежде всего для себя свою ценность, почувствуйте свою значимость ... Для чего то же Вы продолжаете жить? может есть что-то действительно более стоящее ...

Гость
#41

Страшная или фригидная? Или и то, и другое?

Гость
#42
Лера

У меня 4 года не было секса, это мой осознанный выбор, у меня и либидо низкое, и к мужчинам не тянет. Меня не унижали мои мужчины, я просто не испытываю к ним особого влечения. Завела себе питомцев, они меня радуют больше, чем все экс бойфренды

Ещё одна фригидная, к врачу обратитесь

Виолетта
#43
Гость

Страшная или фригидная? Или и то, и другое?

Ни то, ни другое.

Гость
#44

К психиатру обратитесь, у вас, явно, с головой не всё в порядке

Гость
#45

У меня нормального секса не было 4 года, с тех пор как рассталась с бывшим, который не был абьюзером и в целом хорошо относился, но все равно не оправдал моих ожиданий, поэтому тяжело сново вступать в отношения :( был единоразовый секс, который разочаровал, так что лучше бы не было. Просто секс на пару раз не проблема найти, но я хочу секса в отношениях, чтобы меня любили и поддерживали.

Виолетта
#46
Гость

Так и говорите прямо, что не хотите семьи и отношений. А то, что неприятно социальное давление, исключительно Ваша проблема в том, что Вы позволяете себе чувствовать себя неуверенной в этом решении. Меняйте окружение, общайтесь с такими же, только чтобы быть интересной другому окружению чем-то компенсируйте, прежде всего для себя свою ценность, почувствуйте свою значимость ... Для чего то же Вы продолжаете жить? может есть что-то действительно более стоящее ...

С возрастом уверенность в своей позиции и душевная непоколебимость ослабляется ) особенно, когда вокруг 99% в отношениях. Коллег, допустим, можно одернуть, а с родственниками такое не выходит.
К тому же я гораздо симпатичнее/красивая ©, но даже "менее удачные" встречаются с парнями.
Противно.

Гость
#47
Гость

У меня нормального секса не было 4 года, с тех пор как рассталась с бывшим, который не был абьюзером и в целом хорошо относился, но все равно не оправдал моих ожиданий, поэтому тяжело сново вступать в отношения :( был единоразовый секс, который разочаровал, так что лучше бы не было. Просто секс на пару раз не проблема найти, но я хочу секса в отношениях, чтобы меня любили и поддерживали.

То есть найти секс не проблема, а найти любовь и поддержку не получается? 🤔

Виолетта
#48
Виолетта

С возрастом уверенность в своей позиции и душевная непоколебимость ослабляется ) особенно, когда вокруг 99% в отношениях. Коллег, допустим, можно одернуть, а с родственниками такое не выходит.
К тому же я гораздо симпатичнее/красивая ©, но даже "менее удачные" встречаются с парнями.
Противно.

Про красивую и неудачных внешне — свежие цитаты, а не мое мнение.

Гость
#49
Виолетта

С возрастом уверенность в своей позиции и душевная непоколебимость ослабляется ) особенно, когда вокруг 99% в отношениях. Коллег, допустим, можно одернуть, а с родственниками такое не выходит.
К тому же я гораздо симпатичнее/красивая ©, но даже "менее удачные" встречаются с парнями.
Противно.

Противно что вам такое недоступно?

Лапусик
#50
Гость

Знакомая ситуация, встречал таких женщин. Вот только не вздумайте трактовать это ваше воздержание как недостаток, и уж тем более, не дай бог, испытывать из-за этого комплекс неполноценности, по отношению к себе. Вы совершенно не виноваты в том, что с Вами случилось, и то, что с Вами сейчас происходит говорит только об одном - что Вы человек. Вот такой и оставайтесь, плюньте на всех подруг с их ТПшным мнением и упаси вас бог повестись на их ТПшные "диагнозы", что это дескать ненормально. Иначе опять получите такое же "нормально", как и с Вашим предыдущим вонючим коблом, который испортил Вам жизнь. Главное не пытайтесь решить проблему любой ценой. Ждите нормального мужчину, а когда он Вам встретится (а он обязательно встретится, если найдёте в себе силы не разменяться перед этим на очередное г.о.в.н.о вместо мужчины), то никакого отвращения у Вас не возникнет и проблема решится сама собой. Как говорится:


"Чтоб тебя на Земле не теряли
Постарайся себя не терять."


(с) "Как молоды мы были".

Да, встретится, может быть, но не в этой жизни уже, потому что лет уже дофика, мужчины столько не живут.

Предыдущая тема